- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дракон и чаровница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549536971_76.jpg
Дракон и чаровница
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и любовь, тайны и загадки, дракон и магичка
Рейтинг:
1876
1876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5469 в Приключенческое фэнтези
#10497 в Любовное фэнтези
Полный текст
76 стр.
Публикация:
07.02.2019 — 11.08.2019
Аннотация к книге "Дракон и чаровница"
В деревнях избранницам драконов сочувствуют, в городах - завидуют. Но чаровницы Роксаны это не касается, ведь ей на дракона придётся работать. Контракт всего на год, но даже за куда меньшее время может случиться многое. Особенно когда судьба её предшественницы вызывает вопросы, в замке и его окрестностях творится что-то странное, а сам наниматель очень напоминает мужчину, которого ей когда-то нагадали.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245142
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтерееееееесненько ...
Ну хотя бы еще главку?
Спасибо! Ну хотя бы послесловие....
Ммммм(((. Спасибо. История получилась тёплой, но мне не хватило концовки. Осталась какая-то недосказанность. Да, вроде бы понятно, что "вот она встреча, не выдержала душа дракона, но.... Мало. Может эпилог? Ну пожалуйста=))
Большое спасибо !
Спасибо за интересный рассказ.
Душевная сказка . . . Антураж фэнтезийный, а чувства героев - вполне человеческие (и у драконов тоже). Прекрасно, как и все Ваши произведения. Спасибо большое! Вдохновения Вам!
Спасибо! Отличная история! А эпилог или мони-бонус не предвидится? Немного не хватило чувств...
Да-а, полтора года проверял чувства и, наконец, прилетел!
Спасибо!
Спасибо за Ваш труд, уважаемый автор!
Дальнейших творческих успехов!
Оченьдобрая история. Спасибо.
Хорошая история получилась. Живая. Несмотря на фентезийный антураж, все как в жизни. И молодая девочка жаждущая балов и внимания, со старшим братом, готовым ей потакать, ибо сирота. Главное не перестараться а потаканиях, чтобы не было мучительно больно. Причем и девочке, и брату.
И гости со своими интересами. И чаровница. Роксана мне понравилась. Характер устойчивый, знает чего хочет, рассудительная.
Понятны все герои, что мне очень нравится.
Финал замечательный. Правильный финал.))
Спасибо большое!)) Вдохновения!))
спасибо огромное!!! очень понравилась книга!!! очень хорошо что они проверили свои чувства и 1,5 года переписывались)))
тоже за эпилог))) или отдельную книгу)))
Спасибо! Замечательная книга! Но эпилог, действительно, хочется.
Очень понравилось. Спасибо. У вас всегда хорошие книги.
Спасибо!
Спасибо!
Было интересно читать! Вдохновения для новых историй!!!
С завершением! Немного осталось дочитать, очень приятная история. Спасибо!
Пожалуйста: Они что не встретятся? Напишите Эпилог?! Пожалуйста???
Милая сказка) хочется верить, что у дракона и чароницы все сложится хорошо) Спасибо за книгу. Новых Вам и нам историй))
Эпилог будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена