Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2523 278751

Текущий рейтинг:
#9659 в Любовное фэнтези
#4943 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 10:51:33

Час от часу не легче... Опять облом будет??? Спасибо!!!

avatar
28.01.2019, 15:34:32

На самом интересном месте. :)

avatar
28.01.2019, 13:30:50

Щас соберем консилиум и будем гадать, как в очередной раз Татьяна обломает Яну.
А точно у Вени ниже пояса так же, как у нэрвени? А то самый простой вариант будет в разнице физиологии.

avatar
28.01.2019, 14:32:21

Спасибо большое! Ой-ей-ей... Ну почему Леро сам ей все не сказал? Уже заранее чувствую себя за неё дурой...

avatar
27.01.2019, 01:54:29

Интересно, что нам скажет гном...Спасибо!!!

avatar
26.01.2019, 22:41:28

Вот - новый поворот... Гном точно что-то знает.

avatar
24.01.2019, 13:28:40

Ооо, какая интрига для придворных - переспит ли королева со своим мужем, будет ли у них ребеночек, помрет ли принц :)))

avatar
26.01.2019, 08:28:16

Вот это, пожалуй, самое интересное - поиграть в Цивилизацию живьем. И срока их жизни достаточно, чтобы увидеть плоды своих трудов своими глазами.

avatar
26.01.2019, 12:14:01

Вот было бы смешно, если старые драконы превращались в гномов, но гномы смертны - неувязочка. :) Но все равно смешно, потому и озвучиваю.

avatar
26.01.2019, 14:23:49

спасибо за продолжение

А ведь у меня была в процессе чтения такая мысль - почему же никто ничего не знает о самых первых временах после катастрофы, если первые нэрвени должны быть живы. Подумала, может, они не сразу стали бессмертными, а через несколько поколений. И мужики умирать стали не сразу. Очень интересно, как вы это повернете. А гном хитрый, явно что-то знает.

avatar
26.01.2019, 12:44:35

Спасибо большое! Гном услышал её вопрос? А действительно, неужели все покончили староживущие с жизнью?

Татьяна, а вот если супруг удовлетворит жену другим способом, это тоже приведет к таким же последствиям?:)) и странно, что сам себя мужчина может побаловать, а от близости с женщиной мрет как муха.

У меня возникла одна версия куда деваются королевы с мужьями, но я не буду её озвучивать. Во-первых, вдруг угадаю и автор расстроится. А во-вторых, она несколько... бредовая:))

avatar
24.01.2019, 16:06:16

Вот тоже интересно было, почему теток нет в совете. По идее, наоборот должно было быть, раз у них там матриархат такой. Принц какой-то подозрительно хороший вдруг. Настораживает.

avatar
24.01.2019, 18:13:45

Все всё знают. Ужас какой!

Так, от ненависти мы ушли, теперь потихоньку дело за любовью. Может, чтобы процесс быстрее пошел, Гиор сделает какую-нибудь гадость? Например, полапает еще какую-нибудь дракониху с последующим отказом жениться? Или раскрадет половину севера? А Леро хорош. Вот только представить его себе никак не могу. Перечитала описание, но оно не очень внятное.

avatar
24.01.2019, 15:06:58

Вот чем занимаются драконы от безделия шпионят друг за другом. Перестройку однозначно надо проводить, Леро ей поможет, может этому миру надо как то помочь. Ведь не всегда этот мир был такой, может обратиться к богам и это ожерелье что то да значит, эту загадку надо отгадать. Ведь есть же здесь библиотека, может записи какие оставила бабка. Это только мои предположение, а какие у Вас. Спасибо за проду.

avatar
24.01.2019, 13:10:58

Спасибо большое! Это да - королевская жизнь всегда под прицелом взглядов...

avatar
24.01.2019, 10:54:27

Боооже, какой отвратный мирок. Словно маленькое местечко, где все друг другу косточки перемывают от нечего делать! Всех на стройки... ммм... нэрвенизма :))))) Спасибо!!!