https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566215574_88.jpg
Дракон на передержке
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4770 в Юмористическое фэнтези
#8226 в Приключенческое фэнтези
19.08.2019 — 19.12.2019
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересная книга! Расставаться с героями не хочется, а хочется узнать как они обоснуются в Крайних землях, как уживутся такие разные народы - люди, драконы, демоны, какие детки родятся у Лары и Долгара, а может именно эти дети в будущем и станут правителями верхнего и нижнего миров, и вопрос войны закроется окончательно, тк зачем братьям, воспитанным в любви враждовать друг с другом. Всё это можно узнать из эпилога. Поэтому, очень хочу эпилог!
Да-да, ведь он мужчина и дракон!)))
Я немного расстроилась, по логике вещей, Далгара и Лару должны были бы убить у ассуров, Кроль вполне себе заслужил место правителя. Жалко беднягу, отдувается за легкомысленность родителей, не переспала бы его мама с оборотнем и был бы он подходящего экстерьера, он бы далеко пошел. Яри сам виноват, стырил магию, запечатывающую портал и устроил весь этот бедлам, враг народа
Великолепная сказка! Мне очень понравился такой эмоциональный финал, с юмором, иронией, нежностью. Наверное, я озвучу не только мое мнение, но уже хочется продолжения!!!
Даёшь Кроля в императоры! Он так старался
Ух, здорово! Красавчик наш и красотуля. Сделали всех) я не против эпилога) Спасибо за Кусище!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
прошу прощения за повторы, это я от чувств-с)))
Чудесно и волшебно про любовь написано, за светлую сказку с серьезным подтекстом - спасибо!
Эпилог - роману венец, конечно, хотелось бы..
Спасибо за прекрасную книгу, Маргарита.
Здорово. После всех перепитий, такой конец. Ну очень понравилось. Чудесная сказка, местами грустная, местами весёлая, местами страшная. Но так логично сплетённая вами в одно целое. Наслаждалась каждым мгновеньем чтения. И конечно нужен эпилог. Дианору обещали превратить в девушку. Её любовь сделает из Яри приличного человека, пусть и наполовину.
Спасибо за столь чудное окончание. Надеюсь на эпилог.
Действительно закончена. Красиво, без размазывания теееплого короооовьего... маслица. Короче, здОрово, замечательно, напряженно, а в конце светло и счастливо!)) Слог прекрасный, сюжет сказочный, герои прекрасные, антигерои ненавистные! Что может быть лучше?! Автору респект!)) Будущим читателям - полного погружения в прекрасный мир фантазий Маргариты Ардо!) Алилуйя!!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Выложила всё)
Вы прекрасны Маргарита! Оригинальный и неповторимый сюжет- неожиданные ходы! У вас крупный, феноменальный талант! Великолепно пишите, великая мастерица! Вы наверное очень красивая девушка! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!
Дорогие читатели! Приношу свои извинения, что пока не выложила финал. Еще работаю над ним, он получается весьма объемным. Но уже, как решила, выложу все монолитом. Поэтому прошу вас еще подождать...
Мамочка должна появиться и спасти сына...думаю, что даже для демоницы свое дитя дорого и погибнуть или сгинуть в подземном мире она не позволит.....наверняка мамуля из высших....в такой ситуации одна надежда на материнский инстинкт))))))))
Вот даже не сомневалась, что Далгар так поступит. Это в его духе. Он настоящий военный, а потом уже Высочество. Только Кроля никто не отменял, как и заговор. И как же Яри один защитит Лару с таким ценным смехом? Ведь подлец Кроль мигом растрезвонит о ее способностях и продаст кому-нибудь... Не говоря уже о ее разбитом сердце. Очень жду продолжения и волнуюсь за Далгара и Лару.
Вот бы и Дионоре можно было девичий облик поцелуем вернуть, вдруг можно, как в случае с Далгаром? Вот бы у Яри чувств хватило!
А почему время пребывания лизиний в этом мире ограничено? И как же так, только объявил Лару невестой и пошёл погибать? Дианору жалко. Может ей какое тело подобрать?
Спасибо жа проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена