https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633577858_75.png
#8596 в Любовное фэнтези
#4308 в Приключенческое фэнтези
07.10.2021 — 03.11.2021
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно только позавидовать внутренней силе воли Габриэля, остановится в такой момент..... Спасибо за продолжение))))
Ну вот теперь ещё и эта слабость с простудой.... А дракон то ревнивый))) Спасибо за продолжение)))
Да, это однозначно больезнь и лекарство, иначе мысли бы не путались и дракон без сопог не получил бы приглашения прилечь рядом)))
Спасибо
Тур сама загнала себя в ограничения, вбила в голову что она серая, невзрачная и всегда на вторых ролях. Даже зверь у нее был маленькой кошкой, видимо не мог вырости. Зато после встречи с Габриэлем как будто крылья выросли, которые она с маниакальным желанием, что ли пытается сложить и загнать в привычные рамки.... Сердце её занято и кем простите, придуманной любовью? Спасибо за продолжение)))
Спасибо за Истрию)) Тру прям сильно забитая в своих ограничениях. Сколько ещё дров наломает?!
Спасибо ♥️♥️♥️
Ну а что Габриэль все для себя решил и для него истинная это одна на всю жизнь, это Турсуаза не может понять и принять происходящее, даже цепляется за свою детскую влюбленность, хотя сердце не ёкает, так как глядя на дракона. Спасибо за продолжение)))
Доброго времени суток всем, большое спасибо автору за очень интересное и необычное начало истории, в то же время очень уютное, с огромным нетерпением жду продолжения, а автору желаю здоровья и дальнейшего вдохновения, удачи вам в вашем творчестве
Большое спасибо!
И снова на день ускориться с решением захотелось)
Или хотя бы понаблюдать на "бултыхом" поближе;)
Спасибо
с нетерпением жду новую проду. спасибо большое за интересную книгу, дорогая писательница
спасибо жду продолжения работы спасибо большое
Большое спасибо!
Благодарю за интересное начало!
Глава, в которой желание выдержать 8 дней снова берет верх)
Спасибо
Спасибо!
Время пожить для себя)))). Спасибо за продолжение)))
Я бы уже стала задумываться, чтобы сдаться на 6 день))
Спасибо
Откуда у нее такой бред в голове, такие сомнения? Из за того что все время была на вторых, а то и третий ролях и не давали высказать свое мнение? Спасибо за продолжение)))
Ох, сколько у нее мыслей сомнений проскочило. Интересно, что будет дальше. Спасибо за продолжение.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена