Книга. "Дракон (не) для принцессы" читать онлайн

Дракон (не) для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1207
2523 278751

Текущий рейтинг:
#9837 в Любовное фэнтези
#5041 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

28.11.2018 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Дракон (не) для принцессы"

Трудно быть принцессой драконов, если ты выросла в мире людей. Яне приходится не только сражаться за принадлежащий ей по праву королевский трон, захваченный кузеном Леро, но и разгадывать бесчисленные загадки. Кто младенцем похитил ее из дворца матери и на два десятка лет спрятал в мире Тени? Кому можно доверять, а кого нужно опасаться? А главное - почему бессмертные драконы как огня боятся любви?
ХЭ и свадьба - непременно!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 22:43:50

Становится горячее :) Но интересно, это искренний интерес или политический?

avatar
28.12.2018, 16:31:57

Спасибо большое! Почему то кажется, что все эти запреты не просто так и уж за столько веков, стопроцентно были какие то неприятные случаи, что и повлекли за собой непреложные драконы. И почему то кажется, что Гиор нас совсем не любит... И очень жаль, что она пылает к нему без взаимности. Надеюсь, я ошибаюсь.

avatar
28.12.2018, 14:18:39

Вы специально подогревание интерес к интимной жизни драконов?

avatar
28.12.2018, 14:31:13

Интересные размышления о семейной жизни.

avatar
28.12.2018, 13:44:15

Пытка любопытством одна из самых зловредных)))
Да уж, с Гиором вообще не поймёшь, или Яна ему нравится, или королем хочет стать. То ли дело с брательником - никакой интриги и четкая определенность)))

avatar
26.12.2018, 12:51:47

Ну хоть стало понятно, как женщины обходятся без секса. То есть не обходятся :) А вот с мужчинами не ясно. Интересно, почему такая дискриминация - женщинам можно однополую любовь, а мужикам нет? Или это связано с расходом генетического материала не по назначению? :)

Яна решила форсировать события? Глядишь, еще и предложение Гиору сделает :)

avatar
26.12.2018, 17:04:01

Как весело у них там жить. :)

avatar
26.12.2018, 17:55:16

Да уж. Не сказать, что очень дальновидно переводить конфликт в острую фазу, но и терпеть тоже надоело.
Хотя бы в мозг клевать меньше будут.

Как у них все запущено:))))

avatar
26.12.2018, 14:12:44

Спасибо большое! Да здравствует матриархат. Значит женщинам все можно, а мужчинам ни-ни добрачная связь. ))) Гиор ярко себя не проявляет.

avatar
26.12.2018, 12:59:33

Интересно, а Гиор как к Линар относится? То, что он слился, когда девушки из-за него готовы были сцепиться, очень показательно. Жду нового появления принца. Спасибо за проду.

avatar
26.12.2018, 12:47:24

Как всё сложно у них с отношениями;-) И где наш сиреневый запропастился;-)?

Ну на данный момент мне принц более симпатичен чем Гиор. Но все они что-то не договаривают и Яне действительно никому нельзя доверять. А её служанка влюблена в Гиора взаимно или нет?:))

avatar
24.12.2018, 12:58:16

Не, ну они друг друга стоят. Яна по правде первая начала - сначала про потные подмышки, потом вдруг про свою грудь зачем-то. Ну и пошел обмен любезностями.

И ведь что интересно, судя по тегу, он своего добьется, а красавчик военный останется с носом.

Как все сложно и как интересно! Понравилось, что гном сказал: доверять нельзя никому. Мог бы сказать. что ему можно.

avatar
24.12.2018, 17:01:39

Принц получил и за свою неприличную выходку, и за предложение. Про жаб - чудесно. А Гиор, похоже, попался.

avatar
24.12.2018, 14:30:48

Спасибо большое! Вот и поговорили....
Вдохновения вам!

avatar
24.12.2018, 14:16:36

Нашла коса на камень))) А вообще-то слишком близкое родство. Они же двоюродными друг другу приходятся! Какая свадьба?