Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2523 278751

Текущий рейтинг:
#9887 в Любовное фэнтези
#5066 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 11:10:23

Сейчас еще и из жреца жилы тянуть. Интересно, скрытничают они потому что никто не спрашивает или именно скрытничают?

avatar
31.01.2019, 19:33:55

Вроде, стало понятнее, но еще непонятнее - как это можно исправить. Леро, похоже, попался наконец. Спасибо!

avatar
31.01.2019, 18:32:19

Да странно с этой айдис, всё запрограммировано только для особи мужского пола, только они отдают энергию и как это исправить, чтобы была гармония. Спасибо.

avatar
31.01.2019, 15:33:03

Добрый день! А может никто и не умирает, а таким способом ограничивают количество людей-драконов? Не единожды закрадывалась эта мысль! Но у меня мало веры в волшебство, мне всегда хочется найти вполне материальную разгадку!)

avatar
30.01.2019, 17:47:40

И что это было? Чувства? Или внезапный порыв?

avatar
30.01.2019, 16:12:38

Спасибо большое! Похоже кто то захотел отдать свой айдис...)))))))))))) Ох, Леро-Леро... Похоже при всей своей ершистости , ты по самую маковку влюблен в свою жену.
Пытка с дерганьем бороды - хорошая идея!!!))))))))))))))))))))))))

Бгггг, Яна просто любимица фортуны :)) Опять мужик полез с нежностями и тут же сбежал :) Но, по идее, принц должен в итоге влюбиться и переспать с ней. Как вполне законный муж.
А объснение бессмертия и смерти драконов вполне годное. Я, правда, тоже думала про треймир.

avatar
30.01.2019, 13:22:26

ну вот, теперь чуть стало понятней, осталось решить что с этим знанием делать и как всё исправить

avatar
30.01.2019, 11:19:49

Королева теперь захотела своего мужа? :) А как же Гиор? :)
Вы, наконец-то, придумали какое-то объяснение смертям драконов. Попытка засчитана. :)

avatar
30.01.2019, 10:55:42

Да-с, про гарусов - это Яна зря :)))) Спасибо!!!

avatar
30.01.2019, 11:02:45

Яна -- сексуальные мозги! Первооткрыватель!

avatar
30.01.2019, 10:55:59

Вот правду говорят, сама основная эрогенная зона - мозг!))
Интересно, знает ли чего Барвен.

avatar
29.01.2019, 05:17:53

Вот Интересно принц специально делает так чтобы Яна училась на своём опыте. И ещё и правда куда исчезают древние драконы и почему гном всё скрывает. Ой сколько загадок. Спасибо.

avatar
28.01.2019, 22:33:57

ну, это жестоко, именно на таком месте, теперь проду ждать, спасибо

И что будет? Слуга с воплем ужаса убежит?:))))

avatar
28.01.2019, 22:17:42

Яна так просто на слабо повелась, ведь ясно же было, что какая-то дурацкая шутка принца. Тут, скорее, бедный слуга, а не бедная Яна. Надеюсь, ему ничего не будет за то, что он не поддастся?

avatar
27.01.2019, 19:54:25

Яне бы провести перепись населения. Все очень странно. Старые драконы куда-то деваются. Новые почти не рождаются. По идее, сокращение драконьего поголовья должно быть заметное.

avatar
28.01.2019, 15:47:01

Ёшки-матрешки! Гном молчит, принц какие-то непотребства затевает :() Весело там у них. Подозреваю, что со слугой ничего не выйдет. И что принц об этом знает.

Ах, какой конец главы :)) Неужели слуга пошлет королеву? Бедная Яна...