Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2523 278751

Текущий рейтинг:
#9706 в Любовное фэнтези
#4981 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 10:43:24

Вот кстати, интересный вопрос. Если мужики убывают естественно-неестественным способом, а главный правитель всегда королева, почему в совете нет женщин?

avatar
22.01.2019, 20:29:53

Ничего себе у драконов развлекушки. Нет чтобы чем полезным заняться.

avatar
23.01.2019, 16:58:37

Да не завидная доля у драконов, может и справедливо. Живут вечность ни чего не созидая. Может Яна состоится как королева и возьмёться за разум и перестанет пить. И всё таки что то с этим миром не так. Спасибо.

avatar
22.01.2019, 20:53:10

Надеюсь, что Яна завязала с запоем. :) И повод нашла, чтобы Гиора подальше отправить. :)

avatar
22.01.2019, 20:09:09

С каждым продолжением Леро выглядит все более положительным героем (уже даже не хочется вспоминать, каким способом он оторвался от преследования в начале книги ;) ).

Ничего, уедет Гиор в свою провинцию - станет полегче. Тогда, может, Яна и принца оценит. Из них должна получиться хорошая пара.
А еще мне страшно нравятся названия кланов, особенно Лийелин.

avatar
22.01.2019, 12:05:01

Спасибо большое! Такие короткие заседания Совета. ))) Я думала, они там экономику, налоги, армию, как восстановится после войны обсуждать будут... А они наместников и привет...А контроль каким образом? Хотя наверно Леро что нибудь проконтролирует - раньше же как то работало все и не разваливалось...

avatar
22.01.2019, 11:06:26

О, ждём про ожерелье! Спасибо!!!

avatar
22.01.2019, 11:12:35

Ну как минимум друзьями им очень даже можно стать. Тем более, им вроде не особо есть что делить. Или есть?

avatar
20.01.2019, 23:44:28

Во как! И сразу множество вопросов возникает. И первый - как они с этим мирятся?

Охренеть, простите мой французский! Но ведь от этого проклятья нужно как-то избавляться...

avatar
21.01.2019, 16:47:56

Так вот оно что! Оригинально, ничего не скажешь. Теперь нерешительность Гиора понятна. Жить-то хочется. Удивительнее, что находятся смельчаки, которые все-таки осмеливаются любить, спать с женщинами и рожать детей.

avatar
20.01.2019, 09:52:14

Вот так наказание! За что их так?

avatar
21.01.2019, 10:21:24

Даааа.... Не всё так радужно в королевстве нервенском.... СПасибо!!!

Не туда ответила

Ох ничего себе! Были мысли, что с мужиками что-то нехорошее происходит после секса, но вот чтобы так глобально... Но, наверно, все-таки есть какой-то способ обойти это? А принц реально хорош. Надеюсь, со временем Яна оценит.

avatar
20.01.2019, 11:46:28

Надо же, драконы не знают, почему так происходит. :) У меня на этот счёт теория была. Точно также, как и про 3 года. :)

avatar
20.01.2019, 14:44:36

Да уж, неожиданно. Я ждала этой главы, предвкушая супружескую ночку (хотя где-то в глубине души и полагала, что Леро слишком благороден, чтобы воспользоваться ситуацией), но у автора оказался заготовлен вовсем иной поворот.)))

avatar
20.01.2019, 14:31:35

Спасибо большое! А почему нервененки не берут себе любовников из вени и ройенси? Ведь драконицам получается не возбраняется, а другие расы похоже ниже пояса выглядят также... Расистки наверное... Ну и сами дуры. Наверное.... Хотя есть подозрение, что у Татьяны есть и на это какой либо весомый летальный запрет )))))))))))))))))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
20.01.2019, 09:40:38

Ох ну нифига себе!
Удивительно, что там еще не настало бабское царство.
Леро мне нравится. Он не считает нужным притворяться, он плюет на то, что рассказ может быть неприличным. В данных обстоятельствах, если допустить, что он не наврал нигде, его единственный недостаток - то, что он не восхищен Яной. Ну так имеет право)))
Страшно интересно, что же за волшебный поцелуй любви разрушит проклятие)))