Книга. "Дракон на передержке" читать онлайн

Дракон на передержке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, дракон и оборотень

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1063
1515 76049

Текущий рейтинг:
#4786 в Юмористическое фэнтези
#8255 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 336 стр.

19.08.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Дракон на передержке"

Не ходите за белым кроликом. И за пестрым тоже. Это ловушка!
Но моя любовь к животным сыграла со мной злую шутку. Я очутилась в другом мире, и там мне придется разгадывать секрет одного дракона, влезть в магические интриги и, возможно, найти настоящую любовь!

Сказка для взрослых девочек.
Обложка: Юлия Таланова

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 10:28:01

Большая благодарность всем, кто покупает книгу с наградами!

avatar
03.12.2019, 09:33:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 06:42:22

Ураааа спасли Лару! Теперь надо Яри прибить и я буду счастлива

avatar
03.12.2019, 02:09:35

О, наконец то оценила старания принца и его чувства к себе! Спасибо))

avatar
03.12.2019, 06:36:04

И-е-е-х-у-у. Получилось. А тут и живой, человечный Далгар, и Яри, и Дианора. Целая делегация встречающих и не важно, что кто-то без штанов.
Спасибо за проду.

avatar
03.12.2019, 00:39:25

Да,согласна у Ленинграда мощные песни,их ни одна цензура не возьмет ,все равно просочиться!! А маленьких курасу пожалела,не стала им петь,ура очнулась и Далгар рядом,и Яри в штанах ,жизнь хороша!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
03.12.2019, 00:27:25

Выложила продолжение))

avatar
02.12.2019, 10:07:36

Какой скачок в сознании! Далгар принял себя какой он есть, с темной и светлой стороной, с любовью и ненавистью! Очень мощный поступок настоящего наследника престола и переговоры тоже провел очень удачно. На мой взгляд Далгар сейчас получил диплом короля!))) Спасибо! О, чуть не забыла, Яри тоже молодец!))

avatar
02.12.2019, 09:50:03

Далгар принял себя и как дракона и как демона...став при этом сильнее ...любовь творит чудеса..возможно они действительно братья с Яри...и это будет замечательно приобрести в союзники такого умного и проныристого братца....мачеха со своими полуваранчиками будет нервно курить в сторонке если конечно ей сохранят жизнь, а эта троица может наворотить хороших дел и привести нашего принца к власти...главное, что бы они добрались до подлого кроля и отобрали ключи от переходного пространства...тогда Лара может навещать маму и забрать своих котособак в этот мир

Спасибо! Просыпайся спящая красавица!))

avatar
02.12.2019, 10:03:11

Далгар очень изменился за время этого испытания и стал сильнее, приняв свои корни и осознав свои недостатки

avatar
02.12.2019, 08:44:54

Так, общаясь с Ларой, и станет наш принц настоящим наследником, действующим с умом. Признает свои корни и научится управлять своими эмоциями.
Спасибо за проду.

avatar
02.12.2019, 08:12:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 08:01:01

Королевская кровь не водица,как он на место Курасу поставил,одним словом!!!Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо! Интересно, а дар, позволяющий говорить только правду, он ей оставит? А Далгар молодец, хорошо придумал))(

avatar
02.12.2019, 02:04:58

Вряд ли Лара после этого происшествия хоть одно курасо в руки возьмёт или тем более, съест. Спасибо за продочку))

avatar
02.12.2019, 01:50:37

Выложила продолжение))

спасибо, но... мало)))) хотелось бы еще

avatar
01.12.2019, 19:09:25

Может Яри тоже даму организовать? По многочисленным просьбам! Просьбы! Подтягивайтесь!

avatar
01.12.2019, 19:07:54

Как же я эту историю обожаю! Особенно понравился поворотик: может она тебя снова поцелует и сдуешься? Ух. Насмешили как. А Далгар какой классный и говорил так искренне и тепло! Молодчина, у такого парня ни одно древесное хитромудродрое создание не отобьет- не задурит голову! Ну мир магический полный ловушек на каждом шагу! Даже за доброту и искренность можно потерей воли и выбора поплатиться! Вот же деревца волшебные! Далгару скорее медитировать надо! Предчувствия то не врут! А пока одна надежда на "Ленинград" родимый! Спасай! Очень жду продолжения! И как-то Яри жаль стало, он тоже неплохой парень, хоть и жутко хитрющий! Что же ему бобылем в этом замке одному торчать?