- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2435 в Романтическая эротика
#99 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение
Судя по всему недотрах был именно у Хабиба:D
Вот мужлан неотесанный!
Но удовольствие хоть девушке доставил! ))))
Это что? Это Царь-пушка XXXL. Я умерла)))))))))))
Эээээ это он своей боеголовкой в "спину " целится....гад? Сразись лицом к лицу)))))! Или это он чтобы Мадину не пугать....раньше времени?))))))
Настенька, а скидка будет?
Вот уж точно «твою мат!!!» и бат!!! И все родственники до седьмого колена… А что будет, когда Хаби нефритовый жезл явит миру и глазам Мадинки!!!! Мы то ладно, знаем что, да как))) а она…
так нечестно!!!! я только только вино досталаааааа
Бомбично
Ох, Ана! Это ж как теперь заснуть? Вдохновения!
Когда Хабиб внезапно сказал, Твою мат, я перепугалась, подумала, что к машине кто-то из родни Мадины подошел. А дальше, прям отлегло. И чего тянули, видно после серпантина, стресс снимают. Ана, глава супер!!!
Поздравляю с подпиской! А скидка будет от этой цены?
Ну воть, она уже и цитировать его начала. х))
Ксты, после того что он с ней сейчас сделает, просто обязан женится! Эт вам не простая девушка, а восточная, со всеми вытекающими. ;)
А я знала, что не удержится! Знала. Поиграть хотел, а вон оно как вышло. Хотя, про то что поиграть хотел, эт просто отмазка перед самим собой, чтобы сделать таки то, что уже очень хотелось. ;)
Спасибо за оооочень вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Твою мат, Кэп ну кто так делает в? Ну на самом интэрэсном, вай обломщица ты Кэп, а я уж было тутачки и сигаретку приготовила на потом эх (((( и да волосатик, мы и кончим и даже боюсь, как бы не обсквиртить тебе твой танк, дурнэ твоя башка, ты ж его тестю собрался дарить, а мы его пометим )))) ну ничё да? )))))
Ахаха... не может она;))))) Мадина, ждёт тебя большой сюрприз;)))
Я взрослая интеллигентная женщина... Но мне так нравится, как ругается Хабиб!!!
Офигеть,, что творит ошалевший Хабиб!… Ааааа!…. Все, Мадина, теперь расслабляешься, а удовольствие тебе этот носорог обеспечит!…
"Он ведь не спрашивает" - ну а что? Очень подходящее оправдание)))))))
"Мы так не договаривались" - самое время начать переговоры;)))
"До колен спусти" - прям жизнеутверждающе так. Как картошку выкопать, или мусор отнести)))))Мадинка возбудилась)
И гвоздь программы соблазнения "Я те щас не смогу!" - вот тут надо с визгом кончить)))))
Настя, это гениально ❤️❤️❤️
Делов то... кончишь и свободна;))))
Я тоже боюсь эту дорогу, жалко Мадину, но сейчас её пожалеет Хабибушка)))
Ой, ну какая же красотища, а! Эт я про фотки, канеш))))))
Хабибусик, как всегда, неподражаем в своей простоте и искренности))))), а про извращенско-исследовательские наклонности Мадинки тут уже много писали, мне остаётся ток присоединиться.
Настя, большое спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена