Книга. "Дракон и чаровница" читать онлайн

Дракон и чаровница

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и любовь, тайны и загадки, дракон и магичка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1876
1871 151417

Текущий рейтинг:
#5454 в Приключенческое фэнтези
#10515 в Любовное фэнтези


Полный текст 76 стр.

07.02.2019 — 11.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и чаровница"

В деревнях избранницам драконов сочувствуют, в городах - завидуют. Но чаровницы Роксаны это не касается, ведь ей на дракона придётся работать. Контракт всего на год, но даже за куда меньшее время может случиться многое. Особенно когда судьба её предшественницы вызывает вопросы, в замке и его окрестностях творится что-то странное, а сам наниматель очень напоминает мужчину, которого ей когда-то нагадали.

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).


612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 15:51:23

Спасибо за интересную сказку! Действительно,чувства одинаковы и для людей и для драконов! Только это ценно!!

avatar
12.03.2019, 15:44:51

Спасибо огромное за замечательную книгу! Ааах!!! Как же здорово в конце! И как то очень реалистично, если так можно сказать о фентези. ))))))))))))) Очень за них рада! Это круто!

avatar
12.03.2019, 15:41:49

Спасибо за книгу!

avatar
12.03.2019, 15:40:49

СПАСИБО!!!

avatar
12.03.2019, 15:40:12

Спасибо. Книга завершилась неожиданно. Остается верить, что у них все будет замечательно.

avatar
12.03.2019, 15:31:31

Спасибо за сказку. И за эмоции от неё.

Мне кажется, что всё у них получится! Спасибо, очень интересная история!)))

Так грустно, что история закончилась. Жалко расставаться с героями. Спасибо! Это была прекрасная сказка!

avatar
12.03.2019, 15:24:17

СПАСИБО!

Очень милая и нежная история! Спасибо большое за проведённое вместе с Драконом и Чаровницей время!

avatar
12.03.2019, 15:16:11

Спасибо за сказку.

avatar
12.03.2019, 15:11:18

Спасибо добрая и милая сказка.И хорошо , что нет Свадьбы итд . Слишком быстро было бы

avatar
12.03.2019, 15:10:21

Спасибо за прекрасную историю, жаль, что так быстро закончилась!

История понравилась. Жаль, что быстро закончилась. Большое спасибо!

avatar
12.03.2019, 15:05:55

Спасибо! Очень мило, романтично и сказочно! ❤️

avatar
12.03.2019, 15:03:36

Спасибо за книгу.

avatar
12.03.2019, 15:03:03

Спасибо за чудесную сказку!

Спасибо! Это что уже конец! Жаль! Я ожидала другого! Придется самой фантазировать!

avatar
12.03.2019, 14:58:37

Спасибо, очень добрая сказка.:)

Спасибо за историю