Книга. "Дракон, который меня похитил" читать онлайн

Дракон, который меня похитил

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, заточение в замке

Рейтинг:
1139
2899 241354

Текущий рейтинг:
#4054 в Любовное фэнтези
#1948 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 108 стр.

07.10.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Дракон, который меня похитил"

Жила-была никому ненужная, одинокая сиротка-бесприданница, а потом прилетел дракон и похитил её! Точнее меня! Дурацкая сказка.
Дракон, ха! Самоуверенная ящерица, тоже мне. Утверждает, что я непременно его полюблю и вообще нам быть вместе судьба, а мне он даром не нужен! Хорошо… неделю потерплю. Но только одну неделю! А потом верни меня домой, дракон! Я не шучу! Лапы прочь!

#истинная пара
#драконы и оборотни
#влюбиться за 7 дней
#бесплатно

История читается отдельно от других и никаких особых знаний не требует! Приятного чтения!)

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 17:40:09

Спасибо Автору и Музу!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
11.02.2022, 00:32:30

Ооо! И как же я пропустила такую прелесть?!) Зашла, в ожидании проды "Брак под ключ", перечитать "Жену про запас" и увидела Вашу прелесть! Спасибо!

avatar
10.02.2022, 12:18:10

Доброго дня! Спасибо Вам Огромное за такую прекрасную историю!!! Музы и Вдохновения!!!

avatar
10.02.2022, 01:05:28

Эта история прекрасна! Легкая, смешная, нежная, яркая, тёплая и уютная. Спасибо!

Спсибо !!! ... Очаровательная История !!! ... Лёгкого Пера Вам с Музом и Юморком !!!

avatar
21.01.2022, 17:26:16

Спасибо за такую милую и замечательную историю!

avatar
06.01.2022, 18:51:56

Не смогла читать, скукота.

avatar
25.12.2021, 17:16:53

лёгкая, нежная и хэ. спасибо

Очень светлая и такая нежная сказка) Спасибо за приятные эмоции :р

avatar
02.12.2021, 11:10:04

Спасибо за прекрасные эмоции)

avatar
29.11.2021, 00:37:24

Очаровательная история. Очень понравилась. Спасибо.

avatar
28.11.2021, 23:55:40

Благодарю! Чудесная история) Я в восторге)

avatar
27.11.2021, 00:55:39

Просто очаровательная история! Нежно, волнительно, воздушно, как те пузырики игристого вина! Спасибо за приятное прочтение и творческих успехов!!!

avatar
23.11.2021, 19:54:33

Оооочень сочно, вкусно и чудесно! Понравилось, побежала дальше знакомиться с Вашими книгами, спасибо!

Очень понравилась книга. Переживала за героев. Хорошо когда все кончается хорошо
Читается легко и быстро)Не возможно остановиться ,да и жареная остановится нет !Благодарю за книгу)
Будет ли книга уже про сына наших героев ?Что ж у него за истинная появится

avatar
19.11.2021, 17:19:57

Спасибо автору, такая веселая, добрая сказка)))

avatar
17.11.2021, 00:43:35

спасибо за ваше произведение.

avatar
11.11.2021, 20:06:16

Спасибо, очень нежно и красиво про любовь!!!!!

avatar
11.11.2021, 09:55:59

Удивительная книга, столько нежности, любви. Очень понравилось, спасибо.

avatar
10.11.2021, 20:34:48

Спасибо автору за тёплые и светлые эмоции от этой книги)) Атмосфера любви, в которой купает Габриэль свою возлюбленную просто зашкаливает!!!