https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766259906_7.jpg
Дракон без лица или вдова для дракона
Елена Байм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Юмористическое фэнтези
#10 в Попаданцы в другие миры
20.12.2025 — 10.06.2026
1339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиналожал по крупному!
Ну вот сначала косячил Хитмен, потом вроде начал исправляться, но тут вылез его дракоша и начал косячить в десять раз больше. Вот даже не знаю сколько сковородок понадобится Людмиле, чтобы в итоге воспитать Хитмана и его дракона.
сначала было интересно ,но потом пошла одна похоть ,хочется сюжета ,а не порно
Хорошее продолжение истории прям интригуете автор
Сейчас она дракона отшлепает, будет знать как бузить!!!
Вот это Жорик даёт! (Это я так дракошу назвала чтоб с человеком различать. Извиняюсь )))
А, кстати, а как дракошу зовут? )) А то как то не по драконьи. У меня вопрос а как формируется характер драконов? Потому что на протяжении всех историй драконы были спокойные даже продвинутые. А тут прям древность. И похоже Жорику нужен Айболит, а то жуткий тревожник)))
Давай, Люся, устрой ему 50 оттенков...
Ох, драконище, ща за "бабу"ответишь по полной, и ещё будешь с Хитемом бороться за звание "лучшего подкаблучника" 🤣🤣🤣
Правильно, сейчас Люда будет воспитывать зарвавшегося дракона. 😂😂😂
ахах, переживает за своего Дракона! Поделом Жорику!!!!
Хех,допрыгался чашуйчатый!Сейчас Люсьен ему чашуйки то быстро подправит!Хитема перевоспитала и Дракошу на путь истинный направит!
Классно дверь стулом подперла изнутри) Естественно, дракон не сбежит😁 И как же можно дрессировать это животное? Кнутом или пряником?🤔
ого, вот это выходка у хитема, дракон его, что с катушек слетел, такое творить?! совсем берега попутал. ну Люсенька будь ладушкой, пару раз по башке сковородкой, чтоб ему мозги на место то поставить. ишь че удумал чешуйчатый
А мне кажется сейчас дракон приведёт мысли в порядок и станет ласковым котёнком. Сколько он времени провел в запечтанном состоянии. А когда выпустили на него свалилось истинная, долгожданный сын у любого крышу сорвет. ))))
как же ей без него ребёнка выносить? я так понимаю это невозможно. А если и выносит, он его потом просто отберёт, скорее всего у них такие законы, которые оставляют детей с отцом( предполагаю)...
Ухухуху.... и младшенького подняла Люська наша и дракона ( коня остановила) оживила, избу дружбану чуть не спалили, могу представить, что на свадьбе будет, если будет... Огня поддали, ждем-с продолжения... Автору спасибо!
Хорошее продолжение истории
Ууу, драконище! Ярый собственник. И ничто его не сможет изменить. Всю жизнь при нём ходить по стеночке придётся. Фу, сгинь, нечистая.
Когда, читала главы в книге ,,Безприданница для дракона" где фигурирует Хитем, так не смотря на то что все родовитые люди-драконы изначально красавцы глаз не отвезти и фигура и лицо, НО! именно про Хитема как он обращался с женой, как её унижал, выгонял, как потом гаденько так цапнул её на балу у императора. Вот перед взором мысленным вставал плюгавенький, маленький плешивенький, пузатый мерзенкий мужиченка шибко напыщенный лет этак 50 - 60 Вот хоть что хоть как описывайте его красавцам не складывалось. И вот оно вылезло это отвратительное существо, не даром его ожогами жена наградила, ох не даром!!! Вообще у меня был шок когда читая первые главы поняла, что это тот самый Морвейн, ладно тут выяснилось что дракон помешан на чистоте крови рода, и вроде как человек не так что бы совсем злодей. И вроде все драконы жуткие собственники и их первые порывы это утащить и спрятать свою истинную, но видимо Хитем человек и Хитем дракон в одном флаконе да под стрессом внешних фактов это такой вектор хозяйских отношений к своей половинке, что лучше бежать, бежать, бежать и как можно дальше! Да и ,,молчи женщина твой день 8 марта,, это очень не хорошо! Людмиле нужно взять сковородку ....
Да что с этим драконом не так? Все время как на качелях! Только появятся проблески разумности и вот опять...Какое же терпение нужно будет Люси с ним жить. Ему , наверное, только лоботомия поможет 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена