https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9877 в Любовное фэнтези
#5058 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может так ей и поступить??? Не самфй плохой авбор выйдет... Спасибо!!!
Ничего себе уловочка:))
Вот и начинаются мученические войны совести с благоразумием, подозрительностью и жалостью. Ну я догадываюсь, какой выбор сделает Яна. Росла и воспитывалась она как русская же))
как и предлагал принц, неужели выйдет замуж. спасибо за продоложение
Спасибо большое! Теперь мы, как честные девы, просто обязаны на нем жениться...тьфу, взять в мужья. Нормальный вроде чел...
С РОЖДЕСТВОМ!!!
Рыболов прекрасен! Поворот неожиданный. Интересно. Спасибо!
Да уж, а счастье было так возможно. Очень хорошо получилось у некоторых всё перевернуть с ног на голову. Бедная Яна...
Вот так так! Забавненький мирок такой.... Спасибо!!!
Вот и думай теперь, то ли Гиор с Айтой ее заманили, то ли какой злодей ситуацией воспользовался. Есть у меня одно подозрение... :))
Принц оказался не мерзавцем. Нужно срочно пересмотреть все с учётом новых данных. :)
Все, я влюбилась в принца. Не зря мне Гиор не нравился с самого начала. Фу какой :( А рыболов!!! Просто душка :)
Ну вот... Благородные герои меняются местами))) На Андраэль теперь долг жизни?
спасибо за продоложение
Вот это даааа. И вот вопрос - а ему-то можно верить? Ведь точно так же может и он манипулировать.
Ой, мамочки!!! И как же она выберется??? Спасибо!!!
интересно Гевор в курсе или случайно, до этого он пришел в шатер, спасибо за продоложение
Черт ... Принц походу? А Гиор предатель?
Что такое за фигня у них с сексом и отношениями? Умирают что ли после зачатия мужики? Или бабы им головы откусывают?
Гиор - собака на сене. :) Это сам принц пришел?
Принц действует? Или какой-то другой смельчак? А в Гиоре я что-то совсем разочаровалась. Какой-то он ни рыба, ни мясо((( ждемс продочку.
Не успела я удивиться, что Гиор так осмелел, а тут такой поворот. Неужели они с Айтой предатели? Но ведь можно было и раньше от Яны избавиться. Нет, наверно, кто-то их выследил. Неужто принц?
А аннотация стала поинтереснее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена