Книга. "Дракон, который меня похитил" читать онлайн

Дракон, который меня похитил

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, заточение в замке

Рейтинг:
1139
2899 241387

Текущий рейтинг:
#4305 в Любовное фэнтези
#2054 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 108 стр.

07.10.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Дракон, который меня похитил"

Жила-была никому ненужная, одинокая сиротка-бесприданница, а потом прилетел дракон и похитил её! Точнее меня! Дурацкая сказка.
Дракон, ха! Самоуверенная ящерица, тоже мне. Утверждает, что я непременно его полюблю и вообще нам быть вместе судьба, а мне он даром не нужен! Хорошо… неделю потерплю. Но только одну неделю! А потом верни меня домой, дракон! Я не шучу! Лапы прочь!

#истинная пара
#драконы и оборотни
#влюбиться за 7 дней
#бесплатно

История читается отдельно от других и никаких особых знаний не требует! Приятного чтения!)

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 21:24:39

Спасибо за эту книгу. Я испытала столько эмоции. Характеры героев, как всё красочно описана. Жаль я хотела ещё прочитать про наших героев. Но рада что она смогла стать собой. Кем она есть.

Уважаемый автор, это было прекрасно. История оставляет тепло и свет в душе, от того, что главный герой смог помочь разрушить все те рамки и границы, что возвели люди, которые не любили Турсуазу. Удивительно, как общество, прикрываясь благими намерениями, ломает и подчиняет личности для собственного удобства.

Супер ❤️
Турсуаза заслуживала свою историю со счастливым финалом) Даже если и пришлось пройти через маленькое (но достаточно приятное;))) похищение.
Очень надеюсь, что Габриэль ей возместил небольшие неприятности и волнения, сдержал слово и хотя бы раз в год Дорн именуют Турном;))))
Спасибо за красивую сказку.
Вдохновения ❤️❤️❤️

Благодарю за изумительную сказку! Восторг и Упоение!!! Желаю Здоровья,
Удачи и Вдохновения!

avatar
06.11.2021, 04:35:58

книга интересная, читается легко.спасибо автор!!!

avatar
05.11.2021, 17:53:47

шикарно. спасибо большое, дорогая писательница. было очень интересно

Начала читать ,очень нравится.Поняла,что это продолжение "Жена про запас".А есть ли ещё книги из этой серии?

avatar
05.11.2021, 06:49:32

Очень нежная и необычная история, с поучительным смыслом, автору большое спасибо и легкого пера!

Спасибо за историю. Замечательную историю. Я в восторге!!! Романтика, но какая... =)))) Сколько "клише" ставит социум, что "можно" и "нельзя". А женщины этому придерживаются и боятся. Молодец-героиня, нашла себя!)) Терпеливый мужчина, что надо.))) =)

Большое спасибо автору за интересную историю!!

avatar
05.11.2021, 05:15:54

хорошый хепи енд, но я хотела сцену с Габриелем и Турзуазой в постеле

avatar
05.11.2021, 05:28:01

и очень детский конец, я не такой ждала.... разочарована

avatar
04.11.2021, 19:49:53

Любовь - Мечта! Любовь - Взрыв! Феерверк! Любовь - Дарующая Крылья! Спасибо автору!

Замечательно. Спасибо автору.

avatar
04.11.2021, 18:25:41

Большое спасибо за Вашу историю. Понравились не банальные герои и повороты сюжета. С огромным удовольствием читала каждую главу. Успехов и вдохновения!

avatar
04.11.2021, 13:15:22

Спасибо за историю, очень понравилась

Благодарю за историю! Интересно, не обычно)
Вдохновения Вам, Ксения, и творческих успехов!

avatar
04.11.2021, 16:13:33

Скучновато((( вы уж извините.

Спасибо!!! Очень мило!

avatar
04.11.2021, 10:14:50

Благодарю за восхитительную историю!!!