https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566215574_88.jpg
Дракон на передержке
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4720 в Юмористическое фэнтези
#8139 в Приключенческое фэнтези
19.08.2019 — 19.12.2019
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ответственный,взял и пошел, и любовь не остановила!! Спасибо огромное за продолжение!!
Ах, какая глава, где лечат Яри! Волшебная!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вот тебе и здрассти!)) Это что за большевик лезет вновь на броневик??))) Мне, как и Ларе этот акт самопожертвования совсем не нравится. Только моя безграничная вера в автора не дает мне погрязнуть в скорби. Жду концовки. Спасибо!)
Ну вот, так все прекрасно развивалось и такой облом для меня-теперь вариантов два-либо Далгар как то не реалистично спасается, закрыв портал, либо он останется в мире ассуров и нас ждет вторая часть, с приключениями в мире ассуров. По некоторым соображениям, теперь почти не читаю вторые части.
Лара совсем не согласна на жертву в виде Далгарчика! Как же она без него!? Только и объясниться успели, как финита ля комедия... Спасибо за продочку))
Выложила продолжение)
Ой, что сказать-то? Чувства переполняют. Я вообще не ожидала такого поворота и я плакала. Да, плакала, потому что глава получилась такой щемяще-нежной, такой светлой! И даже сам факт волшебного воскрешения Яри ушел на второй план, а на первый вышел благородный Далгар, который смог вывести Лару из душевного хаоса и настроить ее на волшебство. Прекрасная глава, волшебная! Спасибище!))
Просто растрогалась! Просто такой волшебно душевной глава получилась! Любовь творит чудеса и может заставить экстренно научиться дипломатии и основам психологии, и быстро если жизнь любимой зависит от твоих успехов в этом. И Далгар научился! Он все-таки невероятно чуткий к чувствам других, а особенно Лары. Просто на одной волне с нею, это так трогательно и искренне. И она мечтала в своем мире именно о таком избраннике. И кажется его мечта сбылась. Как же радуюсь за них. Пусть и у Дионоры с Яри мечты сбудутся! Так же ярко как у Далгара и Лары! И заговорщикам надо по шеям настучать, а то там Кроль победу празднует! Непорядок! Огромное спасибо за такую чудесную главу и любимую историю! Так живо герои описаны, каждая эмоция и краска!
Спасибо! Глава - чудо! Не только в жизни чудес не хватает, мало кто про это и пишет. ЗдОрово как, будто бы золотые искорки и до нас долетели!
Спасибо, очень волнительно! Какой Далгар молодец, так держать себя в руках, когда мир подвешен на ниточке. А Ларе с её даром надо научиться отстраняться от реальности и уметь смеяться в любых условиях. Ведь если она способна спасать жизнь, то этому всегда будет предшествовать опасность и горе, а Долгара может и не оказаться рядом. Замечательная глава, очень насыщенная эмоциями!
Читала и душу переполняла радость ...тепло и та любовь которую Лара ощутила как дружбу))))))) удивительный талант автора создавать такие объемные и чувственные переживания и эмоции....Спасибо...сижу улыбаюсь ...ощущение, что и я попала под раздачу счастливого золотого смеха))))))
Мне очень понравилось. Нежно, волшебно! Хватило б ещё эти звёздочек и бесконечности на полное запечатывание портала
Маргарита вы волшебница! Так ярко и так нежно, просто замечательно.
Очень красиво получилось. Теперь бы еще бабочку вернуть в человеческое тело
Если бы не Далгар со своей верой в нее,Яри бы точно не спасли,но как красиво получилось!!Просто волшебно!!! Спасибо огромное за такую красоту!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Очень здорово :)) Спасибо, Маргарита! Глава волшебная...
Но куда делся Кроль?
Его из виду нарошно упустили?
И очень жаль Дианору..
Спасибо! Далгар умничка! Правильный настрой дал, хотя ему тоже было тяжело.
Удачно удалась глава! Савсибо..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена