Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256153

Текущий рейтинг:
#2435 в Романтическая эротика
#99 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 16:36:56

Ааааа, нет, ну неееет, Кэп, вот как ты могла так с ними, ну ты ж обещала Мади отдигустировать есчё баклажанной икорки (((( вертай усё взад (((( эх Кэп ((((

avatar
22.01.2022, 16:59:13

Вай-вай,... Какой мужчина!!!
Жду их следующей встречи! Надеюсь, она будет ещё горячее)))))
Спасибо, Ана! Прелесть как душевно!!!!

avatar
22.01.2022, 16:37:04

Тоже жду встречу ....

avatar
22.01.2022, 16:21:34

Ню... тут скорее бы подошло до встречи. ;)
Хотя, они конешн думают, что пока. Ну или... пока расстаемся, а там... кто знает? Окромя автора. ;)
А Хабиб точно уверен, что на своей невесте женится хочет? Сдается мне... чичас уж не очень, прям остро чувствуется, что вроде как не нагулялси. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
22.01.2022, 16:16:43

Нееее. Вернётся любимый целоваться. С цвэтами

avatar
22.01.2022, 15:08:57

Мой ты хорошуля мохнатый!!! Цветы бы дарил… ну и что? Вот так вот и уедешь к незнакомой тебе невесте? А Мадинка красивая, своя…
Прям печалька((((

avatar
22.01.2022, 15:55:29

Жалеет Хабиб, что не встретились раньше, а могли бы... привлекла Мадинка да так, что засела на подкорке, что не хотелось бы ему прощаться, но пацан слово дал тестю и нЭвесте, так что пацану его нужно и держать. А Мадинка просто пЭрсик.... ))) Ана, спасибо за продолжение))

Трогательно и грустно ...хорошие такие ))

avatar
22.01.2022, 15:03:34

Блин,грустно и романтично❤

avatar
22.01.2022, 15:01:33

Спасибо! Интересный будет путь к взаимопониманию и принятию друг друга! Я в предвкушении!!! Вдохновения!!!

avatar
22.01.2022, 14:45:47

Сгладил неприятное впечатление)))), кавказское гостеприимство, ёклмн XDXD, никто обиженой не уйдёт XDXD
Спасибо

какой пусичка все таки. эх...

avatar
22.01.2022, 14:23:41

Ох, мне кажется примчится он через пару дней назад. Мадинку так просто с головы и не выкинешь !!! И будут и цвЭтИ и рЭсТиК❤❤❤ жду продолжения с нетерпением))))

avatar
22.01.2022, 13:21:37

Какой Хабиб романтишный, однако )))

avatar
22.01.2022, 13:42:04

Ну вот крЭмень же: собрался, оторвался и бЭгом жЭницца)))
Хорошо хоть без этого его козырного предложения То -там, а то-тут....

avatar
22.01.2022, 13:45:48

Ох, Хабибусечка, беру свои слова назад))))) моЖиШЬ, кагда хочиШЬ праизвесци упечатлении! Маладэц!

avatar
22.01.2022, 13:26:43

ТЭбе, каждый дЭнь, Мадинка... трепетный олЭн... вместо тысячи слов;)))

avatar
22.01.2022, 05:28:06

Как красиво: Хабиб-любимый))) И только сейчас, Ана, я подумала над названием... ДовеСти любимого... А до этого воспринимала, как довеЗти - от слова возить, а не довеСти, от выесть мозг)))))) Интересно, что нам рыцарь скажет. Видимо тоже проникся, что видятся в последний раз))

avatar
22.01.2022, 01:40:52

Автор, спасибо.

avatar
21.01.2022, 22:30:18

Вот с Зайцевой без акцента говорит!!! Идите девушка в номер, не зацепили)))