https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766259906_7.jpg
Дракон без лица или вдова для дракона
Елена Байм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Юмористическое фэнтези
#9 в Попаданцы в другие миры
20.12.2025 — 10.06.2026
1339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак,теперь ну очень срочно нужна глава о том что она там такого с ним сделала,что он готов ей тапочки в зубах приносить (ой,то есть карамельную грушу!)?!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣пипец подкрался не заметно.к дракону Хитэмэйна.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Людмила со сковородой....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А я вот думаю. Дочь Хитема это от него, или не от него? Если родная, то и озолотить должен. Ну как так то.
Хм-хм) Свидание с драконом произошло в человеческой ипостаси? Он ведь не оборачивался? Если так, я б посмотрела, как Людочка чешет Хитема за ушком))🤭🤭
Все, пропал и дракон 😂😂😂 . Люся пацанов ручными сделала 😂😂😂 ...Хитемчик в шоке ...вот это Люся 🔥🔥🔥👍😂
-Это, я почему раньше такой вредный и злой был, а потому что, за ушком не чесали🤣🤣🤣🤣
потеряли пацана, он больше не наберёт, он больше не прилетит)))) а будет глава где расскажут как же выпороли дракона?))
Потеряли Дракона
Он больше не наберёт
Он больше не прилетит
Никто его не найдёт....😂
Хорошая книга действительно не похожая на другие,дракон был сам себе на уме,а тут он изменился в корень
Как же тяжело драконам даются наши имена😆 Была Люда, стала Люба😅😁😁
Люся-Люда-Люба😅
Боже, как это круто, пошла жара... Мне самой стало беспокойно за дракона😂🤣. Описание со стулом вообще камбэк в их начало истории
Потеряли дракона.. она его забрала , она его не вернет😆😆😆😆😆
ахахах, что же она там с ним делала, неужто гипноз)))
Ну ВСЁ! Дракоша раздраконил ты Люду познаешь, что значит разгневанная любящая женщина) и большоооой вопрос кто после этого разговора будет большим подкаблучником Хитем или его зверь))
Ну все дракоша пришёл твой армагидец, Людмиле даже сковородка не потребуется, так сейчас поговорит, что самому от себя противно станет
Хорошее продолжение
захватывающий сюжет, все время в напряжение, что ещё придумает девушка, и как отреагирует дракон.
«Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия» Несмотря на некоторый трагизм, читать смешно
попался голубчик. на профилактическую порку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена