- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон для (не) истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732221920_63.jpg
Эксклюзив
Дракон для (не) истинной
Ника Верон
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, босс дракон
Рейтинг:
289
289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6834 в Городское фэнтези
#2331 в Служебный роман
Полный текст
312 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Дракон для (не) истинной"
Какова вероятность встретить дракона на улице родного города? Думаете нулевая? Оооо, как вы не правы. Босс Ланы Салнос - дракон. И это не имеет никакого отношения к его характеру, разве что самую малость. Речь о второй натуре, о звере, что живет внутри него. Он страшен в гневе. Но почему-то все чаще Лана ловит себя на мысли, что хочется прижаться к нему, ощутить его поцелуи…
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
Другие книги автора
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле такого вплавь с этого острова рванешь
Время...Лане нужно больше времени...
Т.е. белые драконы выше по положению, чем чёрные? Или не все? Она, то смесок с пробуждающейся кровью
В футляре подарочек - браслетик в виде дракона;)?
Очень уж она напряжена. Может ей фэнтези почитать про драконов. Оно морально подготавливает не удивляться 😉
Спасибо ❤️
Благодарю за продолжение
Старый зловредный индюк, а не дракон!!!
Это папаша, ублюдок, старается
Какая она чувствительная
Все, кто ждет проду - возможности провести обновления, увы, нет. Система дает сбой. Поставила на таймер. Надеюсь, что в 01:00 по мск времени она запустится.
Беловолосая красавица в синем, думаю, его мама.
Я её себе чуть другой представляла. Но она красивая. С такими длинными волосами неудобно наверняка
Ну и козлина, папаша. Слов добрых для него нет
Вот в последних главах... Так... по мелким вбросам... Подозреваю я, что папаша-то не совсем дракон, или без оборота, или потерял дракона... Поэтому и злой как цепной пес)) Воот... А у Мелина помимо дракона что-то еще есть, или кто-то, типа два-в-одном)) Ну или он вообще какой-то суперский дракон, выделяющийся из всего семейства. Интересненько. Спасибо, ждем.
Он её научит другим отношениям
Как красиво... и нежно... Какой же он молодец! Самый настоящий мужчина... и дракон! Мужчина-дракон, самый-самый-самый))
Ну да. Мужчины любят необычные места
Чувствую грядет буря от папочки. Он много собирается дел наворотить
Тараканов к ногтю 😈😈😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена