Книга. "Дракон и чаровница" читать онлайн

Дракон и чаровница

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и любовь, тайны и загадки, дракон и магичка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1876
1871 151415

Текущий рейтинг:
#5469 в Приключенческое фэнтези
#10497 в Любовное фэнтези


Полный текст 76 стр.

07.02.2019 — 11.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и чаровница"

В деревнях избранницам драконов сочувствуют, в городах - завидуют. Но чаровницы Роксаны это не касается, ведь ей на дракона придётся работать. Контракт всего на год, но даже за куда меньшее время может случиться многое. Особенно когда судьба её предшественницы вызывает вопросы, в замке и его окрестностях творится что-то странное, а сам наниматель очень напоминает мужчину, которого ей когда-то нагадали.

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).


612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 06:03:09

Интерееееееесненько ...
Ну хотя бы еще главку?

avatar
13.03.2019, 07:26:54

Спасибо! Ну хотя бы послесловие....

avatar
13.03.2019, 11:20:19

Ммммм(((. Спасибо. История получилась тёплой, но мне не хватило концовки. Осталась какая-то недосказанность. Да, вроде бы понятно, что "вот она встреча, не выдержала душа дракона, но.... Мало. Может эпилог? Ну пожалуйста=))

Большое спасибо !

avatar
12.03.2019, 23:07:54

Спасибо за интересный рассказ.

avatar
12.03.2019, 20:34:54

Душевная сказка . . . Антураж фэнтезийный, а чувства героев - вполне человеческие (и у драконов тоже). Прекрасно, как и все Ваши произведения. Спасибо большое! Вдохновения Вам!

avatar
12.03.2019, 21:31:22

Спасибо! Отличная история! А эпилог или мони-бонус не предвидится? Немного не хватило чувств...

Да-а, полтора года проверял чувства и, наконец, прилетел!
Спасибо!

avatar
12.03.2019, 20:49:11

Спасибо за Ваш труд, уважаемый автор!
Дальнейших творческих успехов!

avatar
12.03.2019, 17:30:41

Оченьдобрая история. Спасибо.

Хорошая история получилась. Живая. Несмотря на фентезийный антураж, все как в жизни. И молодая девочка жаждущая балов и внимания, со старшим братом, готовым ей потакать, ибо сирота. Главное не перестараться а потаканиях, чтобы не было мучительно больно. Причем и девочке, и брату.
И гости со своими интересами. И чаровница. Роксана мне понравилась. Характер устойчивый, знает чего хочет, рассудительная.
Понятны все герои, что мне очень нравится.
Финал замечательный. Правильный финал.))
Спасибо большое!)) Вдохновения!))

avatar
12.03.2019, 18:51:42

спасибо огромное!!! очень понравилась книга!!! очень хорошо что они проверили свои чувства и 1,5 года переписывались)))
тоже за эпилог))) или отдельную книгу)))

avatar
12.03.2019, 18:49:32

Спасибо! Замечательная книга! Но эпилог, действительно, хочется.

avatar
12.03.2019, 19:27:35

Очень понравилось. Спасибо. У вас всегда хорошие книги.

avatar
12.03.2019, 18:07:06

Спасибо!
Было интересно читать! Вдохновения для новых историй!!!

С завершением! Немного осталось дочитать, очень приятная история. Спасибо!

avatar
12.03.2019, 18:39:24

Пожалуйста: Они что не встретятся? Напишите Эпилог?! Пожалуйста???

avatar
12.03.2019, 17:04:00

Милая сказка) хочется верить, что у дракона и чароницы все сложится хорошо) Спасибо за книгу. Новых Вам и нам историй))

avatar
12.03.2019, 16:29:35

Эпилог будет?