https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9887 в Любовное фэнтези
#5066 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотя и ожидаемо, но все равно круто! Спасибо. Только ведь пожалеет же? Не сразу же у них с принцем любовь нарисуется. Сначала, наверно, здорово его ненавидеть будет. Жду теперь, когда он ей все тайны раскроет.
Шикарный ход:)) Даже два:))
Да-с, детей у них не будет.... Спасибо!!!
Спасибо большое! Получай Гиор гранату! За всех обиженных невниманием женщин! )))))))))))) Хорошо что Нистуру дали пинка! Но мне кажется он этого так не оставит... Может превентивно убьем его?
Представляю, как там охбалдел народ в зале. Кроме Леро вряд ли кто вообще подозревал о возможности подобного развития событий.
Жду раскрытия чуть ли не основной интриги книги)))
Шок это по нашему.
Я опять торможу. Все уже прочитали, обсудили, а я только бегу :) Специально не стала комментарии смотреть, пока не прочитала. Ну ёёё...карный бабай! Какая же он все-таки сука. Лапы в трусы запустить - это можно, а трахнуть - недайбоже. Или как там драконьего бога зовут? Теперь Яне только за принца замуж выходить. И парня хорошего спасет, и генерал пусть волосы на попе рвет. И не надо будет с девушками тискаться.
Какой-то странный мир и его драконы. Или что-то связано с их жизнью. С самого начала Гиор вёл себя двояко а вот принц открыто всё предсказал. Может плюнуть на всё и присмотреться к принцу, чего слёзы лить, она уже не маленькая, она правитель и дракон. Ей ещё за престол побороться надо, а то ушлый советник сам себе на уме. Что же дальше будет? Спасибо.
Да-с, неправильный такой мирок :) Интересно, почему это Гиор не может? В смысле не хочет? Спасибо!!!
Спасибо большое! Чего я совсем не поняла.... ПОЧЕМУ??? Что не так то? Он хотел, ниже пояса все в порядке, ситуация была - нагибай, да вжух... Что не так? Почему "не могу"... Может надо было просто его изнасиловать?Ничего не понимаю...(голосом из "Следствие ведут Колобки") Татьяна, что происходит...Почему НЕТ? Он типа стесняется - изнасиловать, у него тараканы - зажать тельце и нежно колупать мозг пока не расслабится...да напоить в конце концов! Нет, понятно, она девственница и вся сама в тараканах, хочет высокой любви, чтоб все красиво, и т. и тп., но! Она же 21 год была русской женщиной! А это схватить коня, тушить избу, брать самой за живое и дети пойдут... А если ей все это претит чисто физиологически (кто их драконов знает), значит это не тот парень. Напейся, изнасилуй пленного принца, сожги лифчики с Айтой, но не сметь плакать! Надо высидеть на пиру? Сядь, быстренько урегулируй вопросы и в свои покои жечь лифчики и насиловать принца... Но не плакать и рвать сердце из за прибитого жизнью девственника... И вообще... Что то этот Гиор очень подозрительный тип... Если у него такие тараканы и вся вообще неудовлетворенность... а сможет ли он нам помогать править государством? Хммм...
Гнусный мир, гнусные драконы. Сидела бы Яна дома, в нашем мире. Летала бы потихоньку по ночам, жила бы вечно. Конечно, свои трудности и с мужчинами тоже проблемы, но все-таки привычное все и понятное. Один плюс - Гиор с пути убран. Теперь надо благородно спасти принца, жениться на нем, то есть замуж выйти, и дело в шляпе. Сначала Яна будет его ненавидеть, а потом поймет, что он лучше всех. В соответствии с тегом.
спасибо за продоложение
Так и знала, что зря пришел.
Не думала, что Яна решится сделать предложение. Она ведь знала, что тот откажет скорее всего. Правда, Яна так и не знает почему. Когда ей уже глаза раскроют?
Вот оторвать бы ему то, от чего штаны трескаются. Не мужик, то есть дракон, а динамо-машина. Пришел сказать, что поторопился признаться в любви, а сам под юбку полез. Фуу. Теперь Яна смело может выйти замуж за принца.
Автор накрутил интригу так, что она скоро лопнет))) Чего же так боится Гиор, что не постеснялся отшить королеву? Это по-настоящему жуткое должно быть, раз оно пугает больше, чем все возможные кары уязвленного самолюбия.
Неужто решился? Нет, скорее, пришел сказать, что берет свои слова назад :)
и о чем поговорить пришел, интересно. спасибо за продоложение
Я уже терпение начинаю терять. Что за фигня у них с мужиками??? Они умирают от секса? Ну а что? Чтобы не было перенаселения. Зачал ребенка и умер.
Так, что несёт нам этот... деятель... Спасибо!!!
Зря Гиор пришел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена