Книга. "Дракон без лица или вдова для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон без лица или вдова для дракона

Цикл: Восемь наследных драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2934
16176 1542361

Текущий рейтинг:
#3 в Юмористическое фэнтези
#10 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 246 стр.

20.12.2025 — 10.06.2026


Аннотация к книге "Дракон без лица или вдова для дракона"

🔥 Скидка 5% по промо ПЯТНИЦА575🔥 Я совершил ошибку, за которую дорого заплатил. Мое лицо обожжено, я стал уродом. От меня отвернулись не только друзья, но и враги. Я отчаялся и пустился во все тяжкие. И тут на пороге появилась молодая вдова, наглая и упертая. Говорит, я лишил ее дома, и теперь она будет жить в моем замке! В МОЕМ!!!

Ну что ж, посмотрим, сколько рядом со мной она сможет выдержать…с моим несносным и жестким характером. Интересно, она сбежит на первый или второй день? Хоть какое-то развлечение в моей скучной и однообразной жизни. Ведь она - единственная, кто не опускает взгляд, при встрече со мной.

Только скоро игра превращается в нечто иное… и я уже не понимаю, кто из нас - главный игрок...

Вас ждет:

‍❤️‍ очень самоуверенный дракон;

‍❤️‍ дерзкая и острая на язычок попаданка;

‍❤️‍ опасные чувства;

‍❤️‍ второй шанс для дракона;

‍❤️‍ горячий хэппи энд.

ОДНОТОМНИК.

История про бывшую жену Хитема - " Бесприданница для дракона" https://litnet.com/shrt/IMhM (завершена)

Другие книги цикла: https://litnet.com/shrt/8SXW

1339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 19:14:24

Кто еще кого бояться будет после такого))

avatar
13.01.2026, 18:17:55

Я тоже давно так не смеялась. Проделки и поведение Люси - это просто шедевр! Пишите в том же духе!

 

avatar
13.01.2026, 08:00:03

Это безумная девчонка ему что женщин заказала что ли???)))))

avatar
13.01.2026, 13:49:02

Бедный дракон! Теперь и невозвращеные долги покажутся чепухой. Здесь весь замок ходуном ходит. Тихой комнаты не найти! Зато про болячки и думать забыл.

avatar
13.01.2026, 00:11:30

Так доведёт дракошу до инфаркта 😂 .Скучать не даст это точно )))))

Это шедевр! Давно я так не смеялась! Спасибо, автор!

Даже представить не могу, что ещё она придумала. 😅😅😅

Такое чувство, что пишут разные люди. Слог вначале романа отличается от текущего. Герой какой-то неадекватный становится...

Эх, лекаря отпустили, а то нужно у него драконьего успокоительного ведра три взять, так что бы было, нервные клетки же не востанавливаются. Надеюсь в коридоре есть ковёр, а то как сейчас грохнется в обморок, а пол холодный. 🤭

avatar
13.01.2026, 01:53:29

Почему-то мой предыдущий коммент удалился) 

Представить только, дракон дерётся ночной вазой... впечатления непередаваемые)))

И когда он только поймет, что планы его пшик. "Девка" все перевернет с ног на голову😂

😂😂😂Дракон ещё не понял что он попал ,'это тебе не огонь из пасти извергать .Куда ему против деревенской девки-попаданки ,которая решила поселиться в замке . Теперь ему скучать не придётся .А масочку зря не одел .😊

avatar
13.01.2026, 02:54:15

Ааа, водные процедуры просто шик🔥😂😂😂 Убийцы не тех наняли😎

Очень нравится))

avatar
12.01.2026, 21:55:14

Так держать, Люся!!! 🔥

avatar
12.01.2026, 00:49:39

Лучшая книга по женскому коварству. Офигеваю от находчивости ГГ. Супер! 

avatar
11.01.2026, 08:12:40

Ну что же. Развлечения Люся обеспечила ему видимо надолго. Она видимо ходячая катастрофа. Притягивает неприятности.

Люся неподражаема 😂Я все жду когда же до Хитэма начнёт доходить как он попал 😂😂😂😂

avatar
11.01.2026, 03:36:26

Героиня прямо огонь 🔥🔥🔥 Это же надо суметь подставить того, кто хотел подставить тебя🤭

avatar
11.01.2026, 08:08:20

Ха-ха-ха! Молодец! Хочешь жить - умей вертеться!🔥👍😍‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
11.01.2026, 11:17:50

Ой, не могу🤣🤣🤣Люся -это и есть  сама 🔥🔥🔥

Очень резво мыслит в не стандартных ситуациях, она точно не пропадёт в этом мире)))