Книга. "Дракон на передержке" читать онлайн

Дракон на передержке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, дракон и оборотень

Читать
Рейтинг:
1063
1515 76058

Текущий рейтинг:
#4786 в Юмористическое фэнтези
#8255 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 336 стр.

19.08.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Дракон на передержке"

Не ходите за белым кроликом. И за пестрым тоже. Это ловушка!
Но моя любовь к животным сыграла со мной злую шутку. Я очутилась в другом мире, и там мне придется разгадывать секрет одного дракона, влезть в магические интриги и, возможно, найти настоящую любовь!

Сказка для взрослых девочек.
Обложка: Юлия Таланова

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 18:41:08

Вот ничего себе поворот. Только одеревенеть не хватало

avatar
01.12.2019, 08:32:09

пы.сы. У Шнура есть более действенные песни в плане борьбы с интелектуальной флортй! )))))

avatar
01.12.2019, 00:39:55

Какое дерево,спилить его надо Далгару,сразу отдадут,а то нашли сказочницу!!Спасибо за продолжение!!

Спасибо! Благими намерениями...

avatar
01.12.2019, 00:36:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
01.12.2019, 06:46:27

Да уж, в этом сказочном мире все с подвохом... Спасибо)))

avatar
01.12.2019, 08:03:40

Вот тебе и правдивые деревья, спасители, мать их, от злодеев. Как будем выбираться? А если попробовать соврать?
Спасибо за проду.

Спасибо! А при чем тут бабочки? Я думала они её в дерево превратят. И даже после таких песен вряд ли выпустят. Скорее пойдут на хитрость. И странные напитки этот курасу давал, не надо было пить((

avatar
01.12.2019, 08:30:08

Вот ведь флора! Сожрет! Так себе перспектива превратиться в бабочку, выбираться надо из этих " гостей". Спасибо!)

Вот так зашла в гости!

avatar
30.11.2019, 23:34:10

Выложила продолжение)

Спасибо! Деревце мне не нравится(( Не отпустит её((

avatar
29.11.2019, 00:30:51

С праздником семейным Вас обоих !

avatar
28.11.2019, 23:30:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
28.11.2019, 22:18:35

Спасибо большое, каждая прода как праздник!

avatar
28.11.2019, 21:42:12

Спасибо за проду. Новый виток в развитии сюжета, такой необыкновенный и волшебный, хочется читать и читать...В который раз восхищаюсь вашей фантазией и умением увлечь читателя!!! Даже настроение поднялось!

avatar
28.11.2019, 21:06:42

Вот это дерево! Оно раскрыло уже все таланты Лары? Или есть ещё сюрпризы? Может что-то важное для Курасу может ещё сделать и поэтому пригласили так настойчиво?
Спасибо за проду.

avatar
28.11.2019, 20:52:01

Скорей всего решили прибрать себе,хорошая девушка,пусть будет деревом!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
28.11.2019, 20:46:12

А не обманывает этот деревянный товарищ? В этом мире все с двойным, а то и с тройным дном. Спасибо за продочку))

avatar
28.11.2019, 20:27:51

Выложила продочку)