- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дракон и Пышка. Игра в прятки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768674034_34.png
Эксклюзив
Дракон и Пышка. Игра в прятки
Татьяна Абалова, Елизавета Огнева
Цикл: Милые пышки
Ограничение: 16+
В тексте есть:сбежавшая невеста, романтическая комедия, дракон военный
Рейтинг:
400
400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#399 в Юмористическое фэнтези
#1175 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
17.01.2026 — 15.03.2026
Аннотация к книге "Дракон и Пышка. Игра в прятки"
Юная Даниэлла счастлива, когда крадется к своему жениху, чтобы устроить ему сюрприз. Сюрприз удается. Она застает его с любовницей и слышит, как они над ней смеются. Но смирение – не ее путь. Она выбирает месть. Родовой артефакт меняет ее до неузнаваемости. Превратившись в пышку, она возвращается во дворец служанкой, но появление королевского бастарда, взявшегося за поиски пропавшей невесты, путает все карты.
Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее приворотного зелья в этой веселой истории нет.
Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее приворотного зелья в этой веселой истории нет.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29314
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторам респект! Это было увлекательное чтение👍
Спасибо, за волшебную историю.
Интересное повествование. Спокойное, с персонажами у которых здоровая психика и реакции. Оттого все происходящее кажется каким-то «ламповым», по советски милым, неспешащим. И это несмотря на вполне бодрый сюжет. Впечатление, будто рассматриваешь солнечные блики на лакированном паркете. И втягиваешь полной грудью запахи ванили, амбры и кожи. Приятная история. Спасибо, автор
спасибо большое. читала с удовольствием
Замечательная книга. Благодарю 🌹
Автор, извините! Но для меня книга осталась пустой, мало смысла, еле дочитала, на мой взгляд приторно. И книга не тянет на 18+ никак. Сюжет "наивная сказка". Но и на такое лёгкое чтиво тоже найдутся свои читатели.
Чудесная история с любовной линией и дворцовыми интригами, приятное чтение для хорошего настроения
Спасибо за замечательную историю! И за Хэппи энд!
Скажите, планируете ли продолжение? Например, про Эрика и его исправление?
Спасибо большое!Было легко и весело!)
Татьяна,история получилась отличная , спасибо и успехов в дальнейшем, солнышка в творчестве, побольше радости в душе и удачи хоть она и капризная дама .
Прикольная история) Читала ее во время написания, и действительно с нетерпением ждала каждой породы) Всё здесь было: и фэнтези, и интрига, и любовь, и страсть, и расчет, и мудрость, и поганство, и жизнь, и юмор) Получился очень вкусный и достойный микс, спасибо девочкам-авторам за такую историю! Я сама очень рада, что книга зацепила с первых глав, и я оставила ее в библиотеке и прочитала💖
Спасибо за интересную и увлекательную историю
Татьяна, огромное спасибо за чудесную историю и за то, что и для Миранды нашлось женское счастье 🙂❤️❤️❤️
Как незаметно подкрался эпилог. Мадей и Даниэлла счастливы и, возможно, король решится передвть корону старшему сыну. Прощальный визит Эрика к Миранде выбил слезу от смеха))). Генри совсем не зря получил повышение и новый титул - всех заслуг не счесть). История очень понравилась: легкая, с юмором, дарящая хорошее настроение. Авторам спасибо за позитив))).
Большое спасибо за весёлую, волшебную историю. Было, интересно, легко и с огоньком🔥😉)) Харизматичные герои, прекрасный слог ...ну, а что ещё надо для хорошего вечера за книгой?! Пирог с яблоками и кофе! 😊😊😊
Рекомендую читать, однозначно!
💖💖💖💖💖
Ну скажем так, на троечку. Такое облачное чтиво без замысла, сюжета и послевкусия
Спасибо Автору за книгу! Очень понравилась! Интересная и романтичная. И все получили, то что получили. До новых встреч.🌻🌲🌻
Влюбленные очень продвинулись в своих отношениях))). Утро вечера, конечно, мудренее, король благосклонно воспринял историю Дани и Мадея. Вот только желание генарала взять в жены герцогиню Милрон, кажется, сразило монарха
Как разрулить эту ситуацию? Визуалы прекрасные.
Эрику будет тяжело.
Спасибо большое за продолжение!🌺🍀🌺
Спасибо за проду)
Ой, ой😱😱😱 ...Сейчас будет самый напряжённый момент!!!! Верим в справедливость и мудрость короля!!!
Ждём проду!
💖💖💖💖💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена