Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2523 278751

Текущий рейтинг:
#9706 в Любовное фэнтези
#4981 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 09:50:25

Чудовищная особенность. Как такое возможно? Автор даст пояснения в чем сбой в системе размножения? А если с человеком переспать, он ведь не умрет?

avatar
19.01.2019, 19:53:06

Понятно, Яна просто растерялась, наверное, такое впечатление что что-то недоговариваюти она ничего не понимает и опустилась в пьянство. Я думаю брат ей всё-таки не враг, может всё сейчас ей и растолкует что здесь происходит

avatar
18.01.2019, 21:06:50

Бедная девочка, сейчас ее второй подряд мужик лесом пошлет.

avatar
18.01.2019, 21:55:03

Смело. Надеюсь, принц оправдает мои надежды и выставит ее.

Я-то надеялась, что в этой проде уже все выяснится. Надеюсь, принц не воспользуется щедрым предложением? Хотя заявилась голая пьяная молодая жена - трудно, наверно, удержаться, даже зная, что она любит другого.

avatar
18.01.2019, 13:31:24

Спасибо большое! Уиииии!!! Вот это да! Последнее в проде выступление кололевы было просто фраза для потомков! )))))))))) А я кажется, поняла, почему Гиор не захотел женится. Боится остаться без треймира после рождения наследницы (ка) и благополучно почить от какого нибудь покушения. Трус. Не нужен нам такой, который любит больше себя, чем своего будущего ребенка. Хорошо, что он свинтил сам, чем потом мы бы страдали с человеком разных с нами взглядов на жизнь.

avatar
18.01.2019, 11:24:16

Какая дура Яна. Ещё и со склонностью к алкоголизму.

"Вы, наверное, хотите меня изнасиловать? Нет? А придется!":)))

avatar
18.01.2019, 12:40:54

спасибо за продоложение, и как будет выкручиваться Леро?

avatar
18.01.2019, 12:33:45

спасибо. она конечно молодец, но не пожалеет ли в дальнейшем

avatar
18.01.2019, 08:55:47

Смелость от безысходности! Ход принца! Яна сделала всё, смелая девочка!

avatar
18.01.2019, 10:16:13

Очень горькая сцена, надо сказать. Кстати, а принц ничего ей больше рассказать не хочет? Спасибо!!!

avatar
18.01.2019, 07:13:03

Какое полезное у жрецов винишко. С протрезвином! Не самый взрослый поступок, конечно, напиваться, но вспомним, что даже по человеческим меркам Яна еще очень молода. И наконец мы вплотную подобрались к интриге! Правда, по моим подсчетам как раз сегодня должны были ее и узнать, но я, похоже, обсчиталась.

avatar
17.01.2019, 22:18:13

Какая сцена! Четко получилось. Двух врагов наповал.

avatar
17.01.2019, 22:17:14

А у вас, говорят, день рождения! Поздравляю!!! Желаю вам всего самого доброго. В том числе много новых книг и благодарных читателей. И вдохновения, конечно!

А как красиво Королёва воспользовалась своим правом! Прелесть!!!

С днём рождения любимый автор! Я поднимаю бокал за ум , талант, и душевность! Восхищена Вашим талантом. Хочу пожелать здоровья, счастья, удовольствия от жизни и от любимого дела. Пусть сбываются мечты, даже самые невероятные!

avatar
17.01.2019, 14:41:41

Татьяна! С днём рождения!
Пусть всё будет хорошо!
Правильное решение -- помиловать принца!

avatar
16.01.2019, 20:51:07

Вот почему в туалет сходить не дали будущей королеве? Просто ужас. :)

avatar
16.01.2019, 19:29:18

А он такой: "Нет, не хочу!" :))) Шучу, конечно, согласится, куда денется. Но такой момент, прямо ух! Спасибо :)