Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2523 278751

Текущий рейтинг:
#9877 в Любовное фэнтези
#5058 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 15:42:54

Спасибо большое! Почему то была первая мысль, что это Гиор завел её в ловушку, хотя скорее всего это не так.

Тоже подумала, что Гиор и Айта заодно. Или кто-то следил и воспользовался удобным случаем?

avatar
04.01.2019, 12:14:56

Вот это да! Айта из предателей? Гиор в курсе? Вопросы, разумеется, в воздух))

avatar
02.01.2019, 22:29:41

Есть у меня подозрение, что смертные будут воевать на смерть, а драконы летать и огнем слегка поплевывать.

avatar
02.01.2019, 19:51:34

Какая же война у драконов? Жду. :)

avatar
02.01.2019, 16:47:51

Спасибо большое! Нравится Айта. Своим здравомыслием, мироощущением, зрелостью суждений...

avatar
02.01.2019, 13:31:28

Пока очень сложный мир, и Яну просто даже жалко. Оказаться совсем одной среди сплошных врагов, на самом деле. И что хуже - враги известные или скрытые? Спасибо!!!

avatar
02.01.2019, 13:02:56

Пытаюсь вместе с Яной разобраться в хитросплетениях расстановки сил. Я так понимаю, с Гиором нас ждёт облом.
И жду уже принца;-) А что остаётся;-))))

avatar
02.01.2019, 11:35:36

Да, пока война и военные действия какими-то опереточными кажутся. Надеюсь, трупы так и не удастся увидеть.

avatar
02.01.2019, 09:01:56

спасибо за предложение

avatar
01.01.2019, 21:03:25

спасибо за продолжение, увлекательное чтение

avatar
30.12.2018, 21:03:18

Как вообще драконы у них не вымерли еще с такими демографическими привычками? А Яна, похоже, решила идти напролом. Надо думать, ее ждет большое разочарование.

Неужели наконец решился? Или после предложения принца решил сам претендовать на место королевского мужа? Не, не надо нам такого, я за принца.

Ага, передернуло ее с кузена :)))

avatar
30.12.2018, 17:57:34

Спасибо большое! Драконы похоже уже практически за гранью вырождения.... )))))))))
Еще раз с Новым Годом! )))))))))))))

avatar
30.12.2018, 14:05:47

Про мальчиков и лифчики улыбнуло. Когда я училась в школе, мальчишки тоже это делали :)
С наступающим! Всего вам хорошего!

avatar
30.12.2018, 13:50:18

С наступающим новым годом. Так запутано все у драконов, да еще это нельзя, это неприлично))

avatar
30.12.2018, 11:15:38

С Новым годом!
Войны для драконов вообще не подходят. :) Вымрут ведь.

avatar
30.12.2018, 08:12:10

Как само собой разумеющееся и жутко глупо и неприлично - умер после рождения сына. Хм.
Из обрывков сведений картинка собираться не хочет никак.

avatar
29.12.2018, 19:51:24

Если слишком рассудительный Гиор полез целоваться, значит, чего-то там рассудил наверняка :)