https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9887 в Любовное фэнтези
#5066 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне не нравится Гиор. Принц хоть и засранец, но хотя бы этого не скрывает)
Спасибо большое! Ого! Неужели нас сейчас будут соблазнять для закрепления так сказать... Жду продолжения.
Неужели решился? Только на что - переспать или жениться?
Ууу, никакой ясности. Интересно, что такое вытворит сейчас Гиор. Не может не вытворить)))
Надо же, какое паскудное королевство :) И Гиор просто засранец. Не потому ли "люблю", что Янка теперь точно королева? Качественно как девушку динамит, настоящий пикапер. Не думаю, что откажет. А как же принц? Все-таки сбежит?
Неужели сделает предложение Гиору и он согласится?! А как же принц? Жду продочку!
Да, непростой выбор. Любовь или чувство долга. В чем, интересно, подвох?
Направо пойдёшь - принца казнить нужно ( долг жизни это не фунт изюма), налево пойдёшь - замуж за принца прийдется выходить, а если прямо... Может новый закон об узурпаторах-мятежниках издать....
Гиор как-то совсем не нравится. а вот принцу сочувствую. хотя очень похоже на манипуляцию, но вполне возможно и правда
Ну как тут не вспомнить: "Меня царицей соблазняли, но не поддался я":))
Ооо, сказать он может что угодно, этот Гиор... А вдруг он такой же Котик??? Спасибо!!!
Спасибо большое! А почему Гиор не будет с ней как с женщиной? О чем знает похоже мятежный принц , но не делится с нами? Надо еще раз поговорить с Леро. Гиор все равно сбежит и ничего толком не ответит, так что его спрашивать бесполезно.
Вот ведь! Гиор просто хочет стать мужем королевы, а когда ту убьют, а наследницы нет - то королем. И прикасаться он к Яне точно не будет, чтобы та не забеременела, а то вдруг ее не убьют в ближайшие 2 года. :)
Ууу, как интересно! Зачиталась, хочу дальше!!!
Спасибо, Татьяна! И я ни разу не любитель фэнтези:-)
Почувствуй себя клубочком в лапах котенка. Каждый ведет свою игру и в условиях почти полного отсутствия информации просчитать что-либо почти невозможно.
Прикольный способ избавления от смертного приговора. Прямо тот, который нужен. :)
Эротический кошмар со стаей рыболовов звучит интригующе. :)
Так вот для чего принц ночью пробрался! И ведь, наверно, добьется своего.
Можно ли Яне верить принцу, что в полне вероятно, что именно принц спас её в младенчестве а если так, то Яну замучает совесть. А Гиор может зааодно с советником, который тоже хочет власти. Короче Яне придется поломать голову в решении вопроса, я вот ей не завидую. Как быть? И вокруг любви ничего не понятно.Дорогой автор жду продолжения. Может кто то Яне поможет. Спасибо.
Когда принц рассказал все Яне, сразу подумала: "может ей жениться на нем,чтобы спасти от казни"
Спасибо большое! Может Гиор и не плохой, но слишком самодостаточен... Я за принца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена