Книга. "Дракон без лица или вдова для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон без лица или вдова для дракона

Цикл: Восемь наследных драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2904
16179 1526425

Текущий рейтинг:
#2 в Юмористическое фэнтези
#10 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 246 стр.

20.12.2025 — 10.06.2026


Аннотация к книге "Дракон без лица или вдова для дракона"

🔥 ДОП. СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26 или БИБЛИО122🔥 Я совершил ошибку, за которую дорого заплатил. Мое лицо обожжено, я стал уродом. От меня отвернулись не только друзья, но и враги. Я отчаялся и пустился во все тяжкие. И тут на пороге появилась молодая вдова, наглая и упертая. Говорит, я лишил ее дома, и теперь она будет жить в моем замке! В МОЕМ!!!

Ну что ж, посмотрим, сколько рядом со мной она сможет выдержать…с моим несносным и жестким характером. Интересно, она сбежит на первый или второй день? Хоть какое-то развлечение в моей скучной и однообразной жизни. Ведь она - единственная, кто не опускает взгляд, при встрече со мной.

Только скоро игра превращается в нечто иное… и я уже не понимаю, кто из нас - главный игрок...

Вас ждет:

‍❤️‍ очень самоуверенный дракон;

‍❤️‍ дерзкая и острая на язычок попаданка;

‍❤️‍ опасные чувства;

‍❤️‍ второй шанс для дракона;

‍❤️‍ горячий хэппи энд.

ОДНОТОМНИК.

История про бывшую жену Хитема - " Бесприданница для дракона" https://litnet.com/shrt/IMhM (завершена)

Другие книги цикла: https://litnet.com/shrt/F6Vk

1339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 18:57:52

наложал по крупному!

Ну вот сначала косячил Хитмен, потом вроде начал исправляться, но тут вылез его дракоша и начал косячить в десять раз больше. Вот даже не знаю сколько сковородок понадобится Людмиле, чтобы в итоге воспитать Хитмана и его дракона.

сначала было интересно ,но потом пошла одна похоть ,хочется сюжета ,а не порно

Хорошее продолжение истории прям интригуете автор

avatar
30.05.2026, 01:57:39

Сейчас она дракона отшлепает, будет знать как бузить!!!

avatar
27.05.2026, 18:57:07

Вот это Жорик даёт! (Это я так дракошу назвала чтоб с человеком различать. Извиняюсь )))
А, кстати, а как дракошу зовут? )) А то как то не по драконьи. У меня вопрос а как формируется характер драконов? Потому что на протяжении всех историй драконы были спокойные даже продвинутые. А тут прям древность. И похоже Жорику нужен Айболит, а то жуткий тревожник)))

avatar
29.05.2026, 18:57:42

Давай, Люся, устрой ему 50 оттенков...

avatar
29.05.2026, 16:31:21

Ох, драконище, ща за "бабу"ответишь по полной, и ещё будешь с Хитемом бороться за звание "лучшего подкаблучника" 🤣🤣🤣

Правильно, сейчас Люда будет воспитывать зарвавшегося дракона. 😂😂😂

avatar
29.05.2026, 16:17:23

ахах, переживает за своего Дракона! Поделом Жорику!!!!

avatar
29.05.2026, 16:12:50

Хех,допрыгался чашуйчатый!Сейчас Люсьен ему чашуйки то быстро подправит!Хитема перевоспитала и Дракошу на путь истинный направит!

avatar
29.05.2026, 16:06:45

Классно дверь стулом подперла изнутри) Естественно, дракон не сбежит😁 И как же можно дрессировать это животное? Кнутом или пряником?🤔

avatar
28.05.2026, 18:57:07

ого, вот это выходка у хитема, дракон его, что с катушек слетел, такое творить?! совсем берега попутал. ну Люсенька будь ладушкой, пару раз по башке сковородкой, чтоб ему мозги на место то поставить. ишь че удумал чешуйчатый

avatar
28.05.2026, 13:01:36

А мне кажется сейчас дракон приведёт мысли в порядок и станет ласковым котёнком. Сколько он времени провел в запечтанном состоянии. А когда выпустили на него свалилось истинная, долгожданный сын у любого крышу сорвет. ))))

avatar
27.05.2026, 18:51:25

как же ей без него ребёнка выносить? я так понимаю это невозможно. А если и выносит, он его потом просто отберёт, скорее всего у них такие законы, которые оставляют детей с отцом( предполагаю)...

Ухухуху.... и младшенького подняла Люська наша и дракона ( коня остановила) оживила, избу дружбану чуть не спалили, могу представить, что на свадьбе будет, если будет... Огня поддали, ждем-с продолжения... Автору спасибо!

Хорошее продолжение истории

Ууу, драконище! Ярый собственник. И ничто его не сможет изменить. Всю жизнь при нём ходить по стеночке придётся. Фу, сгинь, нечистая.

avatar
27.05.2026, 19:17:10

Когда, читала главы в книге ,,Безприданница для дракона" где фигурирует Хитем, так не смотря на то что все родовитые люди-драконы изначально красавцы глаз не отвезти и фигура и лицо, НО! именно про Хитема как он обращался с женой, как её унижал, выгонял, как потом гаденько так цапнул её на балу у императора. Вот перед взором мысленным вставал плюгавенький, маленький плешивенький, пузатый мерзенкий мужиченка шибко напыщенный лет этак 50 - 60 Вот хоть что хоть как описывайте его красавцам не складывалось. И вот оно вылезло это отвратительное существо, не даром его ожогами жена наградила, ох не даром!!! Вообще у меня был шок когда читая первые главы поняла, что это тот самый Морвейн, ладно тут выяснилось что дракон помешан на чистоте крови рода, и вроде как человек не так что бы совсем злодей. И вроде все драконы жуткие собственники и их первые порывы это утащить и спрятать свою истинную, но видимо Хитем человек и Хитем дракон в одном флаконе да под стрессом внешних фактов это такой вектор хозяйских отношений к своей половинке, что лучше бежать, бежать, бежать и как можно дальше! Да и ,,молчи женщина твой день 8 марта,, это очень не хорошо! Людмиле нужно взять сковородку ....

Да что с этим драконом не так? Все время как на качелях! Только появятся проблески разумности и вот опять...Какое же терпение нужно будет Люси с ним жить. Ему , наверное, только лоботомия поможет 😂