Книга. "Дракон без лица или вдова для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон без лица или вдова для дракона

Цикл: Восемь наследных драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2932
16173 1541539

Текущий рейтинг:
#3 в Юмористическое фэнтези
#10 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 246 стр.

20.12.2025 — 10.06.2026


Аннотация к книге "Дракон без лица или вдова для дракона"

🔥 КНИГА ЗАВЕРШЕНА🔥 Я совершил ошибку, за которую дорого заплатил. Мое лицо обожжено, я стал уродом. От меня отвернулись не только друзья, но и враги. Я отчаялся и пустился во все тяжкие. И тут на пороге появилась молодая вдова, наглая и упертая. Говорит, я лишил ее дома, и теперь она будет жить в моем замке! В МОЕМ!!!

Ну что ж, посмотрим, сколько рядом со мной она сможет выдержать…с моим несносным и жестким характером. Интересно, она сбежит на первый или второй день? Хоть какое-то развлечение в моей скучной и однообразной жизни. Ведь она - единственная, кто не опускает взгляд, при встрече со мной.

Только скоро игра превращается в нечто иное… и я уже не понимаю, кто из нас - главный игрок...

Вас ждет:

‍❤️‍ очень самоуверенный дракон;

‍❤️‍ дерзкая и острая на язычок попаданка;

‍❤️‍ опасные чувства;

‍❤️‍ второй шанс для дракона;

‍❤️‍ горячий хэппи энд.

ОДНОТОМНИК.

История про бывшую жену Хитема - " Бесприданница для дракона" https://litnet.com/shrt/IMhM (завершена)

Другие книги цикла: https://litnet.com/shrt/JbCI

1339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 09:14:30

Ооо! Влад Мортвейн)) Но это имя - как сигнал для попаданцев. Типа, ребята, все сюда!)))
Как классно вы,Елена, напомнили нам про "наши любимые панталоны")))😁 👍
История получилась трогательной, смешной и очень интересной. Благодарю!🙏

Большое спасибо!

avatar
11.06.2026, 00:23:00

Шикарно!!! С огромным удовольствием читаю эту линию историй!))) 14-ую сейчас читаю!) кайфую... Благодарю, Автор!!!

avatar
11.06.2026, 05:03:14

Книга огонь ! Временами до слез смеялась . Ну , а Люся это просто бомба получилась ! Спасибо , Елена !!! Вдохновения , легкого перышка !❤️🔥👍👏👏👏

avatar
11.06.2026, 18:01:02

Динамика отношений
Любовная линия здесь — это не сопливая романтика, а настоящее противостояние умов и характеров. Между героями буквально летят искры. Юмор и бойкие диалоги героини отлично разбавляют мрачную атмосферу, создаваемую драконом. Их притирка друг к другу выглядит естественно, через преодоление взаимного недоверия.
Это яркое и динамичное фэнтези, которое с первых страниц ломает привычные стереотипы о «плохих парнях» и «невинных девах». Вместо идеальных героев автор предлагает нам живых, сложных и невероятно харизматичных персонажей.

avatar
11.06.2026, 17:48:09

очень приятный Сериал, легко читается ( кроме одной.. но, там тоже, будем читать... просто, про Сильную женщину..) и эта книга, очень Классная!. благодарю! лёгкого пёрышка вам!!! и вдохновения, на следующий, " детский" сериальчик! )) да, тоже интересно! как сложилась жизнь у деток Попаданок "? и может, они в Клуб все вступили, или породнились, мало ли!?..))

avatar
11.06.2026, 15:27:57

Спасибо, Елена, за историю! Конечно за метку не узнали и другую нашу попаданку, Элоизу фон Дариус возьмут в компанию? Она же подруга императрице? Время же одно. Вдруг решите подретушировать.. А за их детей то же интересно читать. Мы уже взяли их в семью! Родные, наши!!!

avatar
11.06.2026, 04:25:22

Замечательная книга! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ🔥

avatar
11.06.2026, 01:36:20

замечательный цикл, живешь в нем, спасибо большое автору , хочется чтобы герои цикла жили бесконечно на страницах ваших книг.

avatar
14.06.2026, 00:09:16

Очень надеюсь, что будет книга 15!))).. Дочитаем Убить Дракона и всё!))) Уникальные истории! Благодарю, Автор!!!

avatar
13.06.2026, 23:37:30

Пожалуйста, указывайте в тэгах своих книгах жанр #попаданки #попаданцы если есть, чтоб читатели знали и зря время не теряли или наоборот есть те кто ищет этот жанр. Я не читаю этот жанр.

avatar
11.06.2026, 04:50:51

Спасибо за Люду. Она красотка и поднимала наше настроение!

Спасибо за прекрасную историю, очень понравилась.

avatar
11.06.2026, 06:33:28

прекрасная история)))спасибо

avatar
11.06.2026, 08:48:38

Спасибо автору за еще одну замечательную историю.

avatar
11.06.2026, 09:00:26

Потеряла, где же всё таки метка у него? Было так много предложений...

Хорошая книга со счастливым концом радует меня,спасибо большое автору за чудесную книгу с приятным содержанием

avatar
11.06.2026, 00:43:48

Че там с розовым цветом.. просветите 😆уж очень интересно

avatar
11.06.2026, 00:57:53

Хорошая книга, сюжет захватывает с первых глав.

Очень люблю этот цикл, утро начинается с чашечки кофе и новой проды.

Елена, жду книгу про Владислава. Этот мир уже стал родным

Спасибо за увлекательную историю и за возможность встретиться с полюбившимися героями!