Книга. "Дракон и чаровница" читать онлайн

Дракон и чаровница

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и любовь, тайны и загадки, дракон и магичка

Читать
Рейтинг:
1876
1871 151413

Текущий рейтинг:
#5428 в Приключенческое фэнтези
#10492 в Любовное фэнтези


Полный текст 76 стр.

07.02.2019 — 11.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и чаровница"

В деревнях избранницам драконов сочувствуют, в городах - завидуют. Но чаровницы Роксаны это не касается, ведь ей на дракона придётся работать. Контракт всего на год, но даже за куда меньшее время может случиться многое. Особенно когда судьба её предшественницы вызывает вопросы, в замке и его окрестностях творится что-то странное, а сам наниматель очень напоминает мужчину, которого ей когда-то нагадали.

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).


612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 18:58:48

Интересно! Хорошо написано! Спасибо! Нравятся Ваши книги.

avatar
10.04.2019, 10:34:35

Хорошая сказка!
Спасибо!

avatar
19.04.2019, 02:07:54

Хороший финал. Действительно - хороший. Иногда недосказанность куда лучше определенности.
Да и сказка хорошая. Чуть-чуть бы побольше динамики - и было б вообще роскошно.
Спасибо за приятно чтение )

avatar
23.03.2019, 13:05:55

Спасибо!очень нежная ,романтичная и детективная Книга!!!!Спасибо!!!!!!!

avatar
19.03.2019, 15:35:31

Сначало было жалко, что она послушалась разума, но возможно так даже лучше)) А вконце появилась уверенность, что все будет и будет хорошо)) Спасибо за светлую историю!

avatar
13.03.2019, 12:08:36

Чудесная история ! Спасибо .

avatar
13.03.2019, 12:50:25

Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
13.03.2019, 13:19:43

Большое спасибо за такую замечательную историю!
Прочла с огромным удовольствием!

avatar
13.03.2019, 20:15:44

Чудесная история , и окончание понравилось , не банально, а то свадьба , прошло три ,пять лет и т.д.. Их чувства должны вызреть как хорошее вино .
Спасибо Светлана! ! !

avatar
14.03.2019, 19:35:54

спасибо!! легкого пера!!

avatar
14.03.2019, 23:56:30

Спасибо) История понравилась.

avatar
15.03.2019, 22:57:11

Спасибо большое за такую чудесную повесть. Читала и отдыхала душой)

Тег "нормальный мужик" явно лишний

avatar
06.04.2019, 23:25:52

История хорошая, но слишком резко оборвался конец.

avatar
07.04.2019, 08:20:18

М-да... Какой-то абстрактный дракон летит...

avatar
05.04.2019, 20:52:37

Спасибо!

Благодарю за хорошую историю!))

Спасибо. Интересно, только резко обрывается, не хватает окончания истории.