Книга. "Дракон для (не) истинной" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон для (не) истинной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, босс дракон

Читать
Рейтинг:
289
308 27855

Текущий рейтинг:
#6848 в Городское фэнтези
#2335 в Служебный роман


Полный текст 312 стр.

22.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Дракон для (не) истинной"

Какова вероятность встретить дракона на улице родного города? Думаете нулевая? Оооо, как вы не правы. Босс Ланы Салнос - дракон. И это не имеет никакого отношения к его характеру, разве что самую малость. Речь о второй натуре, о звере, что живет внутри него. Он страшен в гневе. Но почему-то все чаще Лана ловит себя на мысли, что хочется прижаться к нему, ощутить его поцелуи…

За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 15:10:14

Вах! Какая эмоциональная встреча! И Лана едва-едва не уволилась! Честно говоря, я с ней согласна, лучше сразу все разъяснить, чем страдать от неловкости при каждой встрече!

avatar
25.11.2024, 15:02:24

Ну вот и встретились) поспешно Лана спешит сбежать) а может это все к лучшему?)

avatar
25.11.2024, 13:53:46

Может это она будущее видит в своем сне?🤔

avatar
25.11.2024, 13:20:27

Надеюсь, в ближайшем будущем босс - дракон он или нет - отучит ее ходить по кладбищам, пора действительно отпустить прошлое давать шанс новым отношениям.

avatar
25.11.2024, 13:17:40

Интересно как дальше будет развиваться это влечение 

avatar
25.11.2024, 11:48:12

Хммм)))) Очень интересно, что же в итоге он чувствует... раз даже сам это объяснить не может)

avatar
25.11.2024, 11:23:52

Ага, вот как его повело!

avatar
25.11.2024, 11:17:01

Да и пусть не первая красавица! Это ж разве главное 

avatar
25.11.2024, 10:30:54

Да уж. Ну и знакомство. И чувствует он её двояко

avatar
25.11.2024, 10:10:07

Интересно, ее сон - это ее прошлая жизнь или будущее?

avatar
25.11.2024, 10:07:23

Ну посмотрим, что там у них случится за эти пару месяцев‍❤️‍

‍❤️‍Поддерживаю историю Звездочкой!)))🚀🚀🚀

avatar
25.11.2024, 01:30:55

Какая ужасная трагедия произошла с ними(( Так больно за Лану... 💔  как же она сильно к нему привязана была, что даже год спустя прийти в себя не может. Не отпустить и не забыть(

avatar
25.11.2024, 00:11:34

Мамаша жесткая, конечно... ух..

avatar
24.11.2024, 23:26:46

Даже не матушка, а мать. Интересно

avatar
24.11.2024, 20:50:31

Ждем... ждем встречу с босом.

avatar
24.11.2024, 08:57:22

Она внутри как выжженая пустыня. Тяжело так жить

avatar
24.11.2024, 19:59:51

Бедная девочка. Понятно, почему не хочет с матерью общаться. Да и может она, после всего, что сделала (или вернее не сделала), называться матерью? Думаю нет. Вообще не понимаю таких женщин, как можно бросить свою кровиночку на произвол судьбы? Теперь-то уж поздно налаживать контакт и лезть в душу. Девочка сломалась. Как починить?😥😭

avatar
24.11.2024, 11:19:05

Больше всех меня интересует тот самый жених, о котором я все время читаю) Чую какой-то страшный секрет...

avatar
24.11.2024, 16:02:35

мама, в общем-то права: мертвых надо отпускать