https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631439577_96.jpg
Дракон (не) для принцессы
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., противостояние харак...
#9837 в Любовное фэнтези
#5041 в Приключенческое фэнтези
28.11.2018 — 23.08.2022
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтановится горячее :) Но интересно, это искренний интерес или политический?
Спасибо большое! Почему то кажется, что все эти запреты не просто так и уж за столько веков, стопроцентно были какие то неприятные случаи, что и повлекли за собой непреложные драконы. И почему то кажется, что Гиор нас совсем не любит... И очень жаль, что она пылает к нему без взаимности. Надеюсь, я ошибаюсь.
Вы специально подогревание интерес к интимной жизни драконов?
Интересные размышления о семейной жизни.
Пытка любопытством одна из самых зловредных)))
Да уж, с Гиором вообще не поймёшь, или Яна ему нравится, или королем хочет стать. То ли дело с брательником - никакой интриги и четкая определенность)))
Ну хоть стало понятно, как женщины обходятся без секса. То есть не обходятся :) А вот с мужчинами не ясно. Интересно, почему такая дискриминация - женщинам можно однополую любовь, а мужикам нет? Или это связано с расходом генетического материала не по назначению? :)
Яна решила форсировать события? Глядишь, еще и предложение Гиору сделает :)
Как весело у них там жить. :)
Да уж. Не сказать, что очень дальновидно переводить конфликт в острую фазу, но и терпеть тоже надоело.
Хотя бы в мозг клевать меньше будут.
Как у них все запущено:))))
Спасибо большое! Да здравствует матриархат. Значит женщинам все можно, а мужчинам ни-ни добрачная связь. ))) Гиор ярко себя не проявляет.
Интересно, а Гиор как к Линар относится? То, что он слился, когда девушки из-за него готовы были сцепиться, очень показательно. Жду нового появления принца. Спасибо за проду.
Как всё сложно у них с отношениями;-) И где наш сиреневый запропастился;-)?
Ну на данный момент мне принц более симпатичен чем Гиор. Но все они что-то не договаривают и Яне действительно никому нельзя доверять. А её служанка влюблена в Гиора взаимно или нет?:))
Не, ну они друг друга стоят. Яна по правде первая начала - сначала про потные подмышки, потом вдруг про свою грудь зачем-то. Ну и пошел обмен любезностями.
И ведь что интересно, судя по тегу, он своего добьется, а красавчик военный останется с носом.
Как все сложно и как интересно! Понравилось, что гном сказал: доверять нельзя никому. Мог бы сказать. что ему можно.
Принц получил и за свою неприличную выходку, и за предложение. Про жаб - чудесно. А Гиор, похоже, попался.
Спасибо большое! Вот и поговорили....
Вдохновения вам!
Нашла коса на камень))) А вообще-то слишком близкое родство. Они же двоюродными друг другу приходятся! Какая свадьба?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена