- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Дракон, который меня не помнит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729969519_11.jpg
Дракон, который меня не помнит
Юлия Ханевская
Цикл: Единственная для дракона (отдельные сюжеты)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
261
261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#512 в Магическая академия
#2196 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
26.10.2024 — 01.11.2024
Аннотация к книге "Дракон, который меня не помнит"
Пытаюсь сбежать от прошлого, но сталкиваюсь с ним нос к носу. У него все тот же надменный взгляд, усмешка на красивых губах и перстень правящей семьи на пальце. Есть только одно «но» — он не узнаёт во мне замарашку, которой портил жизнь в закрытой школе.
*
Негласный Принц драконьей академии теряет покой и сон из-за новенькой. Ведь она посмела отказать. Тому, кто в принципе не слышал слова «нет».
ВНИМАНИЕ! Читая комментарии, будьте готовы к серьезным спойлерам.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Историю дальнейших отношений Леоны и Шона в книге: Развод с генералом драконов. В любви и в ненависти https://litnet.com/shrt/tg7N
*
Негласный Принц драконьей академии теряет покой и сон из-за новенькой. Ведь она посмела отказать. Тому, кто в принципе не слышал слова «нет».
ВНИМАНИЕ! Читая комментарии, будьте готовы к серьезным спойлерам.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Историю дальнейших отношений Леоны и Шона в книге: Развод с генералом драконов. В любви и в ненависти https://litnet.com/shrt/tg7N
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 466820
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 160977
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412398
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134605
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за доставленное удовольствие и возможность прочитать роман полностью! 🤗
Спасибо за замечательную историю, очень понравилось. Искрене переживала за всех персонажей и очень хочется почитать истории про друзей. Море вдохновения с новыми проектами!
Чудесная книга! Еле дождалась окончания, даже будильник поставила на 7-55, чтоб не пропустить! Предыдущие главы дочитывала уже в районе 2-45 ночи и не могла оторвать слипающиеся глаза!
Согласна с другими читательницами - нужна серия. Так интересно, как сложится дальнейшая жизнь у всех героев.
Пожалуйста! Придумайте продолжение!!!
Очень понравилась история! Спасибо большое!
Спасибо за чудесную историю любви
Спасибо огромное автору за книгу. Когда читала, часто сердце аж "выпрыгивало" от переживаний за героев.... Соглашусь с предыдущими отзывами, что серия было бы здорово👏✊👍...
Спасибо большое за замечательную историю...
Шикарнейшая книга, читала запоем с огромным удовольствием. И да, поддержу всех. Очень хочется счастья для Лианы, она точно заслужила. Что у Шона все будет скорее всего хорошо, понятно. Про Френка тоже очень интересно. Ну и с недомамашей непонятно, похоже не сама мама гг умерла. Вообщем, очень ждём цикл). Спасибо вам большое!❤️
Спасибо большое за такую прекрасную историю. Прочитала на одном дыхании.
Эх немного не хватило последняя глава😭. Спасибо за замечательную книгу.
Как жаль. :-(
Чтение книги стало недоступно. Не успела я дочитать. :-((
Спасибо автору за интересную историю. то что я прочитала очень понравилось! Было интересно!
Спасибо за интересную книгу, жалко что не успела дочитать. Надеюсь у наших героев всё будет ок)
эпилог не успела прочитать)) надеюсь, там не было затравки на другую историю, а то бы не удержалась от продолжения))
Очень эмоциональная история! Давно не попадала на подобное, благодарю автора за возможность прочитать бесплатно! Надеюсь, всё у главных героев хорошо:)
Рекомендую к прочтению, очень трогают за сердечко переживания всех героев, а некоторые второстепенные даже тянут в свою историю
Спасибо за книгу! Успела дочитать в бесплатном режиме! Успехов вам в вашем творчестве ❤️
Большое спасибо за прекрасную историю.
Спасибо за прекрасную историю!
ну вот... 16 страниц не успела дочитать из-за работы...
Очень всё эмоционально, такие драмы происходят на наших глазах! Но, "когда Бог закрывает дверь, взамен он открывает окно" - нет ничего неисправимого, кроме смерти... Та же Леона, очень необдуманно повела себя при минутном срыве. Если бы все убивали себя в моменты трагедии, человечество бы уже прекратило своё существование. Пострадал - вынес урок - стал сильнее - придумал, как изменить свою жизнь. Какие-то "терпилы" у них в стране девушки, пора объединяться в защиту своих прав :-)))
Как же жаль Леону и Шона. Вот про близость, да, согласна. Зря они. Шону то норм, а вот как Леона дальше будет? Невинность же так важна для них?
Странно про кары за бесплатную выкладку... я тут несколько таких читаю, при том, что пишутся они уж очень давно и по маленькому кусю в несколько дней, а то и в неделю... Жаль будет концовку не дочитать...надеюсь, что получится...
А сейчас мне очень жаль Леону!!! Очень-очень!!! Шон нашел истинную и магия поможет со всем справиться, а вот девочка... Да и с Адой что-то непонятное: слишком уж она заучивается....
В общем, уважаемый Автор, вы цикл не планируете? А то и линия Френка ещё есть, кроме всех вышеперечисленных...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена