https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9887 в Любовное фэнтези
#5066 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас еще и из жреца жилы тянуть. Интересно, скрытничают они потому что никто не спрашивает или именно скрытничают?
Вроде, стало понятнее, но еще непонятнее - как это можно исправить. Леро, похоже, попался наконец. Спасибо!
Да странно с этой айдис, всё запрограммировано только для особи мужского пола, только они отдают энергию и как это исправить, чтобы была гармония. Спасибо.
Добрый день! А может никто и не умирает, а таким способом ограничивают количество людей-драконов? Не единожды закрадывалась эта мысль! Но у меня мало веры в волшебство, мне всегда хочется найти вполне материальную разгадку!)
И что это было? Чувства? Или внезапный порыв?
Спасибо!!!
Спасибо большое! Похоже кто то захотел отдать свой айдис...)))))))))))) Ох, Леро-Леро... Похоже при всей своей ершистости , ты по самую маковку влюблен в свою жену.
Пытка с дерганьем бороды - хорошая идея!!!))))))))))))))))))))))))
Бгггг, Яна просто любимица фортуны :)) Опять мужик полез с нежностями и тут же сбежал :) Но, по идее, принц должен в итоге влюбиться и переспать с ней. Как вполне законный муж.
А объснение бессмертия и смерти драконов вполне годное. Я, правда, тоже думала про треймир.
ну вот, теперь чуть стало понятней, осталось решить что с этим знанием делать и как всё исправить
Королева теперь захотела своего мужа? :) А как же Гиор? :)
Вы, наконец-то, придумали какое-то объяснение смертям драконов. Попытка засчитана. :)
Да-с, про гарусов - это Яна зря :)))) Спасибо!!!
Яна -- сексуальные мозги! Первооткрыватель!
Вот правду говорят, сама основная эрогенная зона - мозг!))
Интересно, знает ли чего Барвен.
Вот Интересно принц специально делает так чтобы Яна училась на своём опыте. И ещё и правда куда исчезают древние драконы и почему гном всё скрывает. Ой сколько загадок. Спасибо.
ну, это жестоко, именно на таком месте, теперь проду ждать, спасибо
И что будет? Слуга с воплем ужаса убежит?:))))
Яна так просто на слабо повелась, ведь ясно же было, что какая-то дурацкая шутка принца. Тут, скорее, бедный слуга, а не бедная Яна. Надеюсь, ему ничего не будет за то, что он не поддастся?
Яне бы провести перепись населения. Все очень странно. Старые драконы куда-то деваются. Новые почти не рождаются. По идее, сокращение драконьего поголовья должно быть заметное.
Ёшки-матрешки! Гном молчит, принц какие-то непотребства затевает :() Весело там у них. Подозреваю, что со слугой ничего не выйдет. И что принц об этом знает.
Ах, какой конец главы :)) Неужели слуга пошлет королеву? Бедная Яна...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена