Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256151

Текущий рейтинг:
#2435 в Романтическая эротика
#99 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 19:56:03

Подправила Мадинка харизму чуть-чуть Хабибу))

avatar
19.01.2022, 19:47:00

Заботливый жеж, блин))))

avatar
19.01.2022, 15:32:16

Давай Мадина, раз Хабиб такая бяка на баклажан ща заклятие сделаем))))

avatar
19.01.2022, 14:40:10

Ох, Хабиби сначала эпидуралку свою зарядил, так что все ниже пояса отказало, в потом так же резко отрезвил своим «одЭвайся».. цитируя мастера по рефлексии Инку (пламенный привет Анкай) - Сволочь!

avatar
19.01.2022, 10:49:37

Вот же.. Вот же... Могу оправдать поведение Хабиба только тем, что после того, как кровоток вернулся в мозг, он вдруг вспомнил об отчиме Мадины и начал сомневаться в своих действиях сексуального характера...

avatar
19.01.2022, 12:01:47

Как то надо Хабибу мозг покрутить- чтобы не есть не спать не мог от сердечных страданий и еще ревновал чтобы - да, да. И чтобы Палей его призвал к ответу. Спасибо, автор.

avatar
19.01.2022, 10:57:09

Эээ,Хабиб....чтоб тИбе невеста не понравилась:))))

avatar
18.01.2022, 21:32:49

Ещё один любитель супертонких)))) Не чЫ рЫкай... одЭвайся... это что такое... я наивно думала,что кавказские мужчины обходительные,а этот... мужлан!! )

avatar
18.01.2022, 20:48:45

Не романтик! Вдохновения!

avatar
18.01.2022, 18:03:40

Сволочь, конечно! :((( ещё и тому зря, вид брезгливый?!… ну не над он после этого?! Сам принудил практически, а теперь ещё и выпендривается?!… надеюсь, Мадина ему за это достойно отомстит!

avatar
18.01.2022, 17:05:36

Сначала села на Царь-пушку, потом в голове зазвонил Царь-колокол….
Но послевкусие гадкое… Эх, Хабиби!!!

avatar
18.01.2022, 15:46:22

Да уж, повел он себя сейчас как парнокопытное!
Мадина такого отношения не заслужила. =/
Вот ей сейчас так же плохо как было до этого хорошо. И сложно ей очень, нету у нее легкого отношения к сексу как чему-то такому, типа, перепихнулись-разбежались.
А с другой стороны, она не трепетная фиялка, так что, берегись, Хабиб!!!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку!

avatar
18.01.2022, 01:08:28

Даааа. Оплот Мадинкиной добродетели позорно спустился до самых колен, вместе с трусами))). И ведь продержался достаточно долго, аж целых 28 лет)))))) Но и не такие бастионы рушились под осадой Хабиба. Сашка его, поди, до сих пор вспоминает))))

avatar
18.01.2022, 11:23:05

царь пушка, прям в точкуууу ^_________^
но Хабиби сволочь, с Сашей как помнится он нежнее был. бумеранг будет?

avatar
18.01.2022, 14:14:53

Дорогой автор и девочки, спасибо, что вы есть!!! Книга и комментарии просто улёт! Наржёшься и настроение на сутки отличное))))

avatar
18.01.2022, 14:24:41

Каков редиска, этот нЭхороший чЭловек Хабиб. Обидеть такой жЭнщина: комсомолка, спортсменка и просто красавица. ))) А Мадинка сейчас думает: "Будь проклят тот день, когда я села в салон этого пылесоса!"))) Это же ей ещё выйти из машины нужно, а там люди есть, это же ещё более стыдно будет, после такого презренного жеста неблагодарного мужчины. На станет тот день, когда Мадина отыграется на Хабибе и мстя будет жестокой. (смайлик с демоническим лицом, жаль без озвучки)))) И вот понятно, почему он, горячий кавказский мужчина, только в тоненьком свиторке и ходит - там же такой пуховый начес, что никакой мороз не страшен))) Ана, добрый день и спасибо за продолжение)))

avatar
18.01.2022, 13:38:59

Вот ведь и сладкое и ....не понятно

avatar
18.01.2022, 11:44:54

Я только хотела написать нееее Т! Не соглашайся Мадинка. Теперь точно его надо так довести, чтоб икалось и прыгалось и не спалось, и чтоб везде она мерещилась, гаду такому))))

avatar
18.01.2022, 11:54:43

ох ты ж паскуда-то какая, даром что XXXL...Не плачь, Мадинка, отрыгнется ему все.

avatar
18.01.2022, 11:37:51

А по бокам от Царь-пушки 2 Царя-колокола))))))))
Чё сразу "сволочь"?)))))) Хабиб чрезвычайно заботлив. Видит, что дама замёрзла - любезно предложил одеться))))), самостоятельно убрал за собой))), а кто-то предложил бы сбегать до ближайшей мусорки за то, что чуть "тупым" не назвала))))