Книга. "Дракон коварный, одна штука" читать онлайн

Дракон коварный, одна штука

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, академия магии

Читать
Рейтинг:
8067
8687 1352418

Текущий рейтинг:
#539 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

10.11.2020 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Дракон коварный, одна штука"

Мне, иномирянке Алисе, выпала ужасная миссия – поступить в Высшую Военную школу, которой руководит чудовище.
Милорд Рагар. Младший принц, воплощённый дракон и поборник традиций – тех самых, что запрещают девушкам практически всё.
Я иду на отбор вместо взбалмошной аристократки Элис, под видом парня, и мечтаю только об одном – не стать завтраком для рассерженного таким обманом драконьего лорда. Впрочем, есть и вторая мечта – добраться до ведущего в родной мир портала! Только это может оказаться ещё сложней…

5629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 00:29:56

Спасибо!

avatar
23.11.2020, 23:55:41

Супер! Спасибо за проду!!!

avatar
23.11.2020, 18:17:49

вот оченно греет мысля, что любые измывательства над недокадетом драконищу придётся переосмысливать .) прямо вот жду :)
"... - бабушка, а почему дедушка ходит по дому на цыпочках и со всем соглашается?
- а это он, внученька, ещё в первые дни знакомства так накосячил, что до сих пор отрабатывает..." :)
вот ему же лучше будет, если до надраивания нужника зубной щёткой дело не дойдёт :)

Заботится))) Неумело))) Неуклюже))) но ничего-ничего, научится)))) Ыыыыы

avatar
23.11.2020, 21:54:15

Наш командир - просыпается и засыпает с именем " Нежный "....

avatar
23.11.2020, 21:49:34

Спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2020, 21:28:12

И чего сразу так орать то? Нервишки у руководства сдают) Неблагодарный ящер! Вот фиг тебе, а не картошечки жаренной! Теперь пусть только и вспоминает, мечтает) Большое спасибо, Ань!

avatar
22.11.2020, 16:16:16

Потрясающе))) замечательная история! Большое спасибо! Пара моментов: вдвоём за 80ю не уследить, даже с магией. Потому как молодые-горячие, без мозгов и с кучей дурной силы = это катастрофа))
бегать от духа-хранителя, отмахиваться, не пробовать разговорить, просто "спасибо" = странно. Нет женского любопытства и благодарность пустая, без эмоций. Море рядом, а про рыбу /черепах /ракушки /крабов ни слова.

avatar
23.11.2020, 21:18:18

Отставить вольности, Нежный. Шагом арш.. спасибо

Что-то командир совсем не сдержанный :) нервишки лечить надо :) спасибо

avatar
23.11.2020, 18:28:25

Разве можно так! командовать Нежным?! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2020, 20:57:08

И чего так орать?!

avatar
23.11.2020, 20:39:59

Спасибо

avatar
23.11.2020, 20:38:04

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2020, 20:36:59

Теперь не возникнет вопросов почему ему индивидуально. Зависти точно не будет и то хлеб.:-D

avatar
23.11.2020, 20:27:58

Ха! Неженское это дело - выполнять команды))).

avatar
23.11.2020, 19:02:50

Спасибо большое вам

avatar
23.11.2020, 19:02:16

Спасибо за продолжение !!!!
Это Янтарный дух помогает Алисе?