Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256151

Текущий рейтинг:
#2435 в Романтическая эротика
#99 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 12:24:07

Интересно а этой книге мы услышим чего нибудь о жизни Лейлы и Тохи?

avatar
20.01.2022, 12:38:01

Ну что? Мохнатый друг! "Давай ,досвиданья!"
Нам грустить некогда, вон скольких ещё обнять надо))! Поздравить!))
Спасибо большое за продолжение

avatar
20.01.2022, 12:17:19

Ну чтож,Хабиб...так и отпустишь?:)))а там мужиков то...от молодых задорных жеребцов,до опытных взрослых мужиков:)))доеб*т,так сказать,что ты не доеб*л:))))))))))

avatar
20.01.2022, 12:57:18

Я почему то была уверена что он встретит знакомых и останется… хотя… спален 6 а человек 11, может и правда останется ?))

avatar
20.01.2022, 12:35:21

Мадин, давай отправляй уже свою главную дорожно-приключенческую "тяготу" в мохнатом оперении, чтоб она тут чистый снежный покров своей шерстью не засыпала и пусть едет жыницца. Даж меня взбесил, бес шерстяной!

avatar
19.01.2022, 21:50:00

Абиделась,действительно, с чего бы это....тьфу

avatar
19.01.2022, 20:31:00

Может у Хабиба и большой опыт" общения" ( назовем это так)) ,а в остальном ... ну такое;) задавака...обиженку строит.

avatar
20.01.2022, 05:01:06

Мадин, ну что ты расстраиваешься, честно слово. Ну не за цветы, да. Так это же веник, раз и завял. А канареечные галоши навсегда! Так что и не за дарма дала, вон за какую обувку! Спасибо, Ана)

avatar
20.01.2022, 02:33:43

Ню, он прошелся по ее самолюбию, она не хило оттоптала его. Квиты? ;)
И чет не уверена я, что он сделал верные выводы, по поводу того, отчего качественно оттраханная женщина вдруг обиженная выскакивает из машины...
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.01.2022, 00:21:44

Да уж, Мадин, что-то совсем не романтиШно получилось.

avatar
19.01.2022, 21:40:52

Эх, Хабиб, сделал делал и гуляй смело, так что ли?(( осадочек остался, но ведь обоим хорошо было, Хабибу стоит задуматься, вон как хорошо ему Мадинка подходит, всё в неё замечательно входит и выходит, гольф шерстяной нашёл себе пристанище, где ещё такое найдет. Спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2022, 21:58:52

Спасибо! Какой горячий, темпераментный, сногсшибательный мужчина!!! И очень заинтересованный! Только ещё не догадывается об этом!))) Вдохновения!!!

avatar
19.01.2022, 21:40:56

Ой как по свинскиии, фу прям таким быть. И что интересно:тут он не вспомнил о ее влиятельной родне ни разу.
Надеюсь, героиня воспитает этого свина.
Спасибо за проду)

avatar
19.01.2022, 21:22:27

Как содержательно пообщались! А Хабиб не только редиска, ещё и шантажист!!! Хабиб, всё-таки нужно учиться разговаривать нАрмальнА с жЭнщиной, она как обидется плохо будет, женщины же злопамятные: сделают зло и забудут, а тебе потом с этим злом жить! Ана, спасибо за продолжение.))

avatar
19.01.2022, 20:43:52

Господиииии как же хочется дальше читаааааать. Пойду к Рамилю!!!

Интересно как он теперь на невесту отреагирует после то Мадины.

avatar
19.01.2022, 20:05:18

После «аппарата для колоноскопии» меня порвало!!!!

avatar
19.01.2022, 20:12:42

Грустит шелкопряд, обижается, ага... А как с цинично-брезгливо-насмешливым таблом презик выбрасывать - эт нормально! Скатертью дорожка, товарисч 3иксэль!!! Катитесь - не навернитесь)))

avatar
19.01.2022, 20:12:21

Он ещё и ябедничать могёт??? Зараза какая ррррр

avatar
19.01.2022, 19:58:23

Думаю от Мадининого "может мне стыдно " баклажан весь скукожился ,ссохся и заскулил: "Не благодарная" :D :D
Эх Хаби поблёкла триумфальная улыбка, стекла с лица вместе с головастиками в презик))