Книга. "Дракон на передержке" читать онлайн

Дракон на передержке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, дракон и оборотень

Читать
Рейтинг:
1063
1513 76046

Текущий рейтинг:
#4752 в Юмористическое фэнтези
#8205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 336 стр.

19.08.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Дракон на передержке"

Не ходите за белым кроликом. И за пестрым тоже. Это ловушка!
Но моя любовь к животным сыграла со мной злую шутку. Я очутилась в другом мире, и там мне придется разгадывать секрет одного дракона, влезть в магические интриги и, возможно, найти настоящую любовь!

Сказка для взрослых девочек.
Обложка: Юлия Таланова

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга.Прекрасный слог. Тонкий, я бы сказала - деликатный юмор, неожиданные повороты, яркие персонажи. Проблемы выбора, настоящие и внушаемые ценности... и удивительно светлая нота, звучащая в душе ещё долго после завершения. Спасибо!

avatar
01.02.2020, 21:25:46

Интересно, насыщенная история, но для меня уж какой то магический перебор.

Такой восторг! Песня! Сказка!
Но я даже где-то всплакнула! И море радости! Столько тепла и любви в этой сказке!

Здравствуйте. Книга публиковалась до 01.09.2019, поэтому для участия в конкурсе "Призрачная любовь", к сожалению, не подходит.

avatar
16.01.2020, 14:23:45

Прочла. Спасибо!
Я в восторге, все так здорово сложилось в конце. За Дианоруя так счастлива, а за Яри так вообще.
Спасибо!

Потрясающая, сказочная книга! Такое ощущение как будто Лара и меня одарила своим смехом и я счастлива. Эйфория, восторг от книги. Хоть книга и сказочная, но заставляет так переживать за героев. Зато в конце вздохнуть с таким облегчением. И как же я рада за Яри. Он тоже заслужил свое счастье.
Огромное спасибо автору!

avatar
20.12.2019, 23:46:06

Замечательно послесловие. Эпилог закрыл все оставшиеся вопросы и стал своеобразной глазурью для тортика: и так хорошо, но вместе вкуснее)
Мне очень нравится то, что вы не оставили Яри, дали персонажу шанс раскрыться, выковырнули из масок. Что персонажи не функциональные движители сюжета, все одушевлённые, о каждом заботитесь) Рада за Далгара и Лару, вы так искристо о них написали, что поднимает настроение)

avatar
21.12.2019, 01:07:18

Восхитительный эпилог!!! Как неожиданно для меня, что Дианора сама выбрала Яри, чтобы вернуться бабочкой. Эпилог и правда читается, как отдельная маленькая история в "монтаже". Спасибо! Представилась Дианора с её нежными крылышками))) Может быть, даже отдельный роман у автора родится уже про Дианору... Интересно было бы узнать про неё, когда она была принцессой.. Или что-то совершенно новое! Маргарита, желаю отлично провести новогодние праздники ! Счастья вам и вдохновения !!! С нетерпением жду новых романов.

avatar
20.12.2019, 12:33:36

Спасибо огромное!)) Честно скажу, я была против эпилога, т.к. стилистически роман был закончен, но сколько же радости мне принес нежданный эпилог!))) Это как будто все мороженое из креманки уже выгреб, глядь, а там можно снять пленку и там совершенно другое, но не менее вкусное мороженое!))) Две порции по цене одного!))) Спасибо еще раз за счастье Яри и Дианоры, они его честно заслужили! В счастье Лары и Далгара я и не сомневалась! И хорошо, что они очень заняты преображением своих земель! Счастья Вам, Галочка, здоровья, полета фантазии и много-много Вашего уникального творчества!) Талант и так при вас! С наступающим Новым годом!)))

avatar
20.12.2019, 11:48:07

БЛАГОДАРЮ, МАРГАРИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 11:26:00

Спасибо большое за книгу! Очень захватила история Лары и Куся. Даже не знаю, за кого больше переживала)

avatar
20.12.2019, 01:29:22

Когда книга будет продаваться? Глотнула ознакомительный фрагмент на одном дыхании. Душа требует продолжения)))

avatar
20.12.2019, 01:19:30

Прослезилась пока читала эпилог. Вначале от переживаний за судьбу верной Дианоры, а потом от умиления. Да, согласна с вами, Маргарита, что счастье строим мы сами любовью, радостью, заботой о близких. Очень трогательная и добрая история! Читала с огромным удовольствием и надеюсь, что скоро появятся и другие ваши чудесные романы. Спасибо большое за подаренную сказку!!!

avatar
20.12.2019, 00:54:33

Спасибо. До чего же, до чего же хочется ,братцы,на драконе золотом покататься.... прекрасный эпилог.

avatar
20.12.2019, 00:43:34

Выложила эпилог. Вот теперь всё)))

avatar
19.12.2019, 20:52:52

Вот как он всех поставил на место,когда стал могущественным,стал нужен абсолютно всем!! А самое интересное ему этого теперь и не надо,он нашел свое счастье!!И сделает этот мир намного лучше и добрее,какая великолепная сказка!!! Вот бы у нас так!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
20.12.2019, 00:23:23

не, эпилог не нужен. Спасибо за книжку. Очень "вкусная" на эмоции )) Да и вообще... )) Лёгкого пера и вдохновений Музу!

avatar
18.12.2019, 23:24:35

Спасибо за книгу))) Лёгкая и добрая, искренние герои, кто запутался - распутается, кто в печали - найдёт радость, испытания взращивают, а сказка оставляет приятное послевкусие. Мне очень нравится, что герои автора открыты друг перед другом, не злобятся и не отравляют себя и сюжет недопониманием. Чтобы вот так пойти навстречу - нужно быть сильным, смелым и не бояться боли. Много ли таких? Здесь они тоже есть)) Спасибо^^
P.S. Без эпилога книга вполне закончена, но если будет дописан - кто же откажется)

avatar
17.12.2019, 22:30:30

Кроль - зараза хитрая, конечно, но без его козней Лара бы такого парня отличного не встретила! Так что, простим, пусть перевоспитывается! И потом по-доброму Купидонит. И помогает другим странным и уникальным находить друг-друга!

avatar
17.12.2019, 22:25:39

Какой кусочек вкусный! И волновалась и радовалась! Ух! Ларчик молодец! И точно уникальная, одна тёща чего стоит! А их брачная ночь - невероятно искренней получилась и романтичной, вопреки всему! Если бы еще Курасенок не нарисовался так не вовремя, да еще и не ясно на каком этапе... И главное, как папарацци - втихаря! Очень жду продолжения! О Яри с его бабочкой не забудьте.