Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256151

Текущий рейтинг:
#2435 в Романтическая эротика
#99 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 21:56:51

Ой... ну не Хабиб ,а прям трепетная лань...;))) он чё ждал ,что Мадина на шею бросится... я прям не дышу в ожидании прощальной речи)))

avatar
21.01.2022, 21:02:05

Эм ,Хабиб у нас мастер " красноречия")))
Так что даже как-то стремно)))
Спасибо ❤

avatar
21.01.2022, 17:35:03

МЭне можно и не на пару, волосатик ну не тупиии ты ))) Кэп, вы решили пришвартоваться в этой бухте и дать таки Маде есчё икры баклажановой продегустировать ))) мы тока заааа ))))

avatar
21.01.2022, 19:39:35

Похоже Хабиб вообще в недоумении от Мадины, девушка-загадка, это ж надо после проникновения "царь-пушки" на своих двоих держаться, ножки вместе свести, бодрячком рядышком идти. Может Хабиба задело, что его Мадинка не остановила, на шею не бросилась, даже Ирке шанс дала позаигрывать. Так и вспомнишь слова из песни: "ах, какая женщина, мне б такую..." Ждём, пары слов от Хабиба. Спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2022, 19:25:05

Спасибо! Притянула Хабиба как магнитом! Вдохновения!

avatar
21.01.2022, 16:15:45

Это Чаво Хабиб разнервничался? Поведением Иры? Да ему же не привыкать к таким как Ира. А может он ожидал, что Мадинка ему протест устроит, уляжется перед машиной и отпускать не захочет? Не ожидал, что просто "пока" скажет? Ну так, а чего говорить-то? "Скачи, олень мой северный, в страну оленью..." Там нЭвеста заждалась и тесть тоже. Ана, спасибо за продолжение))

avatar
21.01.2022, 17:47:28

Это у него какой та инстинкт на нее срабатывает и речь отрубает?
Сатооооеа, попал ты. Как Мадинку отпустить?

avatar
21.01.2022, 16:06:32

Я думала, что Ирка прям начнёт подпевать "Habibi nour el ain" и бёдрами фигачить)))) оценила, шельма....потенциал. Вот ревнуй теперь, Мадинка не в меру обласканого горца))) ну чё т вон сказать хочет. Да поди опять чё-нить типа "вытри за собой слюни с бардачка, а-то неудобно")))

avatar
21.01.2022, 17:26:49

нЭрвничаешь,любимый?:)))

avatar
21.01.2022, 17:21:37

шикарно

avatar
21.01.2022, 16:32:23

Опачки! И что он ей сказать хочет?!! *подпрыгиваю от любопытства и нетерпения*
Ира в шоке, что он на нее не клюнул? ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.01.2022, 16:05:59

проглотила несколько глав залпом ❤️❤️❤️

Хабиби оказывается такая обиженка, прям весь как больная мозоль... жду пока он потопает дальше в пешее эротическое. думать.

а я сейчас подумаю что он рядом с Мадиной нервничает (^^)

avatar
21.01.2022, 12:27:18

Хабиб уже оценивает на момент конкурентов. Он и сумку то в домик понёс отчасти чтобы посмотреть кто там и как))

avatar
21.01.2022, 10:07:13

очень нравится

avatar
20.01.2022, 14:18:18

Дорогой автор, желаю Вам творческих успехов и нескончаемого вдохновения!!! Мне очень нравится как Вы пишете, перечитала все ваши книги, кроме фентези, так как этот жанр ну совсем не моё, но не сомневаюсь, что для любителей фентези, тоже очень интересны ваши книги. Я конечно очень ждала книгу о Дамире, так как Вы раньше обещали, а тут Хабибчик появился неожиданно, или я не внимательно следила. Тем не менее затягивает история этого " горилопотобного орангутанга" и нашей дюймовочки)))) А у меня пока из ваших героев мужчин кавказцев лидирует Тигран, 3 раза перечитывала, наверное через время еще вернусь к ним, сынуля тоже не подвёл, Рамильчик такой ответственный мальчик, прям душка, поэтому и о младшем историю ждала. А книга " этот чёртов Дарси" заставила так хохотать, прям до слёз, там момент был сравнения гл.героини о рыбках. Муж мой испугавшись из другой комнаты прибежал, подумал , что мне плохо стало, я свернулась с хохотом и со слезами на глазах))))) Ну и Сергей с Любашей, тоже один восторг, просто взахлёб прочитала и прониклась ними.В любом случае успехов Вам и музы, и конечно же радуйте нас побольшими продами ( ги-ги), насколько это возможно.

avatar
20.01.2022, 22:37:31

Эээ какой давай до свиданья, Кэп ты чего воду мутишь, оставь волосатика, МАДИ есчё не до конца его распробовала ))) тут же на лицо явный недо@б, тьфу ты, не дожор баклажановый ))))

avatar
20.01.2022, 22:31:17

Спасибо большое! Ох и весёлый Новый Год будет! Вдохновения!

avatar
20.01.2022, 17:59:38

зачем такую рожу на обложку?страшный,жуть наводит

avatar
20.01.2022, 12:01:14

Хабиб оставайся! Отдохнёшь, чтобы это не значило)))

avatar
20.01.2022, 15:06:39

В абзаце "лично мне страстно хотелось перемен", видимо, не хватает частицы "не" или ещё части текста, как-то там непонятненько.