- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон для (не) истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732221920_63.jpg
Эксклюзив
Дракон для (не) истинной
Ника Верон
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, босс дракон
Рейтинг:
289
289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6848 в Городское фэнтези
#2335 в Служебный роман
Полный текст
312 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Дракон для (не) истинной"
Какова вероятность встретить дракона на улице родного города? Думаете нулевая? Оооо, как вы не правы. Босс Ланы Салнос - дракон. И это не имеет никакого отношения к его характеру, разве что самую малость. Речь о второй натуре, о звере, что живет внутри него. Он страшен в гневе. Но почему-то все чаще Лана ловит себя на мысли, что хочется прижаться к нему, ощутить его поцелуи…
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
Другие книги автора
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот нафиг он вмешивается? Ему брат не мешал. Так счего этот то взялся
Вот. Даже брат уверен, что он с места в карьер. Быстро очень
Так вот какие выводы она сделала. Да уж
Терпение, забота и любовь - вот 3 составляющих эликсира для лечения Ланы!
А что это братец в бутылку полез,вроде как хорошо относится к брату;он же может сейчас всё испортить (всё,что с таким трудом Александр выстраивал)!?
Возможно, Мелину следует действовать чуть напористее.
Слишком уж она зациклилась на своей вине. Тараканы гигантские
Вау! Первое признание в любви. Как романтично ❤️
Да уж. Шаг вперед — два назад
Она хуже девственницы 😅, тем хотя бы любопытно что и как. А эта запуганная
Дорогой автор, вы пишете что книга без дочита, но выкладка глав в разное часовое время, как сейчас например у нас глубоко ночь. И получается, что дочитать по всей видимости будет нам не судьба. Утром проснулся, а вы уже закончили книгу и выставили на продажу.
К психологу ей. Срочно
А вот на самом деле. Он её прямо в угол загоняет. Потому-что она не воспринимает иначе его слова?
Благодарю за продолжение
Срасти, страсти и побольше 😂
Увлекательная история, спасибо)))
Лана опять на кладбище поперлась?
Интересно Интересно, что там гг учудила😊
Вот их папаша придурок. Ой козлинааааа
Молодая кровь бурлит😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена