https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766259906_7.jpg
Дракон без лица или вдова для дракона
Елена Байм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3 в Юмористическое фэнтези
#10 в Попаданцы в другие миры
20.12.2025 — 10.06.2026
1339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто еще кого бояться будет после такого))
Я тоже давно так не смеялась. Проделки и поведение Люси - это просто шедевр! Пишите в том же духе!
Это безумная девчонка ему что женщин заказала что ли???)))))
Бедный дракон! Теперь и невозвращеные долги покажутся чепухой. Здесь весь замок ходуном ходит. Тихой комнаты не найти! Зато про болячки и думать забыл.
Так доведёт дракошу до инфаркта 😂 .Скучать не даст это точно )))))
Это шедевр! Давно я так не смеялась! Спасибо, автор!
Даже представить не могу, что ещё она придумала. 😅😅😅
Такое чувство, что пишут разные люди. Слог вначале романа отличается от текущего. Герой какой-то неадекватный становится...
Эх, лекаря отпустили, а то нужно у него драконьего успокоительного ведра три взять, так что бы было, нервные клетки же не востанавливаются. Надеюсь в коридоре есть ковёр, а то как сейчас грохнется в обморок, а пол холодный. 🤭
Почему-то мой предыдущий коммент удалился)
Представить только, дракон дерётся ночной вазой... впечатления непередаваемые)))
И когда он только поймет, что планы его пшик. "Девка" все перевернет с ног на голову😂
😂😂😂Дракон ещё не понял что он попал ,'это тебе не огонь из пасти извергать .Куда ему против деревенской девки-попаданки ,которая решила поселиться в замке . Теперь ему скучать не придётся .А масочку зря не одел .😊
Ааа, водные процедуры просто шик🔥😂😂😂 Убийцы не тех наняли😎
Очень нравится))
Так держать, Люся!!! 🔥
Лучшая книга по женскому коварству. Офигеваю от находчивости ГГ. Супер!
Ну что же. Развлечения Люся обеспечила ему видимо надолго. Она видимо ходячая катастрофа. Притягивает неприятности.
Люся неподражаема 😂Я все жду когда же до Хитэма начнёт доходить как он попал 😂😂😂😂
Героиня прямо огонь 🔥🔥🔥 Это же надо суметь подставить того, кто хотел подставить тебя🤭
Ха-ха-ха! Молодец! Хочешь жить - умей вертеться!🔥👍😍❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ой, не могу🤣🤣🤣Люся -это и есть сама 🔥🔥🔥
Очень резво мыслит в не стандартных ситуациях, она точно не пропадёт в этом мире)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена