Книга. "Дракон коварный, одна штука" читать онлайн

Дракон коварный, одна штука

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, академия магии

Читать
Рейтинг:
8067
8692 1352573

Текущий рейтинг:
#489 в Юмористическое фэнтези
#1625 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

10.11.2020 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Дракон коварный, одна штука"

Мне, иномирянке Алисе, выпала ужасная миссия – поступить в Высшую Военную школу, которой руководит чудовище.
Милорд Рагар. Младший принц, воплощённый дракон и поборник традиций – тех самых, что запрещают девушкам практически всё.
Я иду на отбор вместо взбалмошной аристократки Элис, под видом парня, и мечтаю только об одном – не стать завтраком для рассерженного таким обманом драконьего лорда. Впрочем, есть и вторая мечта – добраться до ведущего в родной мир портала! Только это может оказаться ещё сложней…

5629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 11:58:33

Спасибо!

avatar
13.02.2021, 11:40:31

Н-да, к её проблемам только этого не хватало. До кучи.
Я тут вдруг призадумалась, а не вредно ли столько зелья пить.

avatar
13.02.2021, 11:49:26

Хм...
Извиниться, что ли? Недооценила я собирателей баула. :)
А картишек там нет? Ну... чтобы на суженого разложить, с товарищами в пиковую даму поиграть... Если не умеют, то можно даже на раздевание .)

avatar
13.02.2021, 11:29:00

А можно сначала одну книгу закончить, а потом "на новинку" приглашать? Чтоб быстрее история развивалась. А то уже не раз так наталкивалась: встречаешь интересную историю, оформляешь подписку на нее, а история "замирает" надолго, потому что автор занимается другой книгой... А жаль, ведь так хочется поскорее узнать окончание данной истории. Конечно, когда читаешь, непроизвольно придумываешь свое развитие событий, но всегда удивительно и интересно, когда история не идет по ожитаемой тобой линии, и у автора получается все по-другому, ярче и интереснее.

avatar
13.02.2021, 10:58:55

спасибо, феечка*)

avatar
13.02.2021, 10:51:45

Втяни все в себя! Ахаха
Спасибо, ждём проду

avatar
12.02.2021, 10:37:29

Янтарчик чё-то мутит? Рагар же сказал: у Эстаса защита была грубее. И вообще семейка у них какая-то подозрительная...

Анна, спасибо за продолжение!
Жду возвращения Рагара)))

avatar
13.02.2021, 10:15:35

Большое спасибо!

avatar
13.02.2021, 10:10:55

Мне показалось что сперва Разгар удивился столь хорошей защите поместья Харринтеров, а смотря на защиту комнаты Алисы вспоминает, что там было грубо и топорно... У меня сложилось впечатление, что защиту поставил Янтарчик.

avatar
13.02.2021, 10:07:09

Ну наконец то он созрел до "я единственный дракон..." )))

О!!! А если нам плохо, Рагару тоже должно быть плохо? А?

avatar
12.02.2021, 23:30:38

Спасибо.

avatar
12.02.2021, 21:44:11

Спасибо! Да уж, это всегда не вовремя...

А Эстас точно не догадался о подмене сестры?
А Рагар нам посочувствует? Тортик там, кофеек....

avatar
12.02.2021, 18:24:12

Что-то я сильно сомневаюсь, что подружайка Элис анальгинчик положила :(

avatar
12.02.2021, 14:00:18

Все-таки хороший у Элис брат, заботливый)) И бедная Алиса... Мало того, что тяжкое это состояние, так еще и Рагар теперь учует((
Спасибо! :)))