Книга. "Дракон на передержке" читать онлайн

Дракон на передержке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, дракон и оборотень

Читать
Рейтинг:
1063
1513 76045

Текущий рейтинг:
#4774 в Юмористическое фэнтези
#8217 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 336 стр.

19.08.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Дракон на передержке"

Не ходите за белым кроликом. И за пестрым тоже. Это ловушка!
Но моя любовь к животным сыграла со мной злую шутку. Я очутилась в другом мире, и там мне придется разгадывать секрет одного дракона, влезть в магические интриги и, возможно, найти настоящую любовь!

Сказка для взрослых девочек.
Обложка: Юлия Таланова

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 03:43:40

Спасибо за прекрасную книгу! Замечательная, захватывающая история! Читала с большим удовольствием!

avatar
20.12.2019, 14:13:07

Спасибо огромное за замечательную сказку и не менее замечательный эпилог! :))

avatar
20.12.2019, 22:34:11

Просто ошеломительно яркий и трогательный эпилог! Просто горжусь тем, чего сумел достичь Яри! И тоже ради любимой! Умница! Какая шикарная была сцена! И понятно почему от волшебного порошка у него именно такая мечта! Все в эпилоге к месту, все от души! Вот только так мало всегда! И Яри с Дианорой настолько уникальная пара, что достойны собственной книги! Спасибо огромное за такие светлые эмоции и таких чудесных героев. Оказалось Далгар и Яри так похожи, тем, что умеют искренне любить и ценить настоящие чувства. Удачи вам большой, любви и солнечного искристого вдохновения, как смех Лары, он ведь все оживлял вокруг, но дыхание Далгара тоже было нужно, ведь чудеса не создать одному, нужно надежное сердце и крепкое плечо рядом. Пусть ваш собственный Далгар всегда находит нужные слова, чтобы ваше солнечное настроение и вдохновение дарило нам сказку, такие невероятные эмоции и ожидание новой истории! Я уже так жду новую! P.s.: вашему Далгару энергии, крепкого здоровья и удачи. Писательнице очень нужен крепкий тыл, чтобы огонь фантазий не остыл, чтоб согревал и нежил взгляд родной, звал тайным словом, музою, женой.

Спасибо за историю! Она потрясающая!!! В эпилоге я сначала так испугалась за Дионору! Да ещё Тэрра появилась. Так расстроилась, что Яри будет с ней, хотя понимаю, что она хорошая. Но к концу эпилога всё больше поднималось настроение от прочитанного)))) Прекрасная получилась книга!!

avatar
11.01.2020, 13:19:32

Спасибо за замечательную историю! Очень-очень понравилась!!!

avatar
26.01.2020, 01:03:35

Спасибо,книга у вас как всегда прелесть!

avatar
20.02.2020, 10:21:04

Спасибо! История очень понравилась!

avatar
02.04.2020, 21:56:42

Шикарно!
Спасибо, не пожалела, что купила :)
Мне очень понравилось и эпилог порадовал!
Буду за Вами следить, догорой автор :))

avatar
04.04.2020, 21:48:21

Мне очень понравилась книга! Вот что значит сила Любви! Читаешь и понимаешь, что все - это ничто, а вечна и важна лишь Любовь!
Спасибо за книгу!

avatar
16.04.2020, 07:03:46

Начало тяжеловато пошло, но зато потом.... Не оторваться. Читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
21.04.2020, 21:27:56

Замечательная, добрая история!
Спасибо:)

avatar
24.07.2020, 11:16:16

Спасибо! Я прекрасно провела время с вашими героями)))

avatar
26.08.2020, 07:26:19

утащила в библиотеку, дожидаясь окончания, и почему то книга у меня пролежала очень долго. а тут решила почитать на ночь глядя и залипла. до утра. две ночи. эпилог утром вместо завтрака. обалдеть как классно! душевно отдохнула! спасибо-спасибо-спасибо за полученное удовольствие и прекрасные сны под впечатлением от книги! успехов в творчестве!

avatar
26.08.2020, 10:42:09

Спасибо за интересную исорию и великолепных героев, с удовольстивием почитаю у вас что нибудь еще

avatar
31.10.2020, 02:58:32

Спасибо огромное за такую трепетную трогательную нежную мягкую увлекательную пленительную мягкую историю!!!! За позитивные эмоции, за чувство восторга перед прекрасным и добротой!!! Муза вдохновения и творческого настроения !!!

avatar
03.02.2021, 21:02:05

Спасибо за добрую и светлую сказку))) Так нежно и душевно! Было много интересного и мудрого... Но меня больше всего тронула сцена, где Лара пыталась себя рассмешить, когда нужно было помочь любимому исцелиться. Сначала не верила, что это возможно, потом испытала укол зависти (как и при мысли о полиглотах - не каждому дано!). А подумав хорошенько, поняла, что и сама улыбалась и подбадривала мужа и родных, и даже своего врача Ларису (совпадение), когда неудачно закончилась беременность. Короче говоря, женская мудрость, женская сущность прорисована поразительно точно... Вообще, гениально придумано с волшебным смехом! И с чудодействием радости и любви! Прям как после "Хроник Нарнии" хочется искать чудеса в нашем мире...

avatar
28.11.2020, 16:16:47

Купила эту историю, а файл фб2 при скачивании оказывается пустой, текст не отрыкавается! А вот с epub всё нормально, но мне для книжки значительно удобнее фб2.
К кому обратиться за разъяснениями?

avatar
14.04.2020, 23:47:21

Спасибо за супер-сказку! Очень понравилось!

Большое спасибо за чудесную сказку! Читала с большим удовольствием. Замечательно получилось описать такое прекрасное чувство как любовь. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!