Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2523 278751

Текущий рейтинг:
#9659 в Любовное фэнтези
#4943 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 15:17:51

Как же мне не нравится Гиор. Принц хоть и засранец, но хотя бы этого не скрывает)

avatar
12.01.2019, 14:57:06

Спасибо большое! Ого! Неужели нас сейчас будут соблазнять для закрепления так сказать... Жду продолжения.

Неужели решился? Только на что - переспать или жениться?

avatar
12.01.2019, 12:24:44

Ууу, никакой ясности. Интересно, что такое вытворит сейчас Гиор. Не может не вытворить)))

avatar
10.01.2019, 15:28:12

Надо же, какое паскудное королевство :) И Гиор просто засранец. Не потому ли "люблю", что Янка теперь точно королева? Качественно как девушку динамит, настоящий пикапер. Не думаю, что откажет. А как же принц? Все-таки сбежит?

Неужели сделает предложение Гиору и он согласится?! А как же принц? Жду продочку!

avatar
10.01.2019, 21:39:18

Да, непростой выбор. Любовь или чувство долга. В чем, интересно, подвох?

Направо пойдёшь - принца казнить нужно ( долг жизни это не фунт изюма), налево пойдёшь - замуж за принца прийдется выходить, а если прямо... Может новый закон об узурпаторах-мятежниках издать....

avatar
10.01.2019, 14:03:08

Гиор как-то совсем не нравится. а вот принцу сочувствую. хотя очень похоже на манипуляцию, но вполне возможно и правда

Ну как тут не вспомнить: "Меня царицей соблазняли, но не поддался я":))

avatar
10.01.2019, 16:57:32

Ооо, сказать он может что угодно, этот Гиор... А вдруг он такой же Котик??? Спасибо!!!

avatar
10.01.2019, 15:08:35

Спасибо большое! А почему Гиор не будет с ней как с женщиной? О чем знает похоже мятежный принц , но не делится с нами? Надо еще раз поговорить с Леро. Гиор все равно сбежит и ничего толком не ответит, так что его спрашивать бесполезно.

avatar
10.01.2019, 11:24:15

Вот ведь! Гиор просто хочет стать мужем королевы, а когда ту убьют, а наследницы нет - то королем. И прикасаться он к Яне точно не будет, чтобы та не забеременела, а то вдруг ее не убьют в ближайшие 2 года. :)

avatar
10.01.2019, 11:09:08

Ууу, как интересно! Зачиталась, хочу дальше!!!
Спасибо, Татьяна! И я ни разу не любитель фэнтези:-)

avatar
10.01.2019, 11:11:49

Почувствуй себя клубочком в лапах котенка. Каждый ведет свою игру и в условиях почти полного отсутствия информации просчитать что-либо почти невозможно.

avatar
08.01.2019, 12:18:17

Прикольный способ избавления от смертного приговора. Прямо тот, который нужен. :)
Эротический кошмар со стаей рыболовов звучит интригующе. :)

Так вот для чего принц ночью пробрался! И ведь, наверно, добьется своего.

avatar
08.01.2019, 18:31:34

Можно ли Яне верить принцу, что в полне вероятно, что именно принц спас её в младенчестве а если так, то Яну замучает совесть. А Гиор может зааодно с советником, который тоже хочет власти. Короче Яне придется поломать голову в решении вопроса, я вот ей не завидую. Как быть? И вокруг любви ничего не понятно.Дорогой автор жду продолжения. Может кто то Яне поможет. Спасибо.

avatar
08.01.2019, 17:54:03

Когда принц рассказал все Яне, сразу подумала: "может ей жениться на нем,чтобы спасти от казни"

avatar
08.01.2019, 16:54:30

Спасибо большое! Может Гиор и не плохой, но слишком самодостаточен... Я за принца.