- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон для (не) истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732221920_63.jpg
Эксклюзив
Дракон для (не) истинной
Ника Верон
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, босс дракон
Рейтинг:
289
289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6838 в Городское фэнтези
#2334 в Служебный роман
Полный текст
312 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Дракон для (не) истинной"
Какова вероятность встретить дракона на улице родного города? Думаете нулевая? Оооо, как вы не правы. Босс Ланы Салнос - дракон. И это не имеет никакого отношения к его характеру, разве что самую малость. Речь о второй натуре, о звере, что живет внутри него. Он страшен в гневе. Но почему-то все чаще Лана ловит себя на мысли, что хочется прижаться к нему, ощутить его поцелуи…
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
Другие книги автора
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... как все закручивается
спасибо, очень интересно
Бесят люди, что пустые сплетни сеют.((( А Лану жалко, тяжело после потерь(((
ох уж эти разборки с бывшими
Мёртвых надо отпускать, но каждому нужно свое количество времени для этого( иногда годы или десятилетия
Вот Алла, сучка! Пошла нахрен со своими расспросами! Сама бы наверно в первую очередь в койку боссу поскакала
ждем нового босса с нетерпением. с матерью, кажется, теплых отношений не...а вот сны про бегущую от дранока девушку очень интересные, наверно, мы это еще увидим в книге
Вот это обвинения. Инна решила возглавить конфликт, судя по всему, пока ей чего не предъявили😂
Уф... вот начало начал... кладбище... и тут такое!! Хах!! Супер)😬
Какой ужас... А если бы он не успел прийти на помощь? представить страшно, что бы они с ней сделали😱
Александр в два счета всех выродков уделал! Красавчик🔥
Интересно, что же тянет Ланку на кладбище
Мелин просто чудо, каждой бы такое почувствовать
Пока не совсем поняла, почему с мамой отношения напряженные, но за дочь она точно искренне переживает. Спасибо за проду, читаю дальше❤️
Куртка... ммм, запах. любопытно
Действительно, интересное место столкновения... экзатичное🤭 так что дальше то? Жду проду❤
Кажется я догадываюсь какую истинную он почуял...Спасибо за продолжение. Читаю с большим удовольствием
Вот мужчины. Для них женская сумочка — ничего особенного, а для женщины — половина её мира
ох как было волнительно за гг! всегда такие ситуации меня дико пугают. хорошо, что её спас таинственный незнакомец. надеюсь, не из огня да в полымя...
Как все таинственно. Неужели Лана все же особь? И разговор с братом прибавляет вопросов) Жду новую продочку)
интересно, получается, он почувстововал какое-то притяжение к девушке, но не может пока понять, что это такое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена