Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2777 256151

Текущий рейтинг:
#2435 в Романтическая эротика
#99 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 11:49:12

Спасибо большое за продолжение
Судя по всему недотрах был именно у Хабиба:D

avatar
18.01.2022, 11:40:58

Вот мужлан неотесанный!
Но удовольствие хоть девушке доставил! ))))

avatar
18.01.2022, 11:12:55

Это что? Это Царь-пушка XXXL. Я умерла)))))))))))

avatar
18.01.2022, 00:02:18

Эээээ это он своей боеголовкой в "спину " целится....гад? Сразись лицом к лицу)))))! Или это он чтобы Мадину не пугать....раньше времени?))))))

Настенька, а скидка будет?

avatar
17.01.2022, 23:45:08

Вот уж точно «твою мат!!!» и бат!!! И все родственники до седьмого колена… А что будет, когда Хаби нефритовый жезл явит миру и глазам Мадинки!!!! Мы то ладно, знаем что, да как))) а она…

avatar
17.01.2022, 23:18:45

так нечестно!!!! я только только вино досталаааааа

avatar
17.01.2022, 23:15:04

Бомбично

avatar
17.01.2022, 22:34:03

Ох, Ана! Это ж как теперь заснуть? Вдохновения!

Когда Хабиб внезапно сказал, Твою мат, я перепугалась, подумала, что к машине кто-то из родни Мадины подошел. А дальше, прям отлегло. И чего тянули, видно после серпантина, стресс снимают. Ана, глава супер!!!

avatar
17.01.2022, 22:56:37

Поздравляю с подпиской! А скидка будет от этой цены?

avatar
17.01.2022, 21:35:13

Ну воть, она уже и цитировать его начала. х))
Ксты, после того что он с ней сейчас сделает, просто обязан женится! Эт вам не простая девушка, а восточная, со всеми вытекающими. ;)
А я знала, что не удержится! Знала. Поиграть хотел, а вон оно как вышло. Хотя, про то что поиграть хотел, эт просто отмазка перед самим собой, чтобы сделать таки то, что уже очень хотелось. ;)
Спасибо за оооочень вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
17.01.2022, 21:37:14

Твою мат, Кэп ну кто так делает в? Ну на самом интэрэсном, вай обломщица ты Кэп, а я уж было тутачки и сигаретку приготовила на потом эх (((( и да волосатик, мы и кончим и даже боюсь, как бы не обсквиртить тебе твой танк, дурнэ твоя башка, ты ж его тестю собрался дарить, а мы его пометим )))) ну ничё да? )))))

avatar
17.01.2022, 22:07:34

Ахаха... не может она;))))) Мадина, ждёт тебя большой сюрприз;)))

avatar
17.01.2022, 21:45:57

Я взрослая интеллигентная женщина... Но мне так нравится, как ругается Хабиб!!!

avatar
17.01.2022, 21:58:19

Офигеть,, что творит ошалевший Хабиб!… Ааааа!…. Все, Мадина, теперь расслабляешься, а удовольствие тебе этот носорог обеспечит!…

avatar
17.01.2022, 22:16:10

"Он ведь не спрашивает" - ну а что? Очень подходящее оправдание)))))))
"Мы так не договаривались" - самое время начать переговоры;)))
"До колен спусти" - прям жизнеутверждающе так. Как картошку выкопать, или мусор отнести)))))Мадинка возбудилась)
И гвоздь программы соблазнения "Я те щас не смогу!" - вот тут надо с визгом кончить)))))
Настя, это гениально ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2022, 20:30:59

Делов то... кончишь и свободна;))))

avatar
17.01.2022, 20:23:55

Я тоже боюсь эту дорогу, жалко Мадину, но сейчас её пожалеет Хабибушка)))

avatar
17.01.2022, 20:19:39

Ой, ну какая же красотища, а! Эт я про фотки, канеш))))))
Хабибусик, как всегда, неподражаем в своей простоте и искренности))))), а про извращенско-исследовательские наклонности Мадинки тут уже много писали, мне остаётся ток присоединиться.
Настя, большое спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️