https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766259906_7.jpg
Дракон без лица или вдова для дракона
Елена Байм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3 в Юмористическое фэнтези
#10 в Попаданцы в другие миры
20.12.2025 — 10.06.2026
1339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХитрый жук Император,прочел в книге судеб все и сделал,как надо,тут же и наказание-моральные метания Хитэма:)
Ну Хитэм не подведи!!! Будь настоящим мужиком!!!
Хитем поскакал наверное просить, чтобы дракона разблокировали. Хотя бы на время беременности
Хорошая книга,Люся наша молодец добрая и дерзкая не даёт себя в обиду
Надеюсь за цветами и каким нибудь подарком побежал !? И решать вопрос с драконьей кровью ...
Хитем к королю поехал? Давно пора.
Ну когда же Хитем вспомнит ту ночь, осознает про какого сына стонал его дракон и какой он идиот?!
Единственная мысль: да бл....ь Хитем, ну что ты такой тугой. смазать тебя уже надо видимо
Конечно справится, куда женщине деваться, особенно когда уже всё решила, а мальчики они до седых волос всё мальчики.
Вот интересно, а что теперь будет делать император, вроде как наказание отменить нельзя, но ребёнок будущий дракон да и пара явно истинная леди не виновата что избранник дуб дубыч туп тупыч)
За цветами поехал))))
ох, я надеюсь Хитем не натворит ещё больших дел...
Полетел к императору, освобождать дракона... Но мог ты зайти
Хитмен ты чего опять косячишь
Хорошее продолжение истории очень крутой поворот в жизни героев
Какой то мутный дружок 🤔 что это Хотим не зашёл, если жениться собирался, что то тут не так
Не зашел даже. Ну, козёл, что сказать
Блин а я так испугалась что он узнав о ребёнке, просто забежал. Но прочитала комментарий и поняла что нет. Автор спасибо за то что не сделали из него труса в самый ответственный момент. Жду с нетерпением следующую главу.
Джерри трусишка хотя зная нрав Хитема не удивительно))))) вдруг голову откусит за любимую и без дракона))
Да, тупость это надолго.
Хитееем, бл..ин....ты офигел, должна быть очень веская причина, по которой ты уехал, а не просто подумать, а не то открутим тебе твои горошинки🙂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена