https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633577858_75.png
#6484 в Любовное фэнтези
#3230 в Приключенческое фэнтези
07.10.2021 — 03.11.2021
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень милое произведение, прочла с удовольствием. Спасибо автор.
Прекрасная, романтичная и очень нежная история! От эпилога до сих пор улыбка на лице! Спасибо за историю! Вдохновения на новые свершения!)
Очень понравилось ❤️ Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вот когда копишь книгу до конца, а потом читаешь одним махом, ощущаешь весь ее неповторимый вкус и потом еще какое-то время послевкусие. История получилась не просто интересная, а очень вкусная! Спасибо, мне она очень понравилась!
Это просто восторг какой-то, а не история, спасибо огромное за полученное удовольствие!! Вдохновения вам!!!
Очень тепла и запоминающаяся история! Спасибо за удовольствие, милый автор! :)
Чудесная получилась история))) Метания и сомнения Турсуазы периодически подбешивали, но тем живее была героиня, ну не верится, что девушка увидела и сразу мало того что влюбилась, но ещё и радикально сменила характер. А Габриэль это просто мечта любой девушки (женщины). Вдохновения Вам и Музу!!?
Всем огромное спасибо)
Трепетная моя любовь - Габриэль! И я рада, что не оставила Турсуазу одну, потому что именно такой я видела её в итоге)
Иногда мне нужны такие истории без надрыва) Воть!
Встретимся 16.11 и там будет... пппц что! Серьёзно! Я не шучу! Такого вы ещё у меня не видели)
Му-у-у-а! Спасиибо, что читали и переживали за малышку Тур) Она заслужила свой уютный рассказ)
Спасибо Габриэлю ( и Автору, конечно!) за его признание! Очень искренне, правдиво, трогательно и убедительно. Теперь я верю, что у героев все обязательно получится!
Наконец то Турсуаза решилась, надеюсь после похода к разлому, у нее пропадут сомнения.... Спасибо за продолжение)))
Сегодня выходной?
Нельзя так пропадать и сводить с ума!)))
Так не честно!
Спасибо
Дракон действует как стопроцентный манипулятор: раскачивает эмоции девушки. То мило ухаживает, то отталкивает, то рядом, то исчезает без предупреждения, то говорит комплименты, то хамит. Так ведут себя абьюзеры, постепенно привязывая к себе жертву. Потом с ней можно делать абсолютно всё что угодно.
Ревность всегда плохо контролируемая.... Спасибо за продолжение)))
Да костер паранойи разжигается быстро, это над костром любви нужно потрудиться;)
Спасибо ❤️
Вот такие женщины не постоянные, "то оставьте меня", "то почему он не приходит".... Спасибо за продолжение)))
Кажется, отношения переходят на новую ступень))
Но до седьмого решающего дня ещё все может много раз поменяться. Как погода над замком;)
Спасибо ❤️
И она от этого всего хочет отказаться? Спасибо за продолжение)))
Такая нежность:))) Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
О, как эти драконы умеют: и право за тобой оставил, и виноватой тебя в итоге сделал!)))
Нужно до правды докопаться.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена