Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2523 278751

Текущий рейтинг:
#9887 в Любовное фэнтези
#5066 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 10:35:14

Тапок: должно быть "к чему прихорашиваться, если сейчас все равно превратится"

avatar
05.02.2019, 10:37:40

Ох ну ничего себе автор нам нервяк устроил!
Кстати, вот и прозвучала та моя версия. И именно так - что вроде мать Яны могла отправиться к мужу, но как при этом ребенка бросить?

Неожиданно... Но ведь правда, должны же они были куда-то деваться. Мне кажется, сейчас Яна должна уже кое-что сообразить, выводы на поверхности.

avatar
04.02.2019, 14:57:50

Не потянет на пропаганду суицида? :)))

avatar
03.02.2019, 21:25:10

Спасибо большое! Таннум интересный.... Может с ним периодически беседовать время от времени? Может еще какие интересные нюансы жизни всплывут...

avatar
03.02.2019, 15:44:59

Почему Яна так разнервничалась? Ведь по сути жрец не сказал ей ничего нового.

avatar
03.02.2019, 13:05:34

Во многая знания многая печали.... А что же происходит с вено и роенси? Спасибо!!!

avatar
03.02.2019, 10:11:55

О, мои подозрения не противоречат теориям!
*Без какого-либо желания устраивать теологические споры, попытки будут проигнорированы*. Уверена, что в христианстве самоубийство это грех как раз из-за уверенности в существовании рая. Ну не только, разумеется, но одна из причин. Чтобы не рвались туда заранее. Удивлена, что жрецы способны доживать до нужного возраста, зная, что их ждет и имея возможность получить покой раньше.

avatar
03.02.2019, 09:21:47

все чудесатее и чудесатее, спасибо за продолжение

avatar
02.02.2019, 19:36:22

Кажется, что-то забрезжило. У меня есть несколько версий, куда деваются драконы, но посмотрим, что скажет жрец. Или не скажет.

avatar
02.02.2019, 16:12:24

Интересно Яна отгадает загадку, куда старые драконы исчезают. А что жрец расскажет что нибудь о драконах. Спасибо.

Все страньше и страньше... Может, Яне сделать ставку на людей и гномов? Если она по духу к ним ближе. А драконы как-нибудь сами вымрут.

avatar
01.02.2019, 21:43:41

Какой молодец принц. Ну что, жрец прямо так всё сразу и расскажет??? Спасибо!!!

avatar
01.02.2019, 18:15:26

так он все и расскажет, придется пытать

avatar
01.02.2019, 12:59:48

Ещё и секта. Вообще, всё с этими драконами не так. :)

avatar
01.02.2019, 11:54:18

Работы непочатый край! И загадки!

avatar
01.02.2019, 11:39:08

Спасибо большое! Леро явно надо носить с собой блокнот и чернильницу...))))))))))) Похоже он частично выполняет обязанности секретаря.

avatar
01.02.2019, 11:17:57

Читаю, хохочу от души! Все эти " выражения просторечные " здесь к месту, мир то наш. Как здесь ещё должны разговаривать? Подруге ссылку кинула, тоже читать придет! Янка - супер) Подруге ссылку кинула, тоже читать придёт) Спасибо, книга класс:)

М-да, как все запущенно... Никто никому неинтересен, не нужен, каждый сам по себе... Как они вообще там живут?!