https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#10617 в Любовное фэнтези
#5488 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)))))) Какой тонкий и грамотный тактический ход! Молодец Эми))))
Спасибо
Спасибо
Не сдавайтесь, ведьмочки!! Мы на вашей стороне ))
Дракон пусть идет лесом - перевоспитываться.
Очень хочется , что б сложилась ситуация: кроме ведьмочек никто не спасет этот городишко и драконью семейку - что б на поклон пришли!!
Спасибо)))
Цветы от принца) Ведьмочки должны их принять и ...продать))) Отчаянию предаваться не стоит! Всегда можно переехать, хоть в столицу!
Спасибо!
Да, как-то все очень грустно складывается....
Спасибо :)
Спасибо!
Вот Мари дура какая то. Всё за неё придётся расхлебывать. Натворила дел пусть думает, как будет расходы возмещать.
Спасибо)))) Дракон прислал?
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо. Дракон организовал её травлю?
Спасибо!
Спасибо!! И все же их закрыли(((. Надеюсь, что ненадолго!! А как постоянные покупатели? В другие аптеки пойдут? А сосед - не промах! Оценил котика неслабо! Только кто подтвердит, что кот столько стОит?? Ведь для меня моя кошка - бесценная!! Многомиллионная! Пусть и куплена за шоколадку)) Ждём!!!
Спасибо!
у меня ощущение, что Эминель целенаправленно загоняют в угол.
Спасибо за продолжение)))) Неужели правда и остальные соседи подали жалобы, помимо владельца кота? А может это происки дракона?
Спасибо! Какая то легкомысленная подруга! Не думает о последствиях! А теперь проблемы!
Дать Мари успокоительное, может допрос легче пройдет. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена