- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Дракон, который меня не помнит
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729969519_11.jpg
Дракон, который меня не помнит
Юлия Ханевская
Цикл: Единственная для дракона (отдельные сюжеты)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
261
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Магическая академия
#1794 в Любовное фэнтези
Публикация:
26.10.2024 — 01.11.2024
Аннотация к книге "Дракон, который меня не помнит"
*
Негласный Принц драконьей академии теряет покой и сон из-за новенькой. Ведь она посмела отказать. Тому, кто в принципе не слышал слова «нет».
ВНИМАНИЕ! Читая комментарии, будьте готовы к серьезным спойлерам.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Историю дальнейших отношений Леоны и Шона в книге: Развод с генералом драконов. В любви и в ненависти https://litnet.com/shrt/tg7N
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 467233
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412433
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 161065
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134708
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, давайте найдем Леоне имтинного? Или пусть ее договорной им окажется 😉
Мерида заслужила! Читаем дальше🤔
Жаль Леону , надеюсь что договорной , окажется ее истинным . А Мерида получила мало ., но надеюсь она усвоила урок . Хотя были мысли что ее истинным окажется Герт , они подходят друг к другу .
До последнего надеялась, что истинность в паре Шона и Леоны проявится. Очень жаль их. Вот так, чья та шутка разрушила их любовь, и ведь эта истинность не нужна той девочке Саманте. Очень-очень жаль, чуда не случилось. 😭
Слишком нежно обошлись такие люди и сейчас в реальной жизни хуже любой твари от них людям бед больше чем от катастрофы любых моштабов, а книга супер.
Удивлена про кары от бесплатной выкладки в процессе. За последнюю неделю я видела минимум 3-4 книги с бесплатным впроцессником
А сколько будет страниц приблизительно, а то глаз дёргаться начал. 😱
Ну что же-идеальное наказание, браво! Как она легко отзывалась о том, что пережила гг: да подумаешь. А ее решение убить девочку, так вообще спокойно, как чашку чая выпить. Беспринципная, мерзкая тварь. Она даже с Бартом то до последнего как себя вела: несла, что истинная только подстилка и тд. А вот когда собственная шкура чуть не пострадала, то сразу: не делайте мне больно. Так что Юлия, спасибо! Если творишь зло, не удивляйся, что зло может вернуться, и хищник сам станет жертвой.
Спасибо! Интересует история Леоны с Шоном или они расстались и всё? Жаль девушку...
Про Мериду - это она в точку. Жаль, что Барт послушал "дядю"-пофигиста, и не увиделся с Офелией. Судя по всему, именно ей и придётся делать ему шаги навстречу. Иначе, пока он "посыпает голову пеплом", враги ещё какую гадость придумают. Как говорится, "когда мы едины - мы не победимы". Всё-таки друзья у них есть, нужно брать их в союзники, чтобы тоже были начеку.
В аду для Мериды отдельный котел приготовлен и для дружка ее.
Такс, мне читать страшно🙈, судя по комментариям, сначала успокоительное, потом книга 😅.
Хотелось бы продолжения и чем быстрее тем лучше))). Уже нет сил ждать когда все получат по заслугам)
если породы не будет сегодня, то бессонная ночь гарантирована... так и буду в голове крутить варианты развития событий...
Конечно, надо сегодня продолжение. У меня и так сердце колотилось, когда эти 2 змеи проворачивали своё черное дельце над беззащитной девушкой. А вот сейчас и наступило то самое обещанное третье испытание? Я понимаю, что Барт ушёл из-за чувства вины, но лучше ему вернуться, им не стоит теперь разлучаться, лучше вместе пережить всю эту ситуацию.
Было бы интересно прочитать уже сегодня вечером продолжение
Вообще, взрыв мозга! И как теперь выбираться будут из этой пучины! Лучше сразу бы выложили всю историю! Огромные переживания!
Какой может быть отдых?! Срочно продолжение 😀
Это что же они сделали с ней🤔🤔🤔🤔🤔надеюсь в е таки она успела, хоть что то записать. А к Герту она не подойдёт на интуитивно уровне будет чувствовать, что нельзя🤔🤔🤔🤔🤔🤔и как отомстить этим шакалам🤔🤔🤔🤔🤔
Жестоко, до последнего думала, что их остановят.проду ждём сегодня!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена