Книга. "Дракон и чаровница" читать онлайн

Дракон и чаровница

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и любовь, тайны и загадки, дракон и магичка

Читать
Рейтинг:
1876
1871 151415

Текущий рейтинг:
#5390 в Приключенческое фэнтези
#10408 в Любовное фэнтези


Полный текст 76 стр.

07.02.2019 — 11.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и чаровница"

В деревнях избранницам драконов сочувствуют, в городах - завидуют. Но чаровницы Роксаны это не касается, ведь ей на дракона придётся работать. Контракт всего на год, но даже за куда меньшее время может случиться многое. Особенно когда судьба её предшественницы вызывает вопросы, в замке и его окрестностях творится что-то странное, а сам наниматель очень напоминает мужчину, которого ей когда-то нагадали.

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).


612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 01:26:24

Немного наивно, но оставляет после прочтения ощущения лёгкой грусти, смешанной с надеждой. Рада, что нашла этот рассказ.

avatar
18.03.2019, 23:55:03

Спасибо!

avatar
18.03.2019, 16:07:24

спасибо! очень интересная и захватывающая история!

avatar
17.03.2019, 20:48:40

Спасибо за интересную историю)

avatar
21.03.2019, 15:19:36

Спасибо за книгу. Жаль только что в конце какая-то недосказанность на мой взгляд. Вопрос что с ними дальше стало? Что с сестрой дракона?

avatar
13.03.2019, 13:47:00

Спасибо !

avatar
13.03.2019, 19:17:50

Спасибо

avatar
14.03.2019, 22:03:37

Светлана,
спасибо за возможность прочитать произведение!
Нравится нешаблонность истории, хотя она показалось немного сжатой, создалось ощущение, что будь она длиннее, персонажи успели бы раскрыться лучше.

avatar
15.03.2019, 06:17:39

Здравствуйте Светлана. Мне очень понравилась ваша повесть! Интересно! Жаль что нет продолжения.

avatar
16.03.2019, 17:49:52

Хорошая, добрая, милая сказка.

извините... и готова , что заклюют. но мне не понравилось. честно! если это была бы первая ваша книга , то на этом бы и закончилось наше знакомство, т.к кроме изысканного названия , вкусной презентки и шикарной обложки-все остальное -тоска зеленющая ......
остаюсь вашей читательницей.

Понравилось читать! Не хватило чего-то важного в конце... Может встречи? Выражения чувств?! Как-то по мужски всё закончилось, а нам, девушкам, такое не совсем нравится. Как оборвали.

avatar
13.03.2019, 00:58:39

Спасибо огромное за чудесную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень понравилось!!!! И концовка тоже!!! Это ожидание чуда, встречи - очень мило ))))
СПАСИБО!!!! Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
13.03.2019, 02:14:48

Спасибо Автору! Очень понравилось! И окончание душевное. Ждём ещё.

avatar
13.03.2019, 10:53:47

Спасибо автору за чудесную сказку!

Спасибо. История получилась шикарная, но очень хочется продолжения. Если не про главных героев, то про Денизу.

Спасибо,понравилось,легкой проды.

avatar
13.03.2019, 01:00:13

Спасибо большое,книго очень понравилась,только мало и хотелось бы концовка более развернутую.Но это мне,потому что очень понравилось и не хочется расставаться с героями.