- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон для (не) истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732221920_63.jpg
Эксклюзив
Дракон для (не) истинной
Ника Верон
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, босс дракон
Рейтинг:
289
289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6835 в Городское фэнтези
#2331 в Служебный роман
Полный текст
312 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Дракон для (не) истинной"
Какова вероятность встретить дракона на улице родного города? Думаете нулевая? Оооо, как вы не правы. Босс Ланы Салнос - дракон. И это не имеет никакого отношения к его характеру, разве что самую малость. Речь о второй натуре, о звере, что живет внутри него. Он страшен в гневе. Но почему-то все чаще Лана ловит себя на мысли, что хочется прижаться к нему, ощутить его поцелуи…
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
Другие книги автора
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспоминаю как давить этих жутиков в реале 😆.
Сколько она булет сомневаться? Сколько ей придётся доказывать что либо?
Спасибо за очередную главу! Дорогой автор, по сравнению с многими другими Вы каждый день выкладываете по главе. Но как же мне мало! Как хочется поскорее прочитать всё до конца! Каждую ночь жду - не дождусь очередного кусочка! События разворачиваются, страсти наколяются! Мне кажется, скоро будет бойня драконов папа-сын. Интересно, как Лана отреагирует на трансформацию и сражение. Думаю страх за любимого заглушит страх перед чужой расой, о присутствии которой на Земле и не знают. Спасибо еще раз! Очень жду продолжения! (И побольше!)))
А, может, дать ей время?
Ну, наконец-то... И действительно, скорее пожениться, а уж потом и дракона показать))))
У неё разрыв шаблона
ммм😍согласна, шикарно❤️
Шикарный дракон❤️🔥
Как же красиво и нежно... Вспомнился фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк". Там у Смерти было первый раз, и так же прекрасно показаны эмоции, как Вы здесь описываете... Спасибо!
Замечательная история, с нетерпением жду каждую проду. Подскажите пожалуйста, во сколько проды появляются на сайте. А то боюсь пропустить окончание.
Свершилось чудо!
Умнички! Лана, потому что доверилась. Алекс, потому что смог заслужить доверие.
Да неужели решилась. Вау
Как же ей сложно переступить через себя — отодвинуть страхи назад в прошлое
А он сам не устал, что у него драконятина даже на чайных ложках? 😆
Какой же он молодец...
Дорогой автор! Вы нас прям до нервного срыва доведете)) Своими незаконченными продами... пока дождемся следующей))
И да, роскошный барельеф с драконом!
Так захотелось в такой же красивый домик...в тишину и покой...😊
И дракоша в интерьере очень хорошенький...😍
Вообще визуалы сразу придали главе сооьвествующее настроение! Спасибо! ❤️
Главное, чтобы объяснения состоялись попозже...🤔 Лана должна ощенить Алекса, как мужчину, а уж потом можно и признаваться...иначе, как пить дать, сбежит...наверное...🤔
Вот как бы не испугалась теперь...
Интересно наблюдать за ходом событий!❤️
Странно это вмешательство Славика, непонятно... То ли помочь Сандро хочет и подтолкнуть к нему девушку... то ли наоборот оттолкнуть и убрать с горизонта... Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена