Книга. "Дракон коварный, одна штука" читать онлайн

Дракон коварный, одна штука

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, академия магии

Читать
Рейтинг:
8067
8692 1352567

Текущий рейтинг:
#427 в Юмористическое фэнтези
#1419 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

10.11.2020 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Дракон коварный, одна штука"

Мне, иномирянке Алисе, выпала ужасная миссия – поступить в Высшую Военную школу, которой руководит чудовище.
Милорд Рагар. Младший принц, воплощённый дракон и поборник традиций – тех самых, что запрещают девушкам практически всё.
Я иду на отбор вместо взбалмошной аристократки Элис, под видом парня, и мечтаю только об одном – не стать завтраком для рассерженного таким обманом драконьего лорда. Впрочем, есть и вторая мечта – добраться до ведущего в родной мир портала! Только это может оказаться ещё сложней…

5629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 19:19:17

Ой!а давайте Алиску на этот "детекторе"проверим! Она то точно не при делах!правда есть риск что вскроется её принадлежность к "сильной"(так и хочется написать к дубовой)половине не совсем соответствует...а ещё лучше шарахнуть по этому "пи....болу(сорян,но другого определения я не могу подобрать!) новой магией,чтобы подтяжки сгорели!
а Рагарчик,как и Светлость будет "пытать долго и со вкусом",ну вы поняли о чем я....
Анна спасибо,жду продолжения!

Спасибо!
Однако... Вот уже и дело шьют. А Алиска не виноватая.. Это Этас, гад.

avatar
11.02.2021, 18:23:58

Спасибо Огромное за продолжение!

avatar
11.02.2021, 18:16:35

Спасибо за продолжение!

avatar
11.02.2021, 17:59:23

Спасибо за продолжение!!!
Рагар своего Нежного какому не отдаст!!!!

avatar
11.02.2021, 17:36:03

Бедный дракон, надо как-то уже поставить его в курс дела, что на самом деле он нормальной ориентации, а то так свихнется бедолага, хих )))

avatar
11.02.2021, 17:26:09

да...Рагар... ты уже решил как будешь его наказывать... зацелуешь?;) беднушка,как же сложно было тебе это признать...(✿ ♥‿♥)。・(✿◕3◕)

avatar
11.02.2021, 17:25:29

Долой Брумса! Ябеда! Нам он тоже не нравился.

Ну,какая прелесть эта история! Спасибо за сюжет,юмор и фантазию!

avatar
11.02.2021, 15:41:36

У Рагара все психологические стадии - от неприятия интереса к Нежному, затем агрессия и наконец.....смирение с горькой правдой - ему нравится малек! Мне уже становится его жалко....Спасибо за проду! Вдохновения!

Спасибо

Я так думаю проверка на дознавателе выявит, что Нежный не изготовитель!!!???)))

avatar
11.02.2021, 14:22:13

Большое спасибо!

avatar
11.02.2021, 14:19:49

Вот это да!!! Не, статуэтки - огонь! Но с Алисой они не связаны )))
Спасибо!

avatar
11.02.2021, 13:54:58

Огромнейшее спасибо, Аня! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
11.02.2021, 13:49:28

А что, пускай Алиску проверят, она то не причем и "брату" поможет.
Спасибо, ждём проду

avatar
11.02.2021, 13:45:42

ух, как мы заговорили.... ))))))) сейчас вернётся и как начнет пытать и наказывать , мммм ... очень настроениеподнимательная продка, спасибо феечка *)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.02.2021, 13:40:25

И наказать, и отшлёпать) Боюсь даже представить его реакцию на правду)))

avatar
11.02.2021, 13:32:06

Наказывать он будет... Затейник)))