https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9706 в Любовное фэнтези
#4981 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудовищная особенность. Как такое возможно? Автор даст пояснения в чем сбой в системе размножения? А если с человеком переспать, он ведь не умрет?
Понятно, Яна просто растерялась, наверное, такое впечатление что что-то недоговариваюти она ничего не понимает и опустилась в пьянство. Я думаю брат ей всё-таки не враг, может всё сейчас ей и растолкует что здесь происходит
Бедная девочка, сейчас ее второй подряд мужик лесом пошлет.
Смело. Надеюсь, принц оправдает мои надежды и выставит ее.
Я-то надеялась, что в этой проде уже все выяснится. Надеюсь, принц не воспользуется щедрым предложением? Хотя заявилась голая пьяная молодая жена - трудно, наверно, удержаться, даже зная, что она любит другого.
Спасибо большое! Уиииии!!! Вот это да! Последнее в проде выступление кололевы было просто фраза для потомков! )))))))))) А я кажется, поняла, почему Гиор не захотел женится. Боится остаться без треймира после рождения наследницы (ка) и благополучно почить от какого нибудь покушения. Трус. Не нужен нам такой, который любит больше себя, чем своего будущего ребенка. Хорошо, что он свинтил сам, чем потом мы бы страдали с человеком разных с нами взглядов на жизнь.
Какая дура Яна. Ещё и со склонностью к алкоголизму.
"Вы, наверное, хотите меня изнасиловать? Нет? А придется!":)))
спасибо за продоложение, и как будет выкручиваться Леро?
спасибо. она конечно молодец, но не пожалеет ли в дальнейшем
Смелость от безысходности! Ход принца! Яна сделала всё, смелая девочка!
Очень горькая сцена, надо сказать. Кстати, а принц ничего ей больше рассказать не хочет? Спасибо!!!
Какое полезное у жрецов винишко. С протрезвином! Не самый взрослый поступок, конечно, напиваться, но вспомним, что даже по человеческим меркам Яна еще очень молода. И наконец мы вплотную подобрались к интриге! Правда, по моим подсчетам как раз сегодня должны были ее и узнать, но я, похоже, обсчиталась.
Какая сцена! Четко получилось. Двух врагов наповал.
А у вас, говорят, день рождения! Поздравляю!!! Желаю вам всего самого доброго. В том числе много новых книг и благодарных читателей. И вдохновения, конечно!
А как красиво Королёва воспользовалась своим правом! Прелесть!!!
С днём рождения любимый автор! Я поднимаю бокал за ум , талант, и душевность! Восхищена Вашим талантом. Хочу пожелать здоровья, счастья, удовольствия от жизни и от любимого дела. Пусть сбываются мечты, даже самые невероятные!
Татьяна! С днём рождения!
Пусть всё будет хорошо!
Правильное решение -- помиловать принца!
Вот почему в туалет сходить не дали будущей королеве? Просто ужас. :)
А он такой: "Нет, не хочу!" :))) Шучу, конечно, согласится, куда денется. Но такой момент, прямо ух! Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена