- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2435 в Романтическая эротика
#99 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно а этой книге мы услышим чего нибудь о жизни Лейлы и Тохи?
Ну что? Мохнатый друг! "Давай ,досвиданья!"
Нам грустить некогда, вон скольких ещё обнять надо))! Поздравить!))
Спасибо большое за продолжение
Ну чтож,Хабиб...так и отпустишь?:)))а там мужиков то...от молодых задорных жеребцов,до опытных взрослых мужиков:)))доеб*т,так сказать,что ты не доеб*л:))))))))))
Я почему то была уверена что он встретит знакомых и останется… хотя… спален 6 а человек 11, может и правда останется ?))
Мадин, давай отправляй уже свою главную дорожно-приключенческую "тяготу" в мохнатом оперении, чтоб она тут чистый снежный покров своей шерстью не засыпала и пусть едет жыницца. Даж меня взбесил, бес шерстяной!
Абиделась,действительно, с чего бы это....тьфу
Может у Хабиба и большой опыт" общения" ( назовем это так)) ,а в остальном ... ну такое;) задавака...обиженку строит.
Мадин, ну что ты расстраиваешься, честно слово. Ну не за цветы, да. Так это же веник, раз и завял. А канареечные галоши навсегда! Так что и не за дарма дала, вон за какую обувку! Спасибо, Ана)
Ню, он прошелся по ее самолюбию, она не хило оттоптала его. Квиты? ;)
И чет не уверена я, что он сделал верные выводы, по поводу того, отчего качественно оттраханная женщина вдруг обиженная выскакивает из машины...
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да уж, Мадин, что-то совсем не романтиШно получилось.
Эх, Хабиб, сделал делал и гуляй смело, так что ли?(( осадочек остался, но ведь обоим хорошо было, Хабибу стоит задуматься, вон как хорошо ему Мадинка подходит, всё в неё замечательно входит и выходит, гольф шерстяной нашёл себе пристанище, где ещё такое найдет. Спасибо за продолжение!
Спасибо! Какой горячий, темпераментный, сногсшибательный мужчина!!! И очень заинтересованный! Только ещё не догадывается об этом!))) Вдохновения!!!
Ой как по свинскиии, фу прям таким быть. И что интересно:тут он не вспомнил о ее влиятельной родне ни разу.
Надеюсь, героиня воспитает этого свина.
Спасибо за проду)
Как содержательно пообщались! А Хабиб не только редиска, ещё и шантажист!!! Хабиб, всё-таки нужно учиться разговаривать нАрмальнА с жЭнщиной, она как обидется плохо будет, женщины же злопамятные: сделают зло и забудут, а тебе потом с этим злом жить! Ана, спасибо за продолжение.))
Господиииии как же хочется дальше читаааааать. Пойду к Рамилю!!!
Интересно как он теперь на невесту отреагирует после то Мадины.
После «аппарата для колоноскопии» меня порвало!!!!
Грустит шелкопряд, обижается, ага... А как с цинично-брезгливо-насмешливым таблом презик выбрасывать - эт нормально! Скатертью дорожка, товарисч 3иксэль!!! Катитесь - не навернитесь)))
Он ещё и ябедничать могёт??? Зараза какая ррррр
Думаю от Мадининого "может мне стыдно " баклажан весь скукожился ,ссохся и заскулил: "Не благодарная" :D :D
Эх Хаби поблёкла триумфальная улыбка, стекла с лица вместе с головастиками в презик))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена