https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566215574_88.jpg
Дракон на передержке
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4752 в Юмористическое фэнтези
#8205 в Приключенческое фэнтези
19.08.2019 — 19.12.2019
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга.Прекрасный слог. Тонкий, я бы сказала - деликатный юмор, неожиданные повороты, яркие персонажи. Проблемы выбора, настоящие и внушаемые ценности... и удивительно светлая нота, звучащая в душе ещё долго после завершения. Спасибо!
Интересно, насыщенная история, но для меня уж какой то магический перебор.
Такой восторг! Песня! Сказка!
Но я даже где-то всплакнула! И море радости! Столько тепла и любви в этой сказке!
Здравствуйте. Книга публиковалась до 01.09.2019, поэтому для участия в конкурсе "Призрачная любовь", к сожалению, не подходит.
Прочла. Спасибо!
Я в восторге, все так здорово сложилось в конце. За Дианоруя так счастлива, а за Яри так вообще.
Спасибо!
Потрясающая, сказочная книга! Такое ощущение как будто Лара и меня одарила своим смехом и я счастлива. Эйфория, восторг от книги. Хоть книга и сказочная, но заставляет так переживать за героев. Зато в конце вздохнуть с таким облегчением. И как же я рада за Яри. Он тоже заслужил свое счастье.
Огромное спасибо автору!
Замечательно послесловие. Эпилог закрыл все оставшиеся вопросы и стал своеобразной глазурью для тортика: и так хорошо, но вместе вкуснее)
Мне очень нравится то, что вы не оставили Яри, дали персонажу шанс раскрыться, выковырнули из масок. Что персонажи не функциональные движители сюжета, все одушевлённые, о каждом заботитесь) Рада за Далгара и Лару, вы так искристо о них написали, что поднимает настроение)
Восхитительный эпилог!!! Как неожиданно для меня, что Дианора сама выбрала Яри, чтобы вернуться бабочкой. Эпилог и правда читается, как отдельная маленькая история в "монтаже". Спасибо! Представилась Дианора с её нежными крылышками))) Может быть, даже отдельный роман у автора родится уже про Дианору... Интересно было бы узнать про неё, когда она была принцессой.. Или что-то совершенно новое! Маргарита, желаю отлично провести новогодние праздники ! Счастья вам и вдохновения !!! С нетерпением жду новых романов.
Спасибо огромное!)) Честно скажу, я была против эпилога, т.к. стилистически роман был закончен, но сколько же радости мне принес нежданный эпилог!))) Это как будто все мороженое из креманки уже выгреб, глядь, а там можно снять пленку и там совершенно другое, но не менее вкусное мороженое!))) Две порции по цене одного!))) Спасибо еще раз за счастье Яри и Дианоры, они его честно заслужили! В счастье Лары и Далгара я и не сомневалась! И хорошо, что они очень заняты преображением своих земель! Счастья Вам, Галочка, здоровья, полета фантазии и много-много Вашего уникального творчества!) Талант и так при вас! С наступающим Новым годом!)))
БЛАГОДАРЮ, МАРГАРИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за книгу! Очень захватила история Лары и Куся. Даже не знаю, за кого больше переживала)
Когда книга будет продаваться? Глотнула ознакомительный фрагмент на одном дыхании. Душа требует продолжения)))
Прослезилась пока читала эпилог. Вначале от переживаний за судьбу верной Дианоры, а потом от умиления. Да, согласна с вами, Маргарита, что счастье строим мы сами любовью, радостью, заботой о близких. Очень трогательная и добрая история! Читала с огромным удовольствием и надеюсь, что скоро появятся и другие ваши чудесные романы. Спасибо большое за подаренную сказку!!!
Спасибо. До чего же, до чего же хочется ,братцы,на драконе золотом покататься.... прекрасный эпилог.
Выложила эпилог. Вот теперь всё)))
Вот как он всех поставил на место,когда стал могущественным,стал нужен абсолютно всем!! А самое интересное ему этого теперь и не надо,он нашел свое счастье!!И сделает этот мир намного лучше и добрее,какая великолепная сказка!!! Вот бы у нас так!! Спасибо огромное за продолжение!!
не, эпилог не нужен. Спасибо за книжку. Очень "вкусная" на эмоции )) Да и вообще... )) Лёгкого пера и вдохновений Музу!
Спасибо за книгу))) Лёгкая и добрая, искренние герои, кто запутался - распутается, кто в печали - найдёт радость, испытания взращивают, а сказка оставляет приятное послевкусие. Мне очень нравится, что герои автора открыты друг перед другом, не злобятся и не отравляют себя и сюжет недопониманием. Чтобы вот так пойти навстречу - нужно быть сильным, смелым и не бояться боли. Много ли таких? Здесь они тоже есть)) Спасибо^^
P.S. Без эпилога книга вполне закончена, но если будет дописан - кто же откажется)
Кроль - зараза хитрая, конечно, но без его козней Лара бы такого парня отличного не встретила! Так что, простим, пусть перевоспитывается! И потом по-доброму Купидонит. И помогает другим странным и уникальным находить друг-друга!
Какой кусочек вкусный! И волновалась и радовалась! Ух! Ларчик молодец! И точно уникальная, одна тёща чего стоит! А их брачная ночь - невероятно искренней получилась и романтичной, вопреки всему! Если бы еще Курасенок не нарисовался так не вовремя, да еще и не ясно на каком этапе... И главное, как папарацци - втихаря! Очень жду продолжения! О Яри с его бабочкой не забудьте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена