- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дракон и чаровница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549536971_76.jpg
Дракон и чаровница
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и любовь, тайны и загадки, дракон и магичка
Рейтинг:
1876
1876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5364 в Приключенческое фэнтези
#10392 в Любовное фэнтези
Полный текст
76 стр.
Публикация:
07.02.2019 — 11.08.2019
Аннотация к книге "Дракон и чаровница"
В деревнях избранницам драконов сочувствуют, в городах - завидуют. Но чаровницы Роксаны это не касается, ведь ей на дракона придётся работать. Контракт всего на год, но даже за куда меньшее время может случиться многое. Особенно когда судьба её предшественницы вызывает вопросы, в замке и его окрестностях творится что-то странное, а сам наниматель очень напоминает мужчину, которого ей когда-то нагадали.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень понравилось,но вот конец обрывается.
Спасибо! Очень интересная история))
Спасибо! Интересно! Успехов вам!
С точки зрения Огненного Дракона вполне могло произойти нечто подобное. Ничто человеческое драконам не чуждо.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за такую историю. Все мы разные, все мы думаем по разному, выглядит и ведём себя по разному. Надо научиться не относится к людям по плохому из-за того, что они другие. Дракон, ну и дракон, ничего плохого не сделал, помогал, а заделали чудовищем. Хорошо, что настоящего преступника нашли и наказали.
Мне хотелось читать и читать...
Спасибо)
Вдохновения и творческих успехов))))
Спасибо огромное , книга крутая.
Большое спасибо за чудесную историю! Неважно какой ты расы и как выглядишь, главное то, какой ты внутри. Везде есть плохие и хорошие, надо научиться различать, а не грести всех под одну гребенку.
История прочиталась с легкой грустью и надеждой.
История о том, как страшны суеверия, которые превращают людей в зверей. Страшна ненависть отвергнутого человека... Но каждый выбирает свой путь. Не зря Стендаль сказал: "Страх вовсе не в опасности, он в нас самих."
А развитие отношений главных героев... Влюбленность может вспыхнуть так быстро и так ярко, но Роксана поступила мудро, время все расставило на свои места.
А открытый финал - это happy end по-любому и "Может быть happy end это всего лишь шаг вперед?"
Спасибо и Вдохновения!
Хорошая и добрая история,спасибо Вам за Ваш труд!!!!
Хорошая книга с очень спокойным сюжетом, урагана страстей здесь нет, но есть внутренний мир, людские страхи и их следствия.
Спасибо! Мне понравилась история =)
Красиво, романтично)) Спасибо!
Очаровательно мило, просто чары. Спасибо большое.
Спасибо.
Здравствуйте!
Большое спасибо за такую приятную историю!
Слишком быстро развиваются события... Ещё не успела приехать, а дракон весь её...
Спасибо) Очень мило. Понравилась повесть! Вдохновения!
Большое спасибо)))))
Спасибо за сказку!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена