https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707733956_83.jpg
Дракон коварный, одна штука
Анна Гаврилова, Яся Недотрога
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#489 в Юмористическое фэнтези
#1625 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 20.03.2021
5629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо ❤️
Н-да, к её проблемам только этого не хватало. До кучи.
Я тут вдруг призадумалась, а не вредно ли столько зелья пить.
Хм...
Извиниться, что ли? Недооценила я собирателей баула. :)
А картишек там нет? Ну... чтобы на суженого разложить, с товарищами в пиковую даму поиграть... Если не умеют, то можно даже на раздевание .)
А можно сначала одну книгу закончить, а потом "на новинку" приглашать? Чтоб быстрее история развивалась. А то уже не раз так наталкивалась: встречаешь интересную историю, оформляешь подписку на нее, а история "замирает" надолго, потому что автор занимается другой книгой... А жаль, ведь так хочется поскорее узнать окончание данной истории. Конечно, когда читаешь, непроизвольно придумываешь свое развитие событий, но всегда удивительно и интересно, когда история не идет по ожитаемой тобой линии, и у автора получается все по-другому, ярче и интереснее.
Спасибо!
спасибо, феечка*)
Втяни все в себя! Ахаха
Спасибо, ждём проду
Янтарчик чё-то мутит? Рагар же сказал: у Эстаса защита была грубее. И вообще семейка у них какая-то подозрительная...
Спасибо!
Анна, спасибо за продолжение!
Жду возвращения Рагара)))
Большое спасибо!
Мне показалось что сперва Разгар удивился столь хорошей защите поместья Харринтеров, а смотря на защиту комнаты Алисы вспоминает, что там было грубо и топорно... У меня сложилось впечатление, что защиту поставил Янтарчик.
Ну наконец то он созрел до "я единственный дракон..." )))
О!!! А если нам плохо, Рагару тоже должно быть плохо? А?
Спасибо.
Спасибо! Да уж, это всегда не вовремя...
А Эстас точно не догадался о подмене сестры?
А Рагар нам посочувствует? Тортик там, кофеек....
Что-то я сильно сомневаюсь, что подружайка Элис анальгинчик положила :(
Все-таки хороший у Элис брат, заботливый)) И бедная Алиса... Мало того, что тяжкое это состояние, так еще и Рагар теперь учует((
Спасибо! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена