https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9877 в Любовное фэнтези
#5058 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Почему то была первая мысль, что это Гиор завел её в ловушку, хотя скорее всего это не так.
Тоже подумала, что Гиор и Айта заодно. Или кто-то следил и воспользовался удобным случаем?
Вот это да! Айта из предателей? Гиор в курсе? Вопросы, разумеется, в воздух))
Есть у меня подозрение, что смертные будут воевать на смерть, а драконы летать и огнем слегка поплевывать.
Какая же война у драконов? Жду. :)
Спасибо большое! Нравится Айта. Своим здравомыслием, мироощущением, зрелостью суждений...
Пока очень сложный мир, и Яну просто даже жалко. Оказаться совсем одной среди сплошных врагов, на самом деле. И что хуже - враги известные или скрытые? Спасибо!!!
Пытаюсь вместе с Яной разобраться в хитросплетениях расстановки сил. Я так понимаю, с Гиором нас ждёт облом.
И жду уже принца;-) А что остаётся;-))))
Да, пока война и военные действия какими-то опереточными кажутся. Надеюсь, трупы так и не удастся увидеть.
спасибо за предложение
спасибо за продолжение, увлекательное чтение
Как вообще драконы у них не вымерли еще с такими демографическими привычками? А Яна, похоже, решила идти напролом. Надо думать, ее ждет большое разочарование.
Неужели наконец решился? Или после предложения принца решил сам претендовать на место королевского мужа? Не, не надо нам такого, я за принца.
Ага, передернуло ее с кузена :)))
Спасибо большое! Драконы похоже уже практически за гранью вырождения.... )))))))))
Еще раз с Новым Годом! )))))))))))))
Про мальчиков и лифчики улыбнуло. Когда я училась в школе, мальчишки тоже это делали :)
С наступающим! Всего вам хорошего!
С наступающим новым годом. Так запутано все у драконов, да еще это нельзя, это неприлично))
С Новым годом!
Войны для драконов вообще не подходят. :) Вымрут ведь.
Как само собой разумеющееся и жутко глупо и неприлично - умер после рождения сына. Хм.
Из обрывков сведений картинка собираться не хочет никак.
Если слишком рассудительный Гиор полез целоваться, значит, чего-то там рассудил наверняка :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена