https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766259906_7.jpg
Дракон без лица или вдова для дракона
Елена Байм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3 в Юмористическое фэнтези
#10 в Попаданцы в другие миры
20.12.2025 — 10.06.2026
1339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо! Влад Мортвейн)) Но это имя - как сигнал для попаданцев. Типа, ребята, все сюда!)))
Как классно вы,Елена, напомнили нам про "наши любимые панталоны")))😁 👍
История получилась трогательной, смешной и очень интересной. Благодарю!🙏
Большое спасибо!
Шикарно!!! С огромным удовольствием читаю эту линию историй!))) 14-ую сейчас читаю!) кайфую... Благодарю, Автор!!!
Книга огонь ! Временами до слез смеялась . Ну , а Люся это просто бомба получилась ! Спасибо , Елена !!! Вдохновения , легкого перышка !❤️🔥👍👏👏👏
Динамика отношений
Любовная линия здесь — это не сопливая романтика, а настоящее противостояние умов и характеров. Между героями буквально летят искры. Юмор и бойкие диалоги героини отлично разбавляют мрачную атмосферу, создаваемую драконом. Их притирка друг к другу выглядит естественно, через преодоление взаимного недоверия.
Это яркое и динамичное фэнтези, которое с первых страниц ломает привычные стереотипы о «плохих парнях» и «невинных девах». Вместо идеальных героев автор предлагает нам живых, сложных и невероятно харизматичных персонажей.
очень приятный Сериал, легко читается ( кроме одной.. но, там тоже, будем читать... просто, про Сильную женщину..) и эта книга, очень Классная!. благодарю! лёгкого пёрышка вам!!! и вдохновения, на следующий, " детский" сериальчик! )) да, тоже интересно! как сложилась жизнь у деток Попаданок "? и может, они в Клуб все вступили, или породнились, мало ли!?..))
Спасибо, Елена, за историю! Конечно за метку не узнали и другую нашу попаданку, Элоизу фон Дариус возьмут в компанию? Она же подруга императрице? Время же одно. Вдруг решите подретушировать.. А за их детей то же интересно читать. Мы уже взяли их в семью! Родные, наши!!!
Замечательная книга! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ🔥
замечательный цикл, живешь в нем, спасибо большое автору , хочется чтобы герои цикла жили бесконечно на страницах ваших книг.
Очень надеюсь, что будет книга 15!))).. Дочитаем Убить Дракона и всё!))) Уникальные истории! Благодарю, Автор!!!
Пожалуйста, указывайте в тэгах своих книгах жанр #попаданки #попаданцы если есть, чтоб читатели знали и зря время не теряли или наоборот есть те кто ищет этот жанр. Я не читаю этот жанр.
Спасибо за Люду. Она красотка и поднимала наше настроение!
Спасибо за прекрасную историю, очень понравилась.
прекрасная история)))спасибо
Спасибо автору за еще одну замечательную историю.
Потеряла, где же всё таки метка у него? Было так много предложений...
Хорошая книга со счастливым концом радует меня,спасибо большое автору за чудесную книгу с приятным содержанием
Че там с розовым цветом.. просветите 😆уж очень интересно
Хорошая книга, сюжет захватывает с первых глав.
Очень люблю этот цикл, утро начинается с чашечки кофе и новой проды.
Елена, жду книгу про Владислава. Этот мир уже стал родным
Спасибо за увлекательную историю и за возможность встретиться с полюбившимися героями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена