https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707733956_83.jpg
Дракон коварный, одна штука
Анна Гаврилова, Яся Недотрога
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#427 в Юмористическое фэнтези
#1419 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 20.03.2021
5629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, спасибо за продолжение))
Спасибо))
Спасибо.
А вот сейчас нам бы очень не помешал срочный визит приёмного папочки :)
Форгииииин, аууууу?
Чую, после этого отбора в рядах жаждущих обучаться будет ходить байка :) Про то, как перед подачей документов надо сходить к бабке, то бишь к оракулу, и спросить, не намечаются ли на ближайшие полгода в судьбе директора перемены в личной жизни :)
Зато курс будет золотой - ну... из тех, кто всё же выживет и поступит .)
Вспоминая слова настоящего Эстаса, Йерс к этой истории тоже причастен, но вспомнит ли об этом Алиса. Эх, пипец подкрался незаметно. Спасибо за проду!
Их сделал Эстас!!!! Абалдеть! А опять разгребать Алисе. Да этот мир с нами не расплатится. Одного Рагарчика на откуп мало. Точно дракон нужен)))
Кадеты, знакомьтесь, Брумс. Он здесь уже третью смену, работает стукачом. Поэтому бейте его, кадеты!
Ай, хулиганье)) Не влетит ли Нежному?) Спасибочки ❤️❤️❤️
Ого! Братец-то с фантазией и талантами. Предприниматель хр-ов! А Алисе теперь отдувайся.
Спасибо
брат там Вообще-то тоже был замешан! глиста противная
Спасибо: большое -пребольшое))
А братец -то затейник какой, чем же ему милые дамы не угодили?
Хорошо , что мальки не догадываются , кто повинен в плохом настроении Рагара.....Нежному было бы кранты! Спасибо за проду ! Вдохновения!
Анют, как же я люблю твое творчество! Оно же вредное как твоя фантазия. Не успели здесь выдохнуть, как с другой стороны сюрприз)))))
Но этим оно и прекрасно, только ты уж вытерпи наши просьбы о порде)))) Вот как тут не спросить "а дальше???". Да и всяким личностям хочется заехать... И жаль что брат так расплывчато оговорил участие.
А вот по поводу брата: 1) он гениальный и классный, есть жилка предпринимательства творческого и без границ, думаю они споются с Алисой да и Рагаром когда-нибудь, может на почве "как она смогла, неЭлис?"; 2) а как он еще не выловил/раскусил свою настоящую сестру?
Анна, спасибо за продолжение!
Эстас и тут был замешан?
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Нежный теперь из-за Эстаса пострадать может(
Но Эст там не один в затее участвовал, насколько я помню,а с Брумсом.Спасибо большое, Ань! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена