Книга. "Дракон и Пышка. Игра в прятки" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Пышка. Игра в прятки

Цикл: Милые пышки

Ограничение: 16+

В тексте есть:сбежавшая невеста, романтическая комедия, дракон военный

Читать
Рейтинг:
399
1466 56138

Текущий рейтинг:
#397 в Юмористическое фэнтези
#1177 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

17.01.2026 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Дракон и Пышка. Игра в прятки"

Юная Даниэлла счастлива, когда крадется к своему жениху, чтобы устроить ему сюрприз. Сюрприз удается. Она застает его с любовницей и слышит, как они над ней смеются. Но смирение – не ее путь. Она выбирает месть. Родовой артефакт меняет ее до неузнаваемости. Превратившись в пышку, она возвращается во дворец служанкой, но появление королевского бастарда, взявшегося за поиски пропавшей невесты, путает все карты.

Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее приворотного зелья в этой веселой истории нет.

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 17:01:43

Авторам респект! Это было увлекательное чтение👍

avatar
18.04.2026, 08:50:25

Спасибо, за волшебную историю.

avatar
05.04.2026, 13:44:08

Интересное повествование. Спокойное, с персонажами у которых здоровая психика и реакции. Оттого все происходящее кажется каким-то «ламповым», по советски милым, неспешащим. И это несмотря на вполне бодрый сюжет. Впечатление, будто  рассматриваешь солнечные блики на лакированном паркете. И втягиваешь полной грудью запахи ванили, амбры и кожи. Приятная история. Спасибо, автор

avatar
02.04.2026, 12:24:32

спасибо большое. читала с удовольствием

Замечательная книга. Благодарю 🌹

avatar
24.03.2026, 21:48:12

Автор, извините! Но для меня книга осталась пустой, мало смысла, еле дочитала, на мой взгляд приторно. И книга не тянет на 18+ никак. Сюжет "наивная сказка". Но и на такое лёгкое чтиво тоже найдутся свои читатели.

avatar
22.03.2026, 23:06:43

Чудесная история с любовной линией и дворцовыми интригами, приятное чтение для хорошего настроения

avatar
15.03.2026, 20:47:23

Спасибо за замечательную историю! И за Хэппи энд!

Скажите, планируете ли продолжение? Например, про Эрика и его исправление?

avatar
15.03.2026, 18:25:48

Спасибо большое!Было легко и весело!)

avatar
15.03.2026, 15:41:47

Татьяна,история получилась отличная , спасибо и успехов в дальнейшем, солнышка в творчестве, побольше радости в душе и удачи хоть она и капризная дама .

avatar
15.03.2026, 10:59:44

Прикольная история)  Читала ее во время написания, и действительно с нетерпением ждала каждой породы) Всё здесь было: и фэнтези, и интрига, и любовь, и страсть, и расчет, и мудрость, и поганство, и жизнь, и юмор) Получился очень вкусный и достойный микс, спасибо девочкам-авторам за такую историю! Я сама очень рада, что книга зацепила с первых глав, и я оставила ее в библиотеке и прочитала💖

Спасибо за интересную и увлекательную историю

avatar
15.03.2026, 10:07:16

Татьяна, огромное спасибо за чудесную историю и за то, что и для Миранды нашлось женское счастье 🙂❤️❤️❤️

Как незаметно подкрался эпилог. Мадей и Даниэлла счастливы и, возможно, король решится передвть корону старшему сыну. Прощальный визит Эрика к Миранде выбил слезу от смеха))). Генри совсем не зря получил повышение и новый титул - всех заслуг не счесть). История очень понравилась: легкая, с юмором, дарящая хорошее настроение. Авторам спасибо за позитив))).

Большое спасибо за весёлую, волшебную  историю. Было, интересно, легко  и с огоньком🔥😉)) Харизматичные герои, прекрасный слог ...ну, а что ещё надо для хорошего вечера за книгой?! Пирог с яблоками и кофе! 😊😊😊

Рекомендую читать,  однозначно!

💖💖💖💖💖

avatar
15.03.2026, 09:21:08

Ну скажем так, на троечку. Такое облачное чтиво без замысла, сюжета и послевкусия 

avatar
15.03.2026, 02:28:33

Спасибо Автору за книгу! Очень понравилась! Интересная и романтичная. И все получили, то что получили. До новых встреч.🌻🌲🌻

Влюбленные очень продвинулись в своих отношениях))). Утро вечера, конечно, мудренее, король благосклонно воспринял историю Дани и Мадея. Вот только желание генарала взять в жены герцогиню Милрон, кажется, сразило монарха
Как разрулить эту ситуацию? Визуалы прекрасные.

avatar
14.03.2026, 00:58:59

Эрику будет тяжело.
Спасибо большое за продолжение!🌺🍀🌺

Спасибо за проду)

Ой, ой😱😱😱 ...Сейчас будет самый напряжённый момент!!!! Верим в справедливость и мудрость короля!!!

Ждём проду!

💖💖💖💖💖💖💖