https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566215574_88.jpg
Дракон на передержке
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4777 в Юмористическое фэнтези
#8241 в Приключенческое фэнтези
19.08.2019 — 19.12.2019
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживательная главка получилась... Но после попыток принца рассмешить Лару появилась уверенность, что всё будет хорошо! У самой улыбка до ушей и сходить не желает. Спасибо, Маргарита)))))
Урра!!! Чудо! Спасибо! Я в восторге!
Выложила проду! Долго писала, зато большая, и до конца сцены!
Оторопела. Как-то уже привыкла, что этот оптимистичный прохиндей всегда выходит сухим из воды, а тут...((( Ужасно жалко Яри, даже Лара ушла у меня на второй план, все-таки ксеи ее до сих пор держат. А если не станет Яри, то из прохода попрут ассуры и мало тогда никому не покажется. Я напряглась, если честно!
перечитала еще раз.....Яри пострадал потому, что пытался спасти вначале Далгара, а потом Лару и вообще он животных любит....ну неужели эти сволочи ящероголовые победят...прям не могу сдержать эмоции... автор Спасите Яри...пожалуйста
Вот не везучаее она создание, или это кроль вездесущий? Спасибо)))
Вот не везучаее она создание, или это кроль вездесущий? Спасибо)))
Спасите Яри!!!
Так так, пока все идёт по плану
Яри...нет...долбаный Варан...всю эту шайку вместе с мамашей надо поджарить...кто нибудь спасите Яри.................его надо отнести к Ларе
Блин, какая эпическая сцена. Прям держит в напряжении и не отпускает. И Яри и Лара. Сколько ещё продержится ксеи? И чтоб этому кролю заикалось до смерти, от смеха Лары.
Спасибо за проду.
АААААААААА Яри так жалко,и сейчас асуры еще хлынут, и Лара пропала,все к одному!!! Она бы точно вылечила Яри! Страшно то как!!! Спасибо огромное за продолжение,теперь переживай,лучше бы утром прочитала!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо! Надеюсь, Яри выживет. Хоть он тот еще засранец, но уже свой)))
Выложила продолжение (переживательное)
Зачем я это прочитала на ночь?(((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Может всё-таки подавится Лариным смехом? Или икота замучит... Спасибо))
Опять появился этот противный кроль,да что б он подавился ее ядовитым смехом и разорвало его!!Спасибо огромное за продолжение!!
Кроль подлый....только все стало налаживаться и на тебе гости пожаловали....да еще со всех сторон обложили ...нельзя, что бы подлый кроль победил....может еще какие то нужны способности у Лары откроются...ну не может этот упырь победить...автор Вы только с продолжением не затягивайте, а то нервы на пределе......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена