https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9887 в Любовное фэнтези
#5066 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТапок: должно быть "к чему прихорашиваться, если сейчас все равно превратится"
Ох ну ничего себе автор нам нервяк устроил!
Кстати, вот и прозвучала та моя версия. И именно так - что вроде мать Яны могла отправиться к мужу, но как при этом ребенка бросить?
Неожиданно... Но ведь правда, должны же они были куда-то деваться. Мне кажется, сейчас Яна должна уже кое-что сообразить, выводы на поверхности.
Не потянет на пропаганду суицида? :)))
Спасибо большое! Таннум интересный.... Может с ним периодически беседовать время от времени? Может еще какие интересные нюансы жизни всплывут...
Почему Яна так разнервничалась? Ведь по сути жрец не сказал ей ничего нового.
Во многая знания многая печали.... А что же происходит с вено и роенси? Спасибо!!!
О, мои подозрения не противоречат теориям!
*Без какого-либо желания устраивать теологические споры, попытки будут проигнорированы*. Уверена, что в христианстве самоубийство это грех как раз из-за уверенности в существовании рая. Ну не только, разумеется, но одна из причин. Чтобы не рвались туда заранее. Удивлена, что жрецы способны доживать до нужного возраста, зная, что их ждет и имея возможность получить покой раньше.
все чудесатее и чудесатее, спасибо за продолжение
спасибо!
Кажется, что-то забрезжило. У меня есть несколько версий, куда деваются драконы, но посмотрим, что скажет жрец. Или не скажет.
Интересно Яна отгадает загадку, куда старые драконы исчезают. А что жрец расскажет что нибудь о драконах. Спасибо.
Все страньше и страньше... Может, Яне сделать ставку на людей и гномов? Если она по духу к ним ближе. А драконы как-нибудь сами вымрут.
Какой молодец принц. Ну что, жрец прямо так всё сразу и расскажет??? Спасибо!!!
так он все и расскажет, придется пытать
Ещё и секта. Вообще, всё с этими драконами не так. :)
Работы непочатый край! И загадки!
Спасибо большое! Леро явно надо носить с собой блокнот и чернильницу...))))))))))) Похоже он частично выполняет обязанности секретаря.
Читаю, хохочу от души! Все эти " выражения просторечные " здесь к месту, мир то наш. Как здесь ещё должны разговаривать? Подруге ссылку кинула, тоже читать придет! Янка - супер) Подруге ссылку кинула, тоже читать придёт) Спасибо, книга класс:)
М-да, как все запущенно... Никто никому неинтересен, не нужен, каждый сам по себе... Как они вообще там живут?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена