- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дракон и чаровница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549536971_76.jpg
Дракон и чаровница
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и любовь, тайны и загадки, дракон и магичка
Рейтинг:
1876
1876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5406 в Приключенческое фэнтези
#10440 в Любовное фэнтези
Полный текст
76 стр.
Публикация:
07.02.2019 — 11.08.2019
Аннотация к книге "Дракон и чаровница"
В деревнях избранницам драконов сочувствуют, в городах - завидуют. Но чаровницы Роксаны это не касается, ведь ей на дракона придётся работать. Контракт всего на год, но даже за куда меньшее время может случиться многое. Особенно когда судьба её предшественницы вызывает вопросы, в замке и его окрестностях творится что-то странное, а сам наниматель очень напоминает мужчину, которого ей когда-то нагадали.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного наивно, но оставляет после прочтения ощущения лёгкой грусти, смешанной с надеждой. Рада, что нашла этот рассказ.
Спасибо!
Спасибо!
спасибо! очень интересная и захватывающая история!
Спасибо за интересную историю)
интересненько
Спасибо за книгу. Жаль только что в конце какая-то недосказанность на мой взгляд. Вопрос что с ними дальше стало? Что с сестрой дракона?
Спасибо !
Спасибо
Светлана,
спасибо за возможность прочитать произведение!
Нравится нешаблонность истории, хотя она показалось немного сжатой, создалось ощущение, что будь она длиннее, персонажи успели бы раскрыться лучше.
Здравствуйте Светлана. Мне очень понравилась ваша повесть! Интересно! Жаль что нет продолжения.
Хорошая, добрая, милая сказка.
извините... и готова , что заклюют. но мне не понравилось. честно! если это была бы первая ваша книга , то на этом бы и закончилось наше знакомство, т.к кроме изысканного названия , вкусной презентки и шикарной обложки-все остальное -тоска зеленющая ......
остаюсь вашей читательницей.
Понравилось читать! Не хватило чего-то важного в конце... Может встречи? Выражения чувств?! Как-то по мужски всё закончилось, а нам, девушкам, такое не совсем нравится. Как оборвали.
Спасибо огромное за чудесную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень понравилось!!!! И концовка тоже!!! Это ожидание чуда, встречи - очень мило ))))
СПАСИБО!!!! Удачи Вам и вдохновения!!!
Спасибо Автору! Очень понравилось! И окончание душевное. Ждём ещё.
Спасибо автору за чудесную сказку!
Спасибо. История получилась шикарная, но очень хочется продолжения. Если не про главных героев, то про Денизу.
Спасибо,понравилось,легкой проды.
Спасибо большое,книго очень понравилась,только мало и хотелось бы концовка более развернутую.Но это мне,потому что очень понравилось и не хочется расставаться с героями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена