Книга. "Дракон на передержке" читать онлайн

Дракон на передержке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, дракон и оборотень

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1063
1514 76047

Текущий рейтинг:
#4720 в Юмористическое фэнтези
#8139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 336 стр.

19.08.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Дракон на передержке"

Не ходите за белым кроликом. И за пестрым тоже. Это ловушка!
Но моя любовь к животным сыграла со мной злую шутку. Я очутилась в другом мире, и там мне придется разгадывать секрет одного дракона, влезть в магические интриги и, возможно, найти настоящую любовь!

Сказка для взрослых девочек.
Обложка: Юлия Таланова

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 22:01:11

Вот же ответственный,взял и пошел, и любовь не остановила!! Спасибо огромное за продолжение!!

Ах, какая глава, где лечат Яри! Волшебная!)))

avatar
10.12.2019, 12:42:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.12.2019, 09:27:01

Вот тебе и здрассти!)) Это что за большевик лезет вновь на броневик??))) Мне, как и Ларе этот акт самопожертвования совсем не нравится. Только моя безграничная вера в автора не дает мне погрязнуть в скорби. Жду концовки. Спасибо!)

avatar
10.12.2019, 07:16:28

Ну вот, так все прекрасно развивалось и такой облом для меня-теперь вариантов два-либо Далгар как то не реалистично спасается, закрыв портал, либо он останется в мире ассуров и нас ждет вторая часть, с приключениями в мире ассуров. По некоторым соображениям, теперь почти не читаю вторые части.

avatar
10.12.2019, 00:03:34

Лара совсем не согласна на жертву в виде Далгарчика! Как же она без него!? Только и объясниться успели, как финита ля комедия... Спасибо за продочку))

avatar
09.12.2019, 23:51:08

Выложила продолжение)

avatar
09.12.2019, 19:48:37

Ой, что сказать-то? Чувства переполняют. Я вообще не ожидала такого поворота и я плакала. Да, плакала, потому что глава получилась такой щемяще-нежной, такой светлой! И даже сам факт волшебного воскрешения Яри ушел на второй план, а на первый вышел благородный Далгар, который смог вывести Лару из душевного хаоса и настроить ее на волшебство. Прекрасная глава, волшебная! Спасибище!))

avatar
09.12.2019, 21:31:40

Просто растрогалась! Просто такой волшебно душевной глава получилась! Любовь творит чудеса и может заставить экстренно научиться дипломатии и основам психологии, и быстро если жизнь любимой зависит от твоих успехов в этом. И Далгар научился! Он все-таки невероятно чуткий к чувствам других, а особенно Лары. Просто на одной волне с нею, это так трогательно и искренне. И она мечтала в своем мире именно о таком избраннике. И кажется его мечта сбылась. Как же радуюсь за них. Пусть и у Дионоры с Яри мечты сбудутся! Так же ярко как у Далгара и Лары! И заговорщикам надо по шеям настучать, а то там Кроль победу празднует! Непорядок! Огромное спасибо за такую чудесную главу и любимую историю! Так живо герои описаны, каждая эмоция и краска!

avatar
09.12.2019, 21:15:35

Спасибо! Глава - чудо! Не только в жизни чудес не хватает, мало кто про это и пишет. ЗдОрово как, будто бы золотые искорки и до нас долетели!

avatar
09.12.2019, 17:47:28

Спасибо, очень волнительно! Какой Далгар молодец, так держать себя в руках, когда мир подвешен на ниточке. А Ларе с её даром надо научиться отстраняться от реальности и уметь смеяться в любых условиях. Ведь если она способна спасать жизнь, то этому всегда будет предшествовать опасность и горе, а Долгара может и не оказаться рядом. Замечательная глава, очень насыщенная эмоциями!

avatar
09.12.2019, 11:23:45

Читала и душу переполняла радость ...тепло и та любовь которую Лара ощутила как дружбу))))))) удивительный талант автора создавать такие объемные и чувственные переживания и эмоции....Спасибо...сижу улыбаюсь ...ощущение, что и я попала под раздачу счастливого золотого смеха))))))

avatar
09.12.2019, 10:46:56

Мне очень понравилось. Нежно, волшебно! Хватило б ещё эти звёздочек и бесконечности на полное запечатывание портала

avatar
09.12.2019, 09:38:41

Маргарита вы волшебница! Так ярко и так нежно, просто замечательно.

avatar
09.12.2019, 08:36:45

Очень красиво получилось. Теперь бы еще бабочку вернуть в человеческое тело

avatar
09.12.2019, 08:20:37

Если бы не Далгар со своей верой в нее,Яри бы точно не спасли,но как красиво получилось!!Просто волшебно!!! Спасибо огромное за такую красоту!!

avatar
09.12.2019, 07:05:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Очень здорово :)) Спасибо, Маргарита! Глава волшебная...
Но куда делся Кроль?
Его из виду нарошно упустили?
И очень жаль Дианору..

Спасибо! Далгар умничка! Правильный настрой дал, хотя ему тоже было тяжело.

avatar
09.12.2019, 03:55:06

Удачно удалась глава! Савсибо..