Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2523 278751

Текущий рейтинг:
#9877 в Любовное фэнтези
#5058 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 14:52:32

А может так ей и поступить??? Не самфй плохой авбор выйдет... Спасибо!!!

Ничего себе уловочка:))

avatar
08.01.2019, 11:56:50

Вот и начинаются мученические войны совести с благоразумием, подозрительностью и жалостью. Ну я догадываюсь, какой выбор сделает Яна. Росла и воспитывалась она как русская же))

avatar
08.01.2019, 11:36:03

как и предлагал принц, неужели выйдет замуж. спасибо за продоложение

avatar
07.01.2019, 21:31:31

Спасибо большое! Теперь мы, как честные девы, просто обязаны на нем жениться...тьфу, взять в мужья. Нормальный вроде чел...
С РОЖДЕСТВОМ!!!

avatar
06.01.2019, 20:18:29

Рыболов прекрасен! Поворот неожиданный. Интересно. Спасибо!

Да уж, а счастье было так возможно. Очень хорошо получилось у некоторых всё перевернуть с ног на голову. Бедная Яна...

avatar
07.01.2019, 13:43:59

Вот так так! Забавненький мирок такой.... Спасибо!!!

avatar
04.01.2019, 17:16:01

Вот и думай теперь, то ли Гиор с Айтой ее заманили, то ли какой злодей ситуацией воспользовался. Есть у меня одно подозрение... :))

avatar
06.01.2019, 12:56:21

Принц оказался не мерзавцем. Нужно срочно пересмотреть все с учётом новых данных. :)

Все, я влюбилась в принца. Не зря мне Гиор не нравился с самого начала. Фу какой :( А рыболов!!! Просто душка :)

Ну вот... Благородные герои меняются местами))) На Андраэль теперь долг жизни?

avatar
06.01.2019, 09:49:32

спасибо за продоложение

avatar
06.01.2019, 07:45:07

Вот это даааа. И вот вопрос - а ему-то можно верить? Ведь точно так же может и он манипулировать.

avatar
04.01.2019, 23:52:34

Ой, мамочки!!! И как же она выберется??? Спасибо!!!

avatar
04.01.2019, 21:16:08

интересно Гевор в курсе или случайно, до этого он пришел в шатер, спасибо за продоложение

Черт ... Принц походу? А Гиор предатель?
Что такое за фигня у них с сексом и отношениями? Умирают что ли после зачатия мужики? Или бабы им головы откусывают?

avatar
04.01.2019, 20:45:52

Гиор - собака на сене. :) Это сам принц пришел?

avatar
04.01.2019, 19:16:04

Принц действует? Или какой-то другой смельчак? А в Гиоре я что-то совсем разочаровалась. Какой-то он ни рыба, ни мясо((( ждемс продочку.

avatar
04.01.2019, 18:08:00

Не успела я удивиться, что Гиор так осмелел, а тут такой поворот. Неужели они с Айтой предатели? Но ведь можно было и раньше от Яны избавиться. Нет, наверно, кто-то их выследил. Неужто принц?
А аннотация стала поинтереснее!