Книга. "Дракон на передержке" читать онлайн

Дракон на передержке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, дракон и оборотень

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1063
1514 76049

Текущий рейтинг:
#4777 в Юмористическое фэнтези
#8241 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 336 стр.

19.08.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Дракон на передержке"

Не ходите за белым кроликом. И за пестрым тоже. Это ловушка!
Но моя любовь к животным сыграла со мной злую шутку. Я очутилась в другом мире, и там мне придется разгадывать секрет одного дракона, влезть в магические интриги и, возможно, найти настоящую любовь!

Сказка для взрослых девочек.
Обложка: Юлия Таланова

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 03:37:33

Переживательная главка получилась... Но после попыток принца рассмешить Лару появилась уверенность, что всё будет хорошо! У самой улыбка до ушей и сходить не желает. Спасибо, Маргарита)))))

avatar
09.12.2019, 02:54:15

Урра!!! Чудо! Спасибо! Я в восторге!

avatar
09.12.2019, 02:23:39

Выложила проду! Долго писала, зато большая, и до конца сцены!

avatar
08.12.2019, 14:39:24

Оторопела. Как-то уже привыкла, что этот оптимистичный прохиндей всегда выходит сухим из воды, а тут...((( Ужасно жалко Яри, даже Лара ушла у меня на второй план, все-таки ксеи ее до сих пор держат. А если не станет Яри, то из прохода попрут ассуры и мало тогда никому не покажется. Я напряглась, если честно!

avatar
08.12.2019, 19:27:10

перечитала еще раз.....Яри пострадал потому, что пытался спасти вначале Далгара, а потом Лару и вообще он животных любит....ну неужели эти сволочи ящероголовые победят...прям не могу сдержать эмоции... автор Спасите Яри...пожалуйста

avatar
08.12.2019, 15:13:44

Вот не везучаее она создание, или это кроль вездесущий? Спасибо)))

avatar
08.12.2019, 12:51:34

Вот не везучаее она создание, или это кроль вездесущий? Спасибо)))

avatar
08.12.2019, 11:12:41

Спасите Яри!!!

avatar
08.12.2019, 00:58:44

Так так, пока все идёт по плану

avatar
08.12.2019, 00:39:01

Яри...нет...долбаный Варан...всю эту шайку вместе с мамашей надо поджарить...кто нибудь спасите Яри.................его надо отнести к Ларе

avatar
08.12.2019, 00:35:21

Блин, какая эпическая сцена. Прям держит в напряжении и не отпускает. И Яри и Лара. Сколько ещё продержится ксеи? И чтоб этому кролю заикалось до смерти, от смеха Лары.
Спасибо за проду.

avatar
08.12.2019, 00:33:31

АААААААААА Яри так жалко,и сейчас асуры еще хлынут, и Лара пропала,все к одному!!! Она бы точно вылечила Яри! Страшно то как!!! Спасибо огромное за продолжение,теперь переживай,лучше бы утром прочитала!!

avatar
08.12.2019, 00:48:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо! Надеюсь, Яри выживет. Хоть он тот еще засранец, но уже свой)))

avatar
08.12.2019, 00:11:56

Выложила продолжение (переживательное)

Зачем я это прочитала на ночь?(((

avatar
07.12.2019, 19:57:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
07.12.2019, 16:02:30

Может всё-таки подавится Лариным смехом? Или икота замучит... Спасибо))

avatar
07.12.2019, 17:26:11

Опять появился этот противный кроль,да что б он подавился ее ядовитым смехом и разорвало его!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
07.12.2019, 16:55:54

Кроль подлый....только все стало налаживаться и на тебе гости пожаловали....да еще со всех сторон обложили ...нельзя, что бы подлый кроль победил....может еще какие то нужны способности у Лары откроются...ну не может этот упырь победить...автор Вы только с продолжением не затягивайте, а то нервы на пределе......