https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9659 в Любовное фэнтези
#4943 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧас от часу не легче... Опять облом будет??? Спасибо!!!
На самом интересном месте. :)
Щас соберем консилиум и будем гадать, как в очередной раз Татьяна обломает Яну.
А точно у Вени ниже пояса так же, как у нэрвени? А то самый простой вариант будет в разнице физиологии.
Спасибо большое! Ой-ей-ей... Ну почему Леро сам ей все не сказал? Уже заранее чувствую себя за неё дурой...
Интересно, что нам скажет гном...Спасибо!!!
Вот - новый поворот... Гном точно что-то знает.
Ооо, какая интрига для придворных - переспит ли королева со своим мужем, будет ли у них ребеночек, помрет ли принц :)))
Вот это, пожалуй, самое интересное - поиграть в Цивилизацию живьем. И срока их жизни достаточно, чтобы увидеть плоды своих трудов своими глазами.
Вот было бы смешно, если старые драконы превращались в гномов, но гномы смертны - неувязочка. :) Но все равно смешно, потому и озвучиваю.
спасибо за продолжение
А ведь у меня была в процессе чтения такая мысль - почему же никто ничего не знает о самых первых временах после катастрофы, если первые нэрвени должны быть живы. Подумала, может, они не сразу стали бессмертными, а через несколько поколений. И мужики умирать стали не сразу. Очень интересно, как вы это повернете. А гном хитрый, явно что-то знает.
Спасибо большое! Гном услышал её вопрос? А действительно, неужели все покончили староживущие с жизнью?
Татьяна, а вот если супруг удовлетворит жену другим способом, это тоже приведет к таким же последствиям?:)) и странно, что сам себя мужчина может побаловать, а от близости с женщиной мрет как муха.
У меня возникла одна версия куда деваются королевы с мужьями, но я не буду её озвучивать. Во-первых, вдруг угадаю и автор расстроится. А во-вторых, она несколько... бредовая:))
Вот тоже интересно было, почему теток нет в совете. По идее, наоборот должно было быть, раз у них там матриархат такой. Принц какой-то подозрительно хороший вдруг. Настораживает.
Все всё знают. Ужас какой!
Так, от ненависти мы ушли, теперь потихоньку дело за любовью. Может, чтобы процесс быстрее пошел, Гиор сделает какую-нибудь гадость? Например, полапает еще какую-нибудь дракониху с последующим отказом жениться? Или раскрадет половину севера? А Леро хорош. Вот только представить его себе никак не могу. Перечитала описание, но оно не очень внятное.
Вот чем занимаются драконы от безделия шпионят друг за другом. Перестройку однозначно надо проводить, Леро ей поможет, может этому миру надо как то помочь. Ведь не всегда этот мир был такой, может обратиться к богам и это ожерелье что то да значит, эту загадку надо отгадать. Ведь есть же здесь библиотека, может записи какие оставила бабка. Это только мои предположение, а какие у Вас. Спасибо за проду.
Спасибо большое! Это да - королевская жизнь всегда под прицелом взглядов...
Боооже, какой отвратный мирок. Словно маленькое местечко, где все друг другу косточки перемывают от нечего делать! Всех на стройки... ммм... нэрвенизма :))))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена