Книга. "Дракон, который меня не помнит" читать онлайн

Дракон, который меня не помнит

Цикл: Единственная для дракона (отдельные сюжеты)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
261
844 39226

Текущий рейтинг:
#414 в Магическая академия
#1794 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

26.10.2024 — 01.11.2024


Аннотация к книге "Дракон, который меня не помнит"

Пытаюсь сбежать от прошлого, но сталкиваюсь с ним нос к носу. У него все тот же надменный взгляд, усмешка на красивых губах и перстень правящей семьи на пальце. Есть только одно «но» — он не узнаёт во мне замарашку, которой портил жизнь в закрытой школе.
*
Негласный Принц драконьей академии теряет покой и сон из-за новенькой. Ведь она посмела отказать. Тому, кто в принципе не слышал слова «нет».

ВНИМАНИЕ! Читая комментарии, будьте готовы к серьезным спойлерам.

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+

Историю дальнейших отношений Леоны и Шона в книге: Развод с генералом драконов. В любви и в ненависти https://litnet.com/shrt/tg7N

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 21:54:21

Автор, давайте найдем Леоне имтинного? Или пусть ее договорной им окажется 😉

avatar
31.10.2024, 22:06:34

Мерида заслужила! Читаем дальше🤔

avatar
31.10.2024, 22:42:52

Жаль Леону , надеюсь что договорной , окажется ее истинным . А Мерида получила мало ., но надеюсь она усвоила урок . Хотя были мысли что ее истинным окажется Герт , они подходят друг к другу .

 

avatar
31.10.2024, 23:40:53

До последнего надеялась, что истинность в паре Шона и Леоны проявится. Очень жаль их. Вот так, чья та шутка разрушила их любовь, и ведь эта истинность не нужна той девочке Саманте. Очень-очень жаль, чуда не случилось. 😭

avatar
31.10.2024, 21:46:27

Слишком нежно обошлись такие люди и сейчас в реальной жизни хуже любой твари от них людям бед больше чем от катастрофы любых моштабов, а книга супер.

Удивлена про кары от бесплатной выкладки в процессе. За последнюю неделю я видела минимум 3-4 книги с бесплатным впроцессником

avatar
30.10.2024, 09:50:40

А сколько будет страниц приблизительно, а то глаз дёргаться начал. 😱

avatar
31.10.2024, 21:31:23

Ну что же-идеальное наказание, браво! Как она легко отзывалась о том, что пережила гг: да подумаешь. А ее решение убить девочку, так вообще спокойно, как чашку чая выпить. Беспринципная, мерзкая тварь. Она даже с Бартом то до последнего как себя вела: несла, что истинная только подстилка и тд. А вот когда собственная шкура чуть не пострадала, то сразу: не делайте мне больно. Так что Юлия, спасибо! Если творишь зло, не удивляйся, что зло может вернуться, и хищник сам станет жертвой.

avatar
31.10.2024, 21:49:35

Спасибо! Интересует история Леоны с Шоном или они расстались и всё? Жаль девушку...

avatar
31.10.2024, 19:50:00

Про Мериду - это она в точку. Жаль, что Барт послушал "дядю"-пофигиста, и не увиделся с Офелией. Судя по всему, именно ей и придётся делать ему шаги навстречу. Иначе, пока он "посыпает голову пеплом", враги ещё какую гадость придумают. Как говорится, "когда мы едины - мы не победимы". Всё-таки друзья у них есть, нужно брать их в союзники, чтобы тоже были начеку.

avatar
31.10.2024, 18:55:45

В аду для Мериды отдельный котел приготовлен и для дружка ее.

avatar
31.10.2024, 18:31:31

Такс, мне читать страшно🙈, судя по комментариям, сначала успокоительное, потом книга 😅.

Хотелось бы продолжения и чем быстрее тем лучше))). Уже нет сил ждать когда все получат по заслугам)

если породы не будет сегодня, то бессонная ночь гарантирована... так и буду в голове крутить варианты развития событий...

avatar
31.10.2024, 12:43:52

Конечно, надо сегодня продолжение. У меня и так сердце колотилось, когда эти 2 змеи проворачивали своё черное дельце над беззащитной девушкой. А вот сейчас и наступило то самое обещанное третье испытание? Я понимаю, что Барт ушёл из-за чувства вины, но лучше ему вернуться, им не стоит теперь разлучаться, лучше вместе пережить всю эту ситуацию.

avatar
31.10.2024, 10:41:24

Было бы интересно прочитать уже сегодня вечером продолжение

Вообще, взрыв мозга! И как теперь выбираться будут из этой пучины! Лучше сразу бы выложили всю историю! Огромные переживания!

avatar
31.10.2024, 08:34:32

Какой может быть отдых?! Срочно продолжение 😀

avatar
31.10.2024, 09:36:13

Это что же они сделали с ней🤔🤔🤔🤔🤔надеюсь в е таки она успела, хоть что то записать. А к Герту она не подойдёт на интуитивно уровне будет чувствовать, что нельзя🤔🤔🤔🤔🤔🤔и как отомстить этим шакалам🤔🤔🤔🤔🤔

Жестоко, до последнего думала, что их остановят.проду ждём сегодня!!!)