- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2435 в Романтическая эротика
#99 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодправила Мадинка харизму чуть-чуть Хабибу))
Заботливый жеж, блин))))
Давай Мадина, раз Хабиб такая бяка на баклажан ща заклятие сделаем))))
Ох, Хабиби сначала эпидуралку свою зарядил, так что все ниже пояса отказало, в потом так же резко отрезвил своим «одЭвайся».. цитируя мастера по рефлексии Инку (пламенный привет Анкай) - Сволочь!
Вот же.. Вот же... Могу оправдать поведение Хабиба только тем, что после того, как кровоток вернулся в мозг, он вдруг вспомнил об отчиме Мадины и начал сомневаться в своих действиях сексуального характера...
Как то надо Хабибу мозг покрутить- чтобы не есть не спать не мог от сердечных страданий и еще ревновал чтобы - да, да. И чтобы Палей его призвал к ответу. Спасибо, автор.
Эээ,Хабиб....чтоб тИбе невеста не понравилась:))))
Ещё один любитель супертонких)))) Не чЫ рЫкай... одЭвайся... это что такое... я наивно думала,что кавказские мужчины обходительные,а этот... мужлан!! )
Не романтик! Вдохновения!
Сволочь, конечно! :((( ещё и тому зря, вид брезгливый?!… ну не над он после этого?! Сам принудил практически, а теперь ещё и выпендривается?!… надеюсь, Мадина ему за это достойно отомстит!
Сначала села на Царь-пушку, потом в голове зазвонил Царь-колокол….
Но послевкусие гадкое… Эх, Хабиби!!!
Да уж, повел он себя сейчас как парнокопытное!
Мадина такого отношения не заслужила. =/
Вот ей сейчас так же плохо как было до этого хорошо. И сложно ей очень, нету у нее легкого отношения к сексу как чему-то такому, типа, перепихнулись-разбежались.
А с другой стороны, она не трепетная фиялка, так что, берегись, Хабиб!!!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку!
Даааа. Оплот Мадинкиной добродетели позорно спустился до самых колен, вместе с трусами))). И ведь продержался достаточно долго, аж целых 28 лет)))))) Но и не такие бастионы рушились под осадой Хабиба. Сашка его, поди, до сих пор вспоминает))))
царь пушка, прям в точкуууу ^_________^
но Хабиби сволочь, с Сашей как помнится он нежнее был. бумеранг будет?
Дорогой автор и девочки, спасибо, что вы есть!!! Книга и комментарии просто улёт! Наржёшься и настроение на сутки отличное))))
Каков редиска, этот нЭхороший чЭловек Хабиб. Обидеть такой жЭнщина: комсомолка, спортсменка и просто красавица. ))) А Мадинка сейчас думает: "Будь проклят тот день, когда я села в салон этого пылесоса!"))) Это же ей ещё выйти из машины нужно, а там люди есть, это же ещё более стыдно будет, после такого презренного жеста неблагодарного мужчины. На станет тот день, когда Мадина отыграется на Хабибе и мстя будет жестокой. (смайлик с демоническим лицом, жаль без озвучки)))) И вот понятно, почему он, горячий кавказский мужчина, только в тоненьком свиторке и ходит - там же такой пуховый начес, что никакой мороз не страшен))) Ана, добрый день и спасибо за продолжение)))
Вот ведь и сладкое и ....не понятно
Я только хотела написать нееее Т! Не соглашайся Мадинка. Теперь точно его надо так довести, чтоб икалось и прыгалось и не спалось, и чтоб везде она мерещилась, гаду такому))))
ох ты ж паскуда-то какая, даром что XXXL...Не плачь, Мадинка, отрыгнется ему все.
А по бокам от Царь-пушки 2 Царя-колокола))))))))
Чё сразу "сволочь"?)))))) Хабиб чрезвычайно заботлив. Видит, что дама замёрзла - любезно предложил одеться))))), самостоятельно убрал за собой))), а кто-то предложил бы сбегать до ближайшей мусорки за то, что чуть "тупым" не назвала))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена