Книга. "Дракон и чаровница" читать онлайн

Дракон и чаровница

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и любовь, тайны и загадки, дракон и магичка

Читать
Рейтинг:
1876
1871 151415

Текущий рейтинг:
#5364 в Приключенческое фэнтези
#10392 в Любовное фэнтези


Полный текст 76 стр.

07.02.2019 — 11.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и чаровница"

В деревнях избранницам драконов сочувствуют, в городах - завидуют. Но чаровницы Роксаны это не касается, ведь ей на дракона придётся работать. Контракт всего на год, но даже за куда меньшее время может случиться многое. Особенно когда судьба её предшественницы вызывает вопросы, в замке и его окрестностях творится что-то странное, а сам наниматель очень напоминает мужчину, которого ей когда-то нагадали.

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).


612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 20:30:52

Спасибо,очень понравилось,но вот конец обрывается.

avatar
01.04.2019, 14:17:24

Спасибо! Очень интересная история))

avatar
31.03.2019, 22:26:57

Спасибо! Интересно! Успехов вам!

avatar
31.03.2019, 17:52:05

С точки зрения Огненного Дракона вполне могло произойти нечто подобное. Ничто человеческое драконам не чуждо.
Спасибо.

avatar
28.03.2019, 11:53:32

Спасибо за такую историю. Все мы разные, все мы думаем по разному, выглядит и ведём себя по разному. Надо научиться не относится к людям по плохому из-за того, что они другие. Дракон, ну и дракон, ничего плохого не сделал, помогал, а заделали чудовищем. Хорошо, что настоящего преступника нашли и наказали.
Мне хотелось читать и читать...
Спасибо)
Вдохновения и творческих успехов))))

Спасибо огромное , книга крутая.

Большое спасибо за чудесную историю! Неважно какой ты расы и как выглядишь, главное то, какой ты внутри. Везде есть плохие и хорошие, надо научиться различать, а не грести всех под одну гребенку.

История прочиталась с легкой грустью и надеждой.
История о том, как страшны суеверия, которые превращают людей в зверей. Страшна ненависть отвергнутого человека... Но каждый выбирает свой путь. Не зря Стендаль сказал: "Страх вовсе не в опасности, он в нас самих."
А развитие отношений главных героев... Влюбленность может вспыхнуть так быстро и так ярко, но Роксана поступила мудро, время все расставило на свои места.
А открытый финал - это happy end по-любому и "Может быть happy end это всего лишь шаг вперед?"
Спасибо и Вдохновения!

avatar
24.03.2019, 23:07:37

Хорошая и добрая история,спасибо Вам за Ваш труд!!!!

avatar
24.03.2019, 17:17:06

Хорошая книга с очень спокойным сюжетом, урагана страстей здесь нет, но есть внутренний мир, людские страхи и их следствия.

avatar
24.03.2019, 14:39:46

Спасибо! Мне понравилась история =)

avatar
23.03.2019, 00:12:26

Красиво, романтично)) Спасибо!

Очаровательно мило, просто чары. Спасибо большое.

avatar
22.03.2019, 06:56:44

Здравствуйте!
Большое спасибо за такую приятную историю!

avatar
24.03.2019, 00:14:21

Слишком быстро развиваются события... Ещё не успела приехать, а дракон весь её...

avatar
21.03.2019, 00:04:09

Спасибо) Очень мило. Понравилась повесть! Вдохновения!

avatar
20.03.2019, 21:53:14

Большое спасибо)))))