- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Осторожно: злой бывший!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777004439_93.png
Эксклюзив
Осторожно: злой бывший!
Татьяна Абалова, Анетта Невская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, литмоб дракон которо...
Рейтинг:
232
232
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Юмористическое фэнтези
#339 в Любовное фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
24.04.2026 — 18.06.2026
Аннотация к книге "Осторожно: злой бывший!"
Забыть неудачный брак? Легко! Вот инструкция:
🔥 Смени прическу и поселись как можно дальше от бывшего;
🔥 Найди дело и стань независимой;
🔥 Сходи на свидание с кем–то другим;
🔥 Если бывший продолжает доставать, нашли на него тридцать три несчастья, чтобы отвлечь от себя. Может, конечно, и прибить, но чем не выход из положения?
🔥И напоследок самое важное: никогда не связывайся с драконом, если не умеешь быстро бегать!
📚 Книга участвует в Литмобе: Дракон, которого я любила
https://litnet.com/shrt/C51T
🔥 Смени прическу и поселись как можно дальше от бывшего;
🔥 Найди дело и стань независимой;
🔥 Сходи на свидание с кем–то другим;
🔥 Если бывший продолжает доставать, нашли на него тридцать три несчастья, чтобы отвлечь от себя. Может, конечно, и прибить, но чем не выход из положения?
🔥И напоследок самое важное: никогда не связывайся с драконом, если не умеешь быстро бегать!
📚 Книга участвует в Литмобе: Дракон, которого я любила
https://litnet.com/shrt/C51T
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56180
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасныеТатьяна и Анетта! Поздравляю вас от всего сердца с первой завершённой совместной книгой!
Из вас прямо блестящий тандем получился! История захватила с первых строк, лёгкая, но и поучительная, интересная и с харизматичными героями! Тут мне нравится всё! Начиная от потрясающих визуалов, и до самых казалось бы ненавязчивых но с хитрым смыслом афоризмов на полях!
Очень рада за наших героев, они заслужили своё счастье! Но как же не хватает парочки эпилогов... Не готова я была что история закончится на столько быстро!!
Что с книгой? Главы в перемешку стали, повторяются…🤔
Класс! Очень понравилась книга. Веселая, увлекательная, энергичная. И непредсказуемая. Спасибо за удовольствие ! 🌹 Авторам вдохновения и вам, и вашим Музам!
Спасибо, получилось занятно!
Хотя как-то очень резко наступил эпилог :)
Я бы ещё почитала пару абзацев, как королева чувствовала себя в академии :) и как она вообще выкраивала на это время :)
Спасибо! ❤❤❤ Битва была эпичной! Страшно было читать, но я верила в наших ведьмочек и добро победило! Верховный получил сполна! Только непонятно, Сессилию никак не наказали, просто вернули домой? Главное наказание для неё - знать, что дракон выбрал Эбигейл и она выходит замуж за герцога, ещё и станет королевой? Не начнёт ли опять пакостить?
До последнего не верила что Клементина в прошлом любила Трейтона и они были вместе, очень уж разными они кажутся.. Но то что она нашла в себе силы спасти Эби и жить скрываясь, и под насмешками, говорит об огромной силе духа. И о том, как сильно она сожалела о том что открыла Тайну подруги. А она действительно была магистром и преподавателем, или это только в будущем?
Не могу писать ответы на комментарии, приложение так и не работает нормально, отвечу автору здесь. Хорошо бы применила своё любимое заклинание, чтобы потерял концентрацию от такого конфуза, тогда и Клементина сможет противостоять Верховному, а Эби усилит её своим даром. Эх, и размечталась я... Но надо же как-то справиться с этим подлейшим злодейшеством 🤔
Shinkori, не только усиливать, и сама может кое-что. Вот бы вывела Верховного из равновесия, а потом усилила магию Клементины или Астарда. А может, она сможет магию Верховного на него же обратить? Никто ведь не занимался её магией всерьёз, почему от страха она не может сработать так, чтобы защитить её и маму?
Не понравилось ему.
Большое спасибо!💫🌾💫
К Астарду беги! К Астарду! Дай ему сил и он остановит Трейтона. Или неужели, маг сильнее дракона?
Ну вот. Драконы, драконы - а по факту девочки сами себя защищают.
Жаль, что Верховный быстро оклемался, его бы еще разок приложить. Может у Эбби получится? Ожидаемо было, что "подруга" Сессиль настрочит донос: зависть задушила. Ей бы Сарда в женихи, строчили бы доносы друг на друга. Хочется чуда - пусть все злыдни сгинут, желательно разом.
Трейтон получил заслуженное.
Большое спасибо за продолжение!🌺🍀🌺
И радостно, что этот урод получил по заслугам, и грустно от того, что родители погибли😢. Такой рассказ душещипательный.
Ну, надеюсь, теперь Эбби сможет пойти учиться!
Спасибо Авторам! Просто здорово! Иногда весело, иногда грустно и даже страшно, но при этом интересно. Книга очень порадовала. Читается легко и с удовольствием.🌻💕🌻
Спасибо авторам за легкую, увлекательную книгу, очень понравилась. Никогда не была поклонницей фэнтази, а тут случайно попалась ваша книга в рекламе, заглянула и….затянуло😁
Как-то быстро слово "конец" нарисовалось. Как хорошо, что Гордон Рей будет новым Верховным магом - он этого достоин, а Клементина станет преподавателем). Всем здодям прилетели свои бумеранги. Герцог и Эбигейл на пороге счастливых событий и пусть этих событий будет как можно больше))). Дорогие Авторы, спасибо за увлекательную и переживательную историю))). Было интересно)
Сейчас Эбигейл применит свою силу, о которой и сама не догадывается. Убийца родителей, хочет отнять у неё и Клементину и Астарда, но разве она позволит?
Верховный, конечно не Сард, но не ожидает такой подлянки. Могло бы сработать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена