Книга. "Дракон на передержке" читать онлайн

Дракон на передержке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, дракон и оборотень

Читать
Рейтинг:
1063
1513 76046

Текущий рейтинг:
#4770 в Юмористическое фэнтези
#8226 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 336 стр.

19.08.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Дракон на передержке"

Не ходите за белым кроликом. И за пестрым тоже. Это ловушка!
Но моя любовь к животным сыграла со мной злую шутку. Я очутилась в другом мире, и там мне придется разгадывать секрет одного дракона, влезть в магические интриги и, возможно, найти настоящую любовь!

Сказка для взрослых девочек.
Обложка: Юлия Таланова

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 00:58:24

Спасибо, очень интересная книга! Расставаться с героями не хочется, а хочется узнать как они обоснуются в Крайних землях, как уживутся такие разные народы - люди, драконы, демоны, какие детки родятся у Лары и Долгара, а может именно эти дети в будущем и станут правителями верхнего и нижнего миров, и вопрос войны закроется окончательно, тк зачем братьям, воспитанным в любви враждовать друг с другом. Всё это можно узнать из эпилога. Поэтому, очень хочу эпилог!

Да-да, ведь он мужчина и дракон!)))

avatar
16.12.2019, 20:01:13

Я немного расстроилась, по логике вещей, Далгара и Лару должны были бы убить у ассуров, Кроль вполне себе заслужил место правителя. Жалко беднягу, отдувается за легкомысленность родителей, не переспала бы его мама с оборотнем и был бы он подходящего экстерьера, он бы далеко пошел. Яри сам виноват, стырил магию, запечатывающую портал и устроил весь этот бедлам, враг народа

avatar
17.12.2019, 00:11:22

Великолепная сказка! Мне очень понравился такой эмоциональный финал, с юмором, иронией, нежностью. Наверное, я озвучу не только мое мнение, но уже хочется продолжения!!!

avatar
16.12.2019, 22:17:50

Даёшь Кроля в императоры! Он так старался

avatar
15.12.2019, 22:23:30

Ух, здорово! Красавчик наш и красотуля. Сделали всех) я не против эпилога) Спасибо за Кусище!!!

avatar
15.12.2019, 22:30:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.12.2019, 23:38:48

прошу прощения за повторы, это я от чувств-с)))

avatar
16.12.2019, 00:09:08

Чудесно и волшебно про любовь написано, за светлую сказку с серьезным подтекстом - спасибо!

avatar
16.12.2019, 00:53:55

Эпилог - роману венец, конечно, хотелось бы..
Спасибо за прекрасную книгу, Маргарита.

avatar
16.12.2019, 08:42:56

Здорово. После всех перепитий, такой конец. Ну очень понравилось. Чудесная сказка, местами грустная, местами весёлая, местами страшная. Но так логично сплетённая вами в одно целое. Наслаждалась каждым мгновеньем чтения. И конечно нужен эпилог. Дианору обещали превратить в девушку. Её любовь сделает из Яри приличного человека, пусть и наполовину.
Спасибо за столь чудное окончание. Надеюсь на эпилог.

avatar
15.12.2019, 23:35:56

Действительно закончена. Красиво, без размазывания теееплого короооовьего... маслица. Короче, здОрово, замечательно, напряженно, а в конце светло и счастливо!)) Слог прекрасный, сюжет сказочный, герои прекрасные, антигерои ненавистные! Что может быть лучше?! Автору респект!)) Будущим читателям - полного погружения в прекрасный мир фантазий Маргариты Ардо!) Алилуйя!!)

avatar
15.12.2019, 21:28:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.12.2019, 21:25:27

Выложила всё)

avatar
15.12.2019, 14:33:24

Вы прекрасны Маргарита! Оригинальный и неповторимый сюжет- неожиданные ходы! У вас крупный, феноменальный талант! Великолепно пишите, великая мастерица! Вы наверное очень красивая девушка! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!

avatar
14.12.2019, 00:18:00

Дорогие читатели! Приношу свои извинения, что пока не выложила финал. Еще работаю над ним, он получается весьма объемным. Но уже, как решила, выложу все монолитом. Поэтому прошу вас еще подождать...

avatar
10.12.2019, 10:50:59

Мамочка должна появиться и спасти сына...думаю, что даже для демоницы свое дитя дорого и погибнуть или сгинуть в подземном мире она не позволит.....наверняка мамуля из высших....в такой ситуации одна надежда на материнский инстинкт))))))))

avatar
10.12.2019, 18:38:48

Вот даже не сомневалась, что Далгар так поступит. Это в его духе. Он настоящий военный, а потом уже Высочество. Только Кроля никто не отменял, как и заговор. И как же Яри один защитит Лару с таким ценным смехом? Ведь подлец Кроль мигом растрезвонит о ее способностях и продаст кому-нибудь... Не говоря уже о ее разбитом сердце. Очень жду продолжения и волнуюсь за Далгара и Лару.

avatar
09.12.2019, 21:37:22

Вот бы и Дионоре можно было девичий облик поцелуем вернуть, вдруг можно, как в случае с Далгаром? Вот бы у Яри чувств хватило!

avatar
10.12.2019, 20:30:36

А почему время пребывания лизиний в этом мире ограничено? И как же так, только объявил Лару невестой и пошёл погибать? Дианору жалко. Может ей какое тело подобрать?
Спасибо жа проду.