https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566215574_88.jpg
Дракон на передержке
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4786 в Юмористическое фэнтези
#8255 в Приключенческое фэнтези
19.08.2019 — 19.12.2019
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшая благодарность всем, кто покупает книгу с наградами!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ураааа спасли Лару! Теперь надо Яри прибить и я буду счастлива
О, наконец то оценила старания принца и его чувства к себе! Спасибо))
И-е-е-х-у-у. Получилось. А тут и живой, человечный Далгар, и Яри, и Дианора. Целая делегация встречающих и не важно, что кто-то без штанов.
Спасибо за проду.
Да,согласна у Ленинграда мощные песни,их ни одна цензура не возьмет ,все равно просочиться!! А маленьких курасу пожалела,не стала им петь,ура очнулась и Далгар рядом,и Яри в штанах ,жизнь хороша!! Спасибо огромное за продолжение!!
Выложила продолжение))
Какой скачок в сознании! Далгар принял себя какой он есть, с темной и светлой стороной, с любовью и ненавистью! Очень мощный поступок настоящего наследника престола и переговоры тоже провел очень удачно. На мой взгляд Далгар сейчас получил диплом короля!))) Спасибо! О, чуть не забыла, Яри тоже молодец!))
Далгар принял себя и как дракона и как демона...став при этом сильнее ...любовь творит чудеса..возможно они действительно братья с Яри...и это будет замечательно приобрести в союзники такого умного и проныристого братца....мачеха со своими полуваранчиками будет нервно курить в сторонке если конечно ей сохранят жизнь, а эта троица может наворотить хороших дел и привести нашего принца к власти...главное, что бы они добрались до подлого кроля и отобрали ключи от переходного пространства...тогда Лара может навещать маму и забрать своих котособак в этот мир
Спасибо! Просыпайся спящая красавица!))
Далгар очень изменился за время этого испытания и стал сильнее, приняв свои корни и осознав свои недостатки
Так, общаясь с Ларой, и станет наш принц настоящим наследником, действующим с умом. Признает свои корни и научится управлять своими эмоциями.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Королевская кровь не водица,как он на место Курасу поставил,одним словом!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо! Интересно, а дар, позволяющий говорить только правду, он ей оставит? А Далгар молодец, хорошо придумал))(
Вряд ли Лара после этого происшествия хоть одно курасо в руки возьмёт или тем более, съест. Спасибо за продочку))
Выложила продолжение))
спасибо, но... мало)))) хотелось бы еще
Может Яри тоже даму организовать? По многочисленным просьбам! Просьбы! Подтягивайтесь!
Как же я эту историю обожаю! Особенно понравился поворотик: может она тебя снова поцелует и сдуешься? Ух. Насмешили как. А Далгар какой классный и говорил так искренне и тепло! Молодчина, у такого парня ни одно древесное хитромудродрое создание не отобьет- не задурит голову! Ну мир магический полный ловушек на каждом шагу! Даже за доброту и искренность можно потерей воли и выбора поплатиться! Вот же деревца волшебные! Далгару скорее медитировать надо! Предчувствия то не врут! А пока одна надежда на "Ленинград" родимый! Спасай! Очень жду продолжения! И как-то Яри жаль стало, он тоже неплохой парень, хоть и жутко хитрющий! Что же ему бобылем в этом замке одному торчать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена