Книга. "Дракон, который меня не помнит" читать онлайн

Дракон, который меня не помнит

Цикл: Единственная для дракона (отдельные сюжеты)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
261
843 39158

Текущий рейтинг:
#512 в Магическая академия
#2196 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

26.10.2024 — 01.11.2024


Аннотация к книге "Дракон, который меня не помнит"

Пытаюсь сбежать от прошлого, но сталкиваюсь с ним нос к носу. У него все тот же надменный взгляд, усмешка на красивых губах и перстень правящей семьи на пальце. Есть только одно «но» — он не узнаёт во мне замарашку, которой портил жизнь в закрытой школе.
*
Негласный Принц драконьей академии теряет покой и сон из-за новенькой. Ведь она посмела отказать. Тому, кто в принципе не слышал слова «нет».

ВНИМАНИЕ! Читая комментарии, будьте готовы к серьезным спойлерам.

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

Историю дальнейших отношений Леоны и Шона в книге: Развод с генералом драконов. В любви и в ненависти https://litnet.com/shrt/tg7N

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2024, 08:39:28

Огромное спасибо за доставленное удовольствие и возможность прочитать роман полностью! 🤗 

Спасибо за замечательную историю, очень понравилось. Искрене переживала за всех персонажей и очень хочется почитать истории про друзей. Море вдохновения с новыми проектами!

avatar
01.11.2024, 08:48:18

Чудесная книга! Еле дождалась окончания, даже будильник поставила на 7-55, чтоб не пропустить! Предыдущие главы дочитывала уже в районе 2-45 ночи и не могла оторвать слипающиеся глаза!
Согласна с другими читательницами - нужна серия. Так интересно, как сложится дальнейшая жизнь у всех героев.
Пожалуйста! Придумайте продолжение!!!

avatar
01.11.2024, 08:48:51

Очень понравилась история! Спасибо большое!

Спасибо за чудесную историю любви 

avatar
01.11.2024, 09:07:00

Спасибо огромное автору за книгу. Когда читала, часто сердце аж "выпрыгивало" от переживаний за героев.... Соглашусь с предыдущими отзывами, что серия было бы здорово👏✊👍... 

Спасибо большое за замечательную историю...

avatar
01.11.2024, 09:42:34

Шикарнейшая книга, читала запоем с огромным удовольствием. И да, поддержу всех. Очень хочется счастья для Лианы, она точно заслужила. Что у Шона все будет скорее всего хорошо, понятно. Про Френка тоже очень интересно. Ну и с недомамашей непонятно, похоже не сама мама гг умерла. Вообщем, очень ждём цикл). Спасибо вам большое!❤️

avatar
01.11.2024, 10:38:47

Спасибо большое за такую прекрасную историю. Прочитала на одном дыхании. 

Эх немного не хватило последняя глава😭. Спасибо за замечательную книгу. 

avatar
01.11.2024, 10:46:50

Как жаль. :-(
Чтение книги стало недоступно. Не успела я дочитать. :-((

Спасибо автору за интересную историю. то что я прочитала очень понравилось! Было интересно!

Спасибо за интересную книгу, жалко что не успела дочитать. Надеюсь у наших героев всё будет ок)

эпилог не успела прочитать)) надеюсь, там не было затравки на другую историю, а то бы не удержалась от продолжения))
Очень эмоциональная история! Давно не попадала на подобное, благодарю автора за возможность прочитать бесплатно! Надеюсь, всё у главных героев хорошо:)
Рекомендую к прочтению, очень трогают за сердечко переживания всех героев, а некоторые второстепенные даже тянут в свою историю

avatar
01.11.2024, 11:24:56

Спасибо за книгу! Успела дочитать в бесплатном режиме! Успехов вам в вашем творчестве ❤️

avatar
01.11.2024, 11:21:39

Большое спасибо за прекрасную историю.

Спасибо за прекрасную историю! 

ну вот... 16 страниц не успела дочитать из-за работы...

avatar
31.10.2024, 23:50:36

Очень всё эмоционально, такие драмы происходят на наших глазах! Но, "когда Бог закрывает дверь, взамен он открывает окно" - нет ничего неисправимого, кроме смерти... Та же Леона, очень необдуманно повела себя при минутном срыве. Если бы все убивали себя в моменты трагедии, человечество бы уже прекратило своё существование. Пострадал - вынес урок - стал сильнее - придумал, как изменить свою жизнь. Какие-то "терпилы" у них в стране девушки, пора объединяться в защиту своих прав :-))) 

avatar
31.10.2024, 22:23:01

Как же жаль Леону и Шона. Вот про близость, да, согласна. Зря они.  Шону то норм, а вот как Леона дальше будет? Невинность же так важна для них?

avatar
31.10.2024, 23:40:26

Странно про кары за бесплатную выкладку... я тут несколько таких читаю, при том, что пишутся они уж очень давно и по маленькому кусю в несколько дней, а то и в неделю... Жаль будет концовку не дочитать...надеюсь, что получится...
А сейчас мне очень жаль Леону!!! Очень-очень!!! Шон нашел истинную и магия поможет со всем справиться, а вот девочка... Да и с Адой что-то непонятное: слишком уж она заучивается....
В общем, уважаемый Автор, вы цикл не планируете? А то и линия Френка ещё есть, кроме всех вышеперечисленных...