- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон для (не) истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732221920_63.jpg
Эксклюзив
Дракон для (не) истинной
Ника Верон
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, босс дракон
Рейтинг:
289
289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6848 в Городское фэнтези
#2335 в Служебный роман
Полный текст
312 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Дракон для (не) истинной"
Какова вероятность встретить дракона на улице родного города? Думаете нулевая? Оооо, как вы не правы. Босс Ланы Салнос - дракон. И это не имеет никакого отношения к его характеру, разве что самую малость. Речь о второй натуре, о звере, что живет внутри него. Он страшен в гневе. Но почему-то все чаще Лана ловит себя на мысли, что хочется прижаться к нему, ощутить его поцелуи…
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
Другие книги автора
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВах! Какая эмоциональная встреча! И Лана едва-едва не уволилась! Честно говоря, я с ней согласна, лучше сразу все разъяснить, чем страдать от неловкости при каждой встрече!
Ну вот и встретились) поспешно Лана спешит сбежать) а может это все к лучшему?)
Может это она будущее видит в своем сне?🤔
Надеюсь, в ближайшем будущем босс - дракон он или нет - отучит ее ходить по кладбищам, пора действительно отпустить прошлое давать шанс новым отношениям.
Интересно как дальше будет развиваться это влечение
Хммм)))) Очень интересно, что же в итоге он чувствует... раз даже сам это объяснить не может)
Ага, вот как его повело!
Да и пусть не первая красавица! Это ж разве главное
Да уж. Ну и знакомство. И чувствует он её двояко
Интересно, ее сон - это ее прошлая жизнь или будущее?
Ну посмотрим, что там у них случится за эти пару месяцев❤️
❤️Поддерживаю историю Звездочкой!)))🚀🚀🚀
Какая ужасная трагедия произошла с ними(( Так больно за Лану... 💔 как же она сильно к нему привязана была, что даже год спустя прийти в себя не может. Не отпустить и не забыть(
Мамаша жесткая, конечно... ух..
Даже не матушка, а мать. Интересно
Ждем... ждем встречу с босом.
Она внутри как выжженая пустыня. Тяжело так жить
Бедная девочка. Понятно, почему не хочет с матерью общаться. Да и может она, после всего, что сделала (или вернее не сделала), называться матерью? Думаю нет. Вообще не понимаю таких женщин, как можно бросить свою кровиночку на произвол судьбы? Теперь-то уж поздно налаживать контакт и лезть в душу. Девочка сломалась. Как починить?😥😭
Больше всех меня интересует тот самый жених, о котором я все время читаю) Чую какой-то страшный секрет...
мама, в общем-то права: мертвых надо отпускать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена