https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9706 в Любовное фэнтези
#4981 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот кстати, интересный вопрос. Если мужики убывают естественно-неестественным способом, а главный правитель всегда королева, почему в совете нет женщин?
Ничего себе у драконов развлекушки. Нет чтобы чем полезным заняться.
Да не завидная доля у драконов, может и справедливо. Живут вечность ни чего не созидая. Может Яна состоится как королева и возьмёться за разум и перестанет пить. И всё таки что то с этим миром не так. Спасибо.
Надеюсь, что Яна завязала с запоем. :) И повод нашла, чтобы Гиора подальше отправить. :)
С каждым продолжением Леро выглядит все более положительным героем (уже даже не хочется вспоминать, каким способом он оторвался от преследования в начале книги ;) ).
Ничего, уедет Гиор в свою провинцию - станет полегче. Тогда, может, Яна и принца оценит. Из них должна получиться хорошая пара.
А еще мне страшно нравятся названия кланов, особенно Лийелин.
Спасибо большое! Такие короткие заседания Совета. ))) Я думала, они там экономику, налоги, армию, как восстановится после войны обсуждать будут... А они наместников и привет...А контроль каким образом? Хотя наверно Леро что нибудь проконтролирует - раньше же как то работало все и не разваливалось...
О, ждём про ожерелье! Спасибо!!!
Ну как минимум друзьями им очень даже можно стать. Тем более, им вроде не особо есть что делить. Или есть?
Во как! И сразу множество вопросов возникает. И первый - как они с этим мирятся?
Охренеть, простите мой французский! Но ведь от этого проклятья нужно как-то избавляться...
Так вот оно что! Оригинально, ничего не скажешь. Теперь нерешительность Гиора понятна. Жить-то хочется. Удивительнее, что находятся смельчаки, которые все-таки осмеливаются любить, спать с женщинами и рожать детей.
Вот так наказание! За что их так?
Даааа.... Не всё так радужно в королевстве нервенском.... СПасибо!!!
Не туда ответила
Ох ничего себе! Были мысли, что с мужиками что-то нехорошее происходит после секса, но вот чтобы так глобально... Но, наверно, все-таки есть какой-то способ обойти это? А принц реально хорош. Надеюсь, со временем Яна оценит.
Надо же, драконы не знают, почему так происходит. :) У меня на этот счёт теория была. Точно также, как и про 3 года. :)
Да уж, неожиданно. Я ждала этой главы, предвкушая супружескую ночку (хотя где-то в глубине души и полагала, что Леро слишком благороден, чтобы воспользоваться ситуацией), но у автора оказался заготовлен вовсем иной поворот.)))
Спасибо большое! А почему нервененки не берут себе любовников из вени и ройенси? Ведь драконицам получается не возбраняется, а другие расы похоже ниже пояса выглядят также... Расистки наверное... Ну и сами дуры. Наверное.... Хотя есть подозрение, что у Татьяны есть и на это какой либо весомый летальный запрет )))))))))))))))))))))))))
Вдохновения вам!
Ох ну нифига себе!
Удивительно, что там еще не настало бабское царство.
Леро мне нравится. Он не считает нужным притворяться, он плюет на то, что рассказ может быть неприличным. В данных обстоятельствах, если допустить, что он не наврал нигде, его единственный недостаток - то, что он не восхищен Яной. Ну так имеет право)))
Страшно интересно, что же за волшебный поцелуй любви разрушит проклятие)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена