Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889619

Текущий рейтинг:
#10617 в Любовное фэнтези
#5488 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 18:30:56

Спасибо за продолжение)))))) Какой тонкий и грамотный тактический ход! Молодец Эми))))

Спасибо

avatar
13.04.2020, 18:14:49

Спасибо

avatar
13.04.2020, 08:59:50

Не сдавайтесь, ведьмочки!! Мы на вашей стороне ))
Дракон пусть идет лесом - перевоспитываться.
Очень хочется , что б сложилась ситуация: кроме ведьмочек никто не спасет этот городишко и драконью семейку - что б на поклон пришли!!
Спасибо)))

Цветы от принца) Ведьмочки должны их принять и ...продать))) Отчаянию предаваться не стоит! Всегда можно переехать, хоть в столицу!

avatar
12.04.2020, 18:56:56

Спасибо!
Да, как-то все очень грустно складывается....

avatar
12.04.2020, 18:20:00

Спасибо :)

avatar
12.04.2020, 17:51:16

Спасибо!

avatar
12.04.2020, 16:42:20

Вот Мари дура какая то. Всё за неё придётся расхлебывать. Натворила дел пусть думает, как будет расходы возмещать.

avatar
12.04.2020, 16:32:49

Спасибо)))) Дракон прислал?

avatar
12.04.2020, 16:23:33

Спасибо!

avatar
12.04.2020, 16:19:12

Спасибо большое!

Спасибо. Дракон организовал её травлю?

avatar
12.04.2020, 09:48:57

Спасибо!

avatar
12.04.2020, 00:06:47

Спасибо!! И все же их закрыли(((. Надеюсь, что ненадолго!! А как постоянные покупатели? В другие аптеки пойдут? А сосед - не промах! Оценил котика неслабо! Только кто подтвердит, что кот столько стОит?? Ведь для меня моя кошка - бесценная!! Многомиллионная! Пусть и куплена за шоколадку)) Ждём!!!

avatar
11.04.2020, 19:34:45

Спасибо!
у меня ощущение, что Эминель целенаправленно загоняют в угол.

avatar
11.04.2020, 18:15:48

Спасибо за продолжение)))) Неужели правда и остальные соседи подали жалобы, помимо владельца кота? А может это происки дракона?

Спасибо! Какая то легкомысленная подруга! Не думает о последствиях! А теперь проблемы!

avatar
11.04.2020, 17:02:29

Дать Мари успокоительное, может допрос легче пройдет. Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2020, 16:55:22

Спасибо!