https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707733956_83.jpg
Дракон коварный, одна штука
Анна Гаврилова, Яся Недотрога
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#427 в Юмористическое фэнтези
#1419 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 20.03.2021
5629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй!а давайте Алиску на этот "детекторе"проверим! Она то точно не при делах!правда есть риск что вскроется её принадлежность к "сильной"(так и хочется написать к дубовой)половине не совсем соответствует...а ещё лучше шарахнуть по этому "пи....болу(сорян,но другого определения я не могу подобрать!) новой магией,чтобы подтяжки сгорели!
а Рагарчик,как и Светлость будет "пытать долго и со вкусом",ну вы поняли о чем я....
Анна спасибо,жду продолжения!
Спасибо!
Однако... Вот уже и дело шьют. А Алиска не виноватая.. Это Этас, гад.
Спасибо Огромное за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Рагар своего Нежного какому не отдаст!!!!
Бедный дракон, надо как-то уже поставить его в курс дела, что на самом деле он нормальной ориентации, а то так свихнется бедолага, хих )))
да...Рагар... ты уже решил как будешь его наказывать... зацелуешь?;) беднушка,как же сложно было тебе это признать...(✿ ♥‿♥)。・(✿◕3◕)
Долой Брумса! Ябеда! Нам он тоже не нравился.
Ну,какая прелесть эта история! Спасибо за сюжет,юмор и фантазию!
У Рагара все психологические стадии - от неприятия интереса к Нежному, затем агрессия и наконец.....смирение с горькой правдой - ему нравится малек! Мне уже становится его жалко....Спасибо за проду! Вдохновения!
Спасибо
Я так думаю проверка на дознавателе выявит, что Нежный не изготовитель!!!???)))
Большое спасибо!
Вот это да!!! Не, статуэтки - огонь! Но с Алисой они не связаны )))
Спасибо!
Огромнейшее спасибо, Аня! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
А что, пускай Алиску проверят, она то не причем и "брату" поможет.
Спасибо, ждём проду
ух, как мы заговорили.... ))))))) сейчас вернётся и как начнет пытать и наказывать , мммм ... очень настроениеподнимательная продка, спасибо феечка *)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И наказать, и отшлёпать) Боюсь даже представить его реакцию на правду)))
Наказывать он будет... Затейник)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена